Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самый действенный метод лечения стафилококка в береме  (Прочитано 9307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Совет от мужа-врача моей подруги: перед анализом помыть нос хозяйственным мылом и протереть спиртом.
А мы мужу покупали мазь Бактробам(цена ок. 50 грн) от стафилакока в носу, помогла, мазать неделю потом перездавать анализ

Ксюша Ч.

  • Гість
Спасибо огромное!!

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
Всем спасибо за советы!!! У меня тоже обнаружили стафилакок, лечила хлорофилиптом(масло) и синтомицыном (мазь). Хотя врач выписал не дешевые лекарства. Мужу перед тем как пойти на здачу анализа хорошо промыла нос хлорофилиптом в итого у него не обнаружили хотя еще и брали с горла как потом оказалось. Ну, а я перед тем как повторно сдать анализ самой, тоже хорошо промыла и повторно у меня не обнаружено! ;)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?
Скорее всего ,чтоб просто не смогли обнаружить :-\

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?
Скорее всего ,чтоб просто не смогли обнаружить :-\
Ой,можно подумать если не обнаружили, то его там нету. А в роддоме свой стафилококк живет, ничем не убиваемый.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?
Скорее всего ,чтоб просто не смогли обнаружить :-\
если так, то это очень плохо(

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Рожала 3 мес назад, справки покупала. Так как перед родами начали здавать с мужем, нашли и у него и у меня, санировались наделю, пырскали биопароксом, полоскали хлорофилиптом, короче всем. В конце лечения попросила знакомую и отвела мужа ещо на кварц, после кварца через 10 мин здал, и что Вы думаете нашли почти в два раза больше. Договорится в бак о справке не получилось, поэтому купила через знакомых. И справку у нас смотрели.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
а если справку не покупать, а идти рожать с настоящей, где будет указано, что стафилококк есть, то что, рожать не дадут что ли? что будет-то?

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Рожать возьмут, у меня у знакомой была ситуацыя. Мужа не пустили а ее засунули в бокс и ребенка забирали

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
а...ну тогда зачем подделывать справку...если правда есть стафилоккок, то вы же можете кого-то заразить в роддоме... а там маленькие детки... я бы такое не подделывала...

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?
Скорее всего ,чтоб просто не смогли обнаружить :-\
Ой,можно подумать если не обнаружили, то его там нету. А в роддоме свой стафилококк живет, ничем не убиваемый.
Согласна полностью я когда рожала первого сына в 2007г, вообще после выписки ко мне домой пришла врач гинеколог я сразу не поняла в чем дело, а она мне говорит что закрыли роддом для обработки от стафилакока!!! Так что нам еще повезло, а некоторые детки очень долго мучались от этой болезни! Я знаю пример.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
девченки, я не поняла что то... помазать нос нужно для чего??? чтоб вылечится или чтоб просто в анализе не смогли обнаружить?
Скорее всего ,чтоб просто не смогли обнаружить :-\
Ой,можно подумать если не обнаружили, то его там нету. А в роддоме свой стафилококк живет, ничем не убиваемый.
Согласна полностью я когда рожала первого сына в 2007г, вообще после выписки ко мне домой пришла врач гинеколог я сразу не поняла в чем дело, а она мне говорит что закрыли роддом для обработки от стафилакока!!! Так что нам еще повезло, а некоторые детки очень долго мучались от этой болезни! Я знаю пример.
а все потому, что подделывают справки и идут зараженные рожать блин!!!  >:(

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
Я все эти процедуры проделывала с целью что бы я могла вместе с мужем попасть на роды. Для меня его присутствие имеет огромное значение!!! 

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Стафилококки есть у большинства людей. Правда, зачастую они являются частью нормальной микрофлоры слизистых оболочек, кожных покровов и нижнего отдела кишечника, но иногда спровоцированные каким-то фактором они приобретают угрожающий характер для здоровья человека

ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Kupi.cn.ua