Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: поликлиника МВД  (Прочитано 17263 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: поликлиника МВД
« Reply #30 : 25 Січня 2012, 09:58:51 »
Девченки, а гинеколог там есть?
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #31 : 25 Січня 2012, 10:12:02 »
Есть, но  :negative: крайне не рекомендую, лучше в ЖК сходить.

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #32 : 09 Лютого 2012, 13:16:38 »
Ну так да, согласна - гинеколог дело тонкое, тут уж кому как.
Лично для меня лучше гинеколога, чем Трикашная в ЖК я не встречала, хотя некоторым она не нравиться  :-\

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
Re: поликлиника МВД
« Reply #33 : 03 Березня 2012, 00:47:46 »
Ой,девочки,ну спасибочки Вам за темку!!!Я даже и не знала,что деток тоже можно в поликлинику МВД.Просто у нас с участка ушла участковый доктор(Лесовая) и теперь будет Пинчук(слышала,что не очень) и я все переживала,как быть.Ну теперь пойдем в МВД.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: поликлиника МВД
« Reply #34 : 04 Березня 2012, 00:02:33 »
работала до декрета в МВД, ходила на комиссию. Так вот из всех врачей запомнилась дерматолог, которая на все мои жалобы сказала - мажьте детским кремом :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Anzh(ela)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: поликлиника МВД
« Reply #35 : 21 Квітня 2012, 08:51:24 »
Есть, но  :negative: крайне не рекомендую, лучше в ЖК сходить.
А кто там сейчас принимает? Я помню раньше была Дышлюк Людмила Филипповна,  врач :super: :super: :super:

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: поликлиника МВД
« Reply #36 : 21 Квітня 2012, 09:24:55 »
Ой,девочки,ну спасибочки Вам за темку!!!Я даже и не знала,что деток тоже можно в поликлинику МВД.Просто у нас с участка ушла участковый доктор(Лесовая) и теперь будет Пинчук(слышала,что не очень) и я все переживала,как быть.Ну теперь пойдем в МВД.
В поликлинике МВД недавно поменялась детская врач. Предыдущая была классная. А вот как новая, еще не знаю. Может, кто уже был у нее?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Anne

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: поликлиника МВД
« Reply #37 : 16 Листопада 2012, 21:15:09 »
Ой,девочки,ну спасибочки Вам за темку!!!Я даже и не знала,что деток тоже можно в поликлинику МВД.Просто у нас с участка ушла участковый доктор(Лесовая) и теперь будет Пинчук(слышала,что не очень) и я все переживала,как быть.Ну теперь пойдем в МВД.
У нас тоже участковая Пинчук, я от нее вообще в шоке, поэтому когда подрастем обязательно переведу сыночка в поликлинику МВД

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: поликлиника МВД
« Reply #38 : 24 Листопада 2012, 20:39:20 »
В поликлинике МВД недавно поменялась детская врач. Предыдущая была классная. А вот как новая, еще не знаю. Может, кто уже был у нее?
Впечатление двоякое, как специалист - так себе, но с больничным никогда не отказывает.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: поликлиника МВД
« Reply #39 : 24 Листопада 2012, 20:50:45 »
Педиатр часом не - Зоя Витальевна. А то, от нас участкова весной ушла и говорили, что в поликлиннику МВД?

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: поликлиника МВД
« Reply #40 : 25 Листопада 2012, 11:21:48 »
Марунчак Зоя Витальевна. Девченки, у кого она была педиатром, поделитесь своими впечатлениями.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: поликлиника МВД
« Reply #41 : 25 Листопада 2012, 17:32:27 »
Тоже слышала положительное мнение об этом докторе.
Когда это было? Если вы о педиатре, то я писала выше - Марунчак З.В.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: поликлиника МВД
« Reply #42 : 26 Листопада 2012, 15:17:38 »
В этой поликлинике только ЛОР да педиатр  нормальные, а все остальные так "себе специалисты" :negative:

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: поликлиника МВД
« Reply #43 : 29 Листопада 2012, 10:57:51 »
Марунчак Зоя Витальевна. Девченки, у кого она была педиатром, поделитесь своими впечатлениями.
У нас она  была 7 лет участковой и меня Зоя Витальевна она вполне устраивала.
Но в нашем районе буквально все мои знакомые мамы в один голос критиковали ее, что назначала всегда рекламируемые препараты, что всем назначает одно и тоже, не подбирала лекарства для конкретного ребенка. А все так хаяли ее, так были не довольны. Только я как то без притензий к ней была.   Больничные выдавала до полного выздаровления ребенка, на вызова приходила оперативно.
А когда она весной от нас ушла все такие по-первах были довольные. Говорили : "скатертью дорога". А как пришла новая участковая и детям больничные с кашлем закрывать стала, да лечение назначает глядя в блокнот, и если вызов на дом делаешь в 8 утра, а у нее прием, например, с 12до 15, то приходит в районе 17, то есть целый день сиди без выходно и что как хочечь так ребенка и лечи. (Вот мы к примеру в пятницу заболели, в воскресенье температура была 39, 5, сездили в обласную, там в приемном покое посмотрели и назначили лечение, ну а в понедельник вызвала участковую, так она пришла 16.55 :o,  это при том, что прием у нее с 12до 15, а вызов я сделала ровно в 8, а если бы мы не побывали в обласной, то целый день сиди и мучайся? или как?). Зоя конечно же пришла бы к нам часиков в 11. 
Другие мамы тоже говорят, что приходит на вызова обычно к 17. Так теперь кончно за головы берутся все..........Вот такой опыт.

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: поликлиника МВД
« Reply #44 : 03 Грудня 2012, 13:31:38 »
Девченки, а гинеколог там есть?
Я о гинекологе в МВД поликлинике самого плохого мнения, никогда мне еще такие не встречались, больше к ней ни ногой. Случайно к ней  попала, нужен был штамп в карточке, так как отношусь к этой поликлинике. Преподнесла мне в таком свете, что я уже умирать собралась.

Kupi.cn.ua