Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши парикмахерские  (Прочитано 260334 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3105 : 06 Вересня 2019, 23:15:40 »
И повторюсь, обновляю окрашивание раз в 4 месяца. На светлом фоне не так заметна седина, как на темном. Логично же.
В промежутках от нечего делать могу тонироваться, эксперементировать  :D Хотя мне не обязательно, и так красивый оттенок получается.
Откройте секрет у кого краситесь?Покраска очень красивая!

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3106 : 07 Вересня 2019, 11:59:33 »
наткнулась на статью и вспомнила про мелирование на темных волосах  :D
мне очень нравится, не уверена, правда, что окрас в данном случае называется просто мелирование, но результат хороший https://showdream.org/novosti/zvezdnaya-zhizn/14897-glyancevyy-zhurnal-zastydili-za-temnokozhuyu-dzhennifer-eniston.html

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 63
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3107 : 07 Вересня 2019, 12:33:06 »
к слову, Пантин Лайт для объема за 100грн
и этот Chi за 800
как по мне эффект одинаков )
у меня тонкий волос, имею с чем сравнить

обое держат 2-3 дня и усе.
Ну не согласна)) качество волос при этих шампунях совершенно разное.
У меня от масс маркета волосы совершенно обычные, а вот с серии подороже, даже тот же матрикс волосы более ухожены.
Но эффект все равно 1-2 дня(
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3108 : 07 Вересня 2019, 14:17:57 »
Ну не согласна)) качество волос при этих шампунях совершенно разное.
У меня от масс маркета волосы совершенно обычные, а вот с серии подороже, даже тот же матрикс волосы более ухожены.
Но эффект все равно 1-2 дня(
да. волосы шелковистее, кончики не так сушат
это есть.
но, именно про обьем ну так ... ровненько.

мне для объема наиболее зашел Lush Big с морской солью
сразу после мытья так ух )

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3109 : 07 Вересня 2019, 17:59:42 »
купила я набор дорогенный с арагановым маслом и безсульфатный (или как там его).. шампунь и кондер
в итоге шампунем унитаз мою, а кондером иногда ноги ополаскивала, а потом и вовсе выбросила))))

волосы вобще не поддавались чесу даже после креатина, масла и двухфазке  :walldash: :))

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 63
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3110 : 07 Вересня 2019, 18:09:11 »
купила я набор дорогенный с арагановым маслом и безсульфатный (или как там его).. шампунь и кондер
в итоге шампунем унитаз мою, а кондером иногда ноги ополаскивала, а потом и вовсе выбросила))))


волосы вобще не поддавались чесу даже после креатина, масла и двухфазке  :walldash: :))
У меня тоже такой шампунь есть...ноги брею им)))))
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

huhu

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3111 : 12 Вересня 2019, 09:50:54 »
Девочки, кто в Зефире стрижется, порекомендуйте мастера для длинных волос?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3112 : 12 Вересня 2019, 16:41:44 »
Девочки, кто в Зефире стрижется, порекомендуйте мастера для длинных волос?
я стригусь. но, у меня каре

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3113 : 13 Вересня 2019, 16:13:23 »
Посоветуйте хорошего мастера по «химии». Или как это сейчас называется, био-завивка. Вообщем сделать из волос не витки барашка, а что-то современное, но кудрявое при этом

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3114 : 13 Вересня 2019, 23:57:03 »
Посоветуйте хорошего мастера по «химии». Или как это сейчас называется, био-завивка. Вообщем сделать из волос не витки барашка, а что-то современное, но кудрявое при этом
а вам оно точно надо? Я не люблю влазить и давать непрошенные советы. но вы в курсе минусов этих завивок. Например, что нужна постоянная укладка со средствами, чтобы вы не были похожи на одуванчик - волосы очень пушатся, с кудрями вы не просыпаетесь. Подружка у меня делала на густые волосы до попы - один раз и больше не хотела, красиво, дорого, но очень много времени тратила и сил.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3115 : 14 Вересня 2019, 09:19:29 »
У меня волосы от природы пористые. И чтобы они имели хоть какой-то приличный вид, я не могу просто помыть и дать высохнуть. У меня это фен подсушить, потом накрутить на крупные бигуди, походить 30-45 минут, снять, дать «отвисеться» и распрямится, и потом ещё и утюжком сверху :walldash: И они при этих манипуляциях выглядят по прежнему не очень. Такая структура волоса от природы, как у кудрявых, только забыла природы закрутить, просто ровные жгуты  ??? Ни краски в себе не держат, ни природный цвет не держат, в ржавчину уходят. Надоело, сил нет. Лет 9 назад делала завивку, голова выглядела  по прежнему не Але, но манипуляций было меньше.




Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3116 : 14 Вересня 2019, 13:33:24 »
У меня волосы от природы пористые. И чтобы они имели хоть какой-то приличный вид, я не могу просто помыть и дать высохнуть. У меня это фен подсушить, потом накрутить на крупные бигуди, походить 30-45 минут, снять, дать «отвисеться» и распрямится, и потом ещё и утюжком сверху :walldash: И они при этих манипуляциях выглядят по прежнему не очень. Такая структура волоса от природы, как у кудрявых, только забыла природы закрутить, просто ровные жгуты  ??? Ни краски в себе не держат, ни природный цвет не держат, в ржавчину уходят. Надоело, сил нет. Лет 9 назад делала завивку, голова выглядела  по прежнему не Але, но манипуляций было меньше.
Тогда может быть, конечно. Тем более, что опыт есть уже у вас. Вообще, вам бы посоветоваться с хорошим современным мастером. Может, ботокс какой сделать или биоламинирование. Я так понимаю, что эти процедуры как раз закрывают поры и делают волосы гладкими. И не портят. Но я не делала никогда, советовать не могу.

huhu

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3117 : 14 Вересня 2019, 19:12:49 »
У меня волосы от природы пористые. И чтобы они имели хоть какой-то приличный вид, я не могу просто помыть и дать высохнуть. У меня это фен подсушить, потом накрутить на крупные бигуди, походить 30-45 минут, снять, дать «отвисеться» и распрямится, и потом ещё и утюжком сверху :walldash: И они при этих манипуляциях выглядят по прежнему не очень. Такая структура волоса от природы, как у кудрявых, только забыла природы закрутить, просто ровные жгуты  ??? Ни краски в себе не держат, ни природный цвет не держат, в ржавчину уходят. Надоело, сил нет. Лет 9 назад делала завивку, голова выглядела  по прежнему не Але, но манипуляций было меньше.
Так сделайте лучше кератирование, ботокс или олаплекс. У меня тоже пористые и пушистые, я "выглаживаю" кератином и олаплексом при покраске, и краска дольше держится и волосы здоровые крепкие

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3118 : 14 Вересня 2019, 20:16:51 »
Так сделайте лучше кератирование, ботокс или олаплекс. У меня тоже пористые и пушистые, я "выглаживаю" кератином и олаплексом при покраске, и краска дольше держится и волосы здоровые крепкие
Согласна.Тоже волосы пористые,сделала кератин и радости моей нет придела.Целое лето проходила с прямыми блестящими и гладенькими волосами. :super:

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #3119 : 14 Вересня 2019, 20:29:02 »
Ну теперь с Вас номера мастеров  ;)
Пойду на кератин, а вдруг  :-\

Kupi.cn.ua