Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт бытовой техники и электроники: вопросы, опыт, ре  (Прочитано 41516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Предлагаю делиться опытом  общения с сервисными центрами и мастерскими, а так же обращаться за помощью в поиске мастера.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Порекомендуйте куда обратиться с ремонтом ноута(не на гарантии)-нужна замена кулера в Fujitsu Siemens.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
610192 фирма по ремонту, мне нравится да и делают они хорошо

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Кто обращался в фокстрот сервис,где он находится на Шевченко?

frendlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • 0937613103
Находится за Аптекой №1, во дворе. Через дорогу от парка Хмельницкого.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Девчёнки,может кто то сталкивался с подобной проблемой!!!!У меня  цыфровике на экране,после удара,появились чёрные пятна!!!!Кто ремонтировал такие дефекты,куда обращались,сколько обошолся ремонт и замена экрана?








vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Девчёнки,может кто то сталкивался с подобной проблемой!!!!У меня  цыфровике на экране,после удара,появились чёрные пятна!!!!Кто ремонтировал такие дефекты,куда обращались,сколько обошолся ремонт и замена экрана?
а не легче сходить в сервисник и узнать? ведь за то что спросите денег не возьмут)


tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Девчёнки,может кто то сталкивался с подобной проблемой!!!!У меня  цыфровике на экране,после удара,появились чёрные пятна!!!!Кто ремонтировал такие дефекты,куда обращались,сколько обошолся ремонт и замена экрана?
Добрый день .
Это у вас упал ваш фото апарат скорой всего придется менять экран как за часто это бывает бьются пикселя .

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
девченки,а куда можно отнести для хорошего ремонта утюг,оч дорогой,хочу чтоб хорошо отремонтировали,там вода,которая для пара набирается, сильно течет с низу... :(утюг уже без гарантии.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Девчёнки,может кто то сталкивался с подобной проблемой!!!!У меня  цыфровике на экране,после удара,появились чёрные пятна!!!!Кто ремонтировал такие дефекты,куда обращались,сколько обошолся ремонт и замена экрана?
Добрый день .
Это у вас упал ваш фото апарат скорой всего придется менять экран как за часто это бывает бьются пикселя .
Мы меняли экран на Олимпусе. Обошлось 400-500 грн.( точно не помню, это было ок 2-х лет назад), ремонтировали в Лагросе.

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
девченки,а куда можно отнести для хорошего ремонта утюг,оч дорогой,хочу чтоб хорошо отремонтировали,там вода,которая для пара набирается, сильно течет с низу... :(утюг уже без гарантии.
меня тоже интересует ремонт утюга. не отпаривает.

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Может кто-то здесь подскажет телефончик хорошего мастера по ремонту компьютера???  ???



Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Может кто-то здесь подскажет телефончик хорошего мастера по ремонту компьютера???  ???
(093)553-70-81 Рома

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Может кто-то здесь подскажет телефончик хорошего мастера по ремонту компьютера???  ???
(093)553-70-81 Рома

Дякую!!!  ;)



njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Проблемы со стиральной машинкой. Ктото знает хорошего мастера? Желательно недорогого)))))


Kupi.cn.ua