Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт бытовой техники и электроники: вопросы, опыт, ре  (Прочитано 41512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать электро мясорубку, решила ложечкой мясо протолкнуть :walldash: :walldash: :walldash:, ложку и зажевало, мясорубка вроде бы работает, но некоторые детали погнулись и надо заменить. Может кто сталкивался.

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
а нам надо микроволновку починить, если кто знает хорошего мастера - поделитесь плиз...

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать электро мясорубку, решила ложечкой мясо протолкнуть :walldash: :walldash: :walldash:, ложку и зажевало, мясорубка вроде бы работает, но некоторые детали погнулись и надо заменить. Может кто сталкивался.

по замене деталей - это в сервисный центр ОТТО, там именно по Вашей модельке скажут есть ли вообще такие детали и если есть, то привезут под заказ ;)
Это касается любой быт. техники, сама по такому поводу обращалась к ним 2 раза.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Проблемы со стиральной машинкой. Ктото знает хорошего мастера? Желательно недорогого)))))
Тоже интересует. У нас есть один дядя на примете,муж знает,но пока не вышло его вызвать...

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
у меня есть телефоны мастера по стиральным машинам, который уже больше 10 лет работает в сервисе Лагроса. Это мой старый знакомый. Всегда пользуюсь его услугами. Парень толковый. Но на счет дешевле, ничего точно сказать не могу, так как ни с кем не сравнивала, но точно дешевле, чем вызвать мастера через сервисный центр. Кого заинтересует, дам телефон в личку.
Велике щастя - зустрічати новий день!

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча

по замене деталей - это в сервисный центр ОТТО, там именно по Вашей модельке скажут есть ли вообще такие детали и если есть, то привезут под заказ ;)
Это касается любой быт. техники, сама по такому поводу обращалась к ним 2 раза.

А  где он находиться или номер телефона может у вас есть? Спасибо большое.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я недавно ремонтировала мясорубку в лагросе-на Борисенка

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.

по замене деталей - это в сервисный центр ОТТО, там именно по Вашей модельке скажут есть ли вообще такие детали и если есть, то привезут под заказ ;)
Это касается любой быт. техники, сама по такому поводу обращалась к ним 2 раза.

А  где он находиться или номер телефона может у вас есть? Спасибо большое.

пишу в личку, чтоб не расценивалось, как реклама ;)

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча

по замене деталей - это в сервисный центр ОТТО, там именно по Вашей модельке скажут есть ли вообще такие детали и если есть, то привезут под заказ ;)
Это касается любой быт. техники, сама по такому поводу обращалась к ним 2 раза.

А  где он находиться или номер телефона может у вас есть? Спасибо большое.

пишу в личку, чтоб не расценивалось, как реклама ;)

И мне киньте, пожалуйста  ::)



kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Проблемы со стиральной машинкой. Ктото знает хорошего мастера? Желательно недорогого)))))
Тоже интересует. У нас есть один дядя на примете,муж знает,но пока не вышло его вызвать...

Есть у меня телефон одного мастера.
Не знаю, как он по серьезным поломкам, у меня слава Богу оказалась пустяковая, но приехал в тот же день, что я позвонила и тут же отремонтировал за весьма символическую плату, с учетом, что был выходной день и его с отдыха выдернули. Буквально в воскресенье это у меня произошло, я чуть не торкнулась, когда у меня машинка перестала включаться :-[

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
У меня есть выход на хорошего мастера :super: по компам, ноутам, принтерам.  Ремонт, настройки и т.п., подбор новых или б/у. У них есть услуга - выезд на дом (если вам некогда и некому везти вашу технику). Один из номеров +380931926464 - Алексей. У него есть еще 2 номера (киевстар и городской), кому надо - пишите в личку.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Девочки! подскажите куда нужно обратится!В прошлом году купила телефон сенсорный,всё вроде отлично, вчера начал глючить, сенсор нереагирует, нажимаю к примеру на 5 ,а нажимается 1 или что то в этом роде, я так понимаю,ято это сам сенсорный экран полетел?
гарантия ситекла, подскажите куда вообще нужно обращатся и стоит ли вообще,может дешевле уже теперь новый телефон купить? ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
И ещё вопрос в цыфровике после пользования малявкой  ::) :D ,появились на экране чёрные пятна, где можно заменить экран?
Так же посоветуйте гдето ремантируют дивиди?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ксюшик, иди в любой большой сервис-там всё берут. Вот мне лично Отто нравится. Ещё Лагрос.
От Миромакс  лучше держаться подальше.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

irisha.k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 35
  • 093-1497072? 097-8301456
В сервисном центре "Лагрос" вам тоже все про все расскажут и подскажут, можно и про запчасти узнать и заказать  или купить, если есть в наличии, ту запчасть которая вам нужна. у них два сервиса, работают даже в субботу. если кому нужно, тоже могу дать телефоны или написать адрес, куда прийти. хотя думаю адрес и так знают. в случае чего, пишите.

Kupi.cn.ua