Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самый действенный метод лечения стафилококка в береме  (Прочитано 9306 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксюша Ч.

  • Гість
Подскажите кто сталкивался, а то мне не повезло, теперь остался месяц вылечить.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Хлорофилиптом полоскать горло и мазать носик

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
А лучше не морочьте голову и купите справку)))
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
не парьтесь.у меня тоже нашли стафилокок(тот который в носу),тогда как раз карантин был.мне моя врач сказала,ничё страшного,выписала какие-то лекарства,но я их не покупала,а пересдавать анализ я уже не успевала.короче мне моя врач на какой-то бумажке написала,что есть стафилокок,и в обменку вложила,а я когда рожать поступала,её вытащила.и никто на это внимания не обращал,хотя и карантин был.не переживайте,ну что вас теперь рожать не пустят? ;Dскажете,что лечились,а пересдать анализ не успели.

Ксюша Ч.

  • Гість
 я волнуюсь восновном, девченки, за то, что мужа не пустят(в первый раз его не пустили, но он прорвался неправдами). Хотя он не сдавал, но раз у меня выявили, то скорее всего и у него есть.

Уточните плиз как разводить хлорофилипт для горла и носа и сколько раз в день мазать?

И еще, где можно на крайняк купить эту справку?

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
я с мамой сдавала,у меня нашли,а у неё-нет

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Хлорофилиптом полоскать горло и мазать носик

 не помогло))
у меня тоже нашли, а у мужа нет), на эти справки в моем случае никто внимания не обращал

Ксюша Ч.

  • Гість
Елена, то есть вас пропустили с мужем в роддом и так? Как вы это устроили?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
ничего не устраивала, просто они даже на это не смотрели!!))

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
У нас тоже справки никто не проверял...


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
я волнуюсь восновном, девченки, за то, что мужа не пустят(в первый раз его не пустили, но он прорвался неправдами). Хотя он не сдавал, но раз у меня выявили, то скорее всего и у него есть.

Уточните плиз как разводить хлорофилипт для горла и носа и сколько раз в день мазать?

И еще, где можно на крайняк купить эту справку?

Как мне сказали, для горла - пару капель в водмчке развести спиртовой раствор Хлорофилипта и паласкать, а нос так мазать три раза в день на протяжении недели...
может еще какие рекомендациии будут там написаны на вкладыше инструкции)))

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Первый раз сдавала анализы - стафилокока не было, а второй, за месяц до родов- уже был.
Гинеколог направила, к лору, а он дал направление  на ингаляции хлорофилиптом и кварц на 10 дней и мазь в нос прописал, название не помню.  Думала не успею до родов, но я прошла все процедуры, а у мужа не всегда получалось. Повторно сдали, у мужа еще был, но не много. В роддоме посмотрели и махнули рукой, сказали не страшно, на родах присутствовал. А о справке я думаю можно договориться и в баклаборатоии 8)
« Останнє редагування: 18 Червня 2010, 09:01:47 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
а я ни разу за всю беременность не сдавала мазок на стафилоккок :-\
Похоже не такой он и страшный этот стафилокок , раз к нему так относятся - какой гинеколог 2 раза направит( чтобы перебдеть), а какой ни разу  :P ?
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Ксюша Ч.

  • Гість
спасибо всем, он собственно и правда не страшен в умеренном  количестве, просто как вспомню в прошлых родах, что настроились вместе рожать, а мужа выставили за дверь из-за отсутствия справки о "стафике". Кто-то слашыл что-нибудь про мазь Биопаракс?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Ксюша, вот , что я вам скажу...
Если вы будете договариваться с врачем о родах за деньги, то он пустик в вам кого угодно- это раз.
Во вторых- я первый раз рожала без мужа и у меня был стафилакок, я нос баже этой гадостю , не то что мазала, а полоскала- это конечно ужас.И знаете, что - не помогло. А вот второй раз когда рожала мне посоветовали помазать нос перед тем как будут брать анализы разведеным хлорофилиптом.
 И не у меня и не у мужа ничего не нашли.
Мы в машине ватными палочками прочистили нос и пошли здавать анализы...
Так , что не пережывайте, у вас еще время есть, можете попробовать...

Kupi.cn.ua