Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: поликлиника МВД  (Прочитано 17207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #15 : 07 Грудня 2011, 20:49:26 »
Если в МВД работает Ваш муж, то идете с мужем и документами (паспорт и св. о рождении) и Вам выпишут карточку и пропуск на год, потом его продлевать нужно. К педиатру еще желательно принести основную карточку из поликлиники, чтоб выписали основную инфу о ребенке (перенесенные и хронические заболевания).

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: поликлиника МВД
« Reply #16 : 08 Грудня 2011, 12:48:04 »
Если в МВД работает Ваш муж, то идете с мужем и документами (паспорт и св. о рождении) и Вам выпишут карточку и пропуск на год, потом его продлевать нужно. К педиатру еще желательно принести основную карточку из поликлиники, чтоб выписали основную инфу о ребенке (перенесенные и хронические заболевания).
Можно и без мужа, нам и так все выписали. Говоришь ФИО мужа и где работает, у них в базе есть.

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Re: поликлиника МВД
« Reply #17 : 08 Грудня 2011, 14:36:58 »
что значит "перевести"?Если муж аттестован,ребёнка с 3х лет можете там оформлять.Но и в своей поликлинике параллельно можете оставаться.Мне вот интересно,а может педиатр поликлиники выдать маме больничный(если мама  не работает в структуре)?

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #18 : 08 Грудня 2011, 15:21:03 »
Вот это большой вопрос. У них же форма больничных очень сильно отличается от общепринятой формы на гражданке и вопрос примут ли к оплате на работе такой больничный? Хотя для гражданских у них возможно есть обычные бланки больничных, я не уточняла. У меня один раз муж больничный брал на себя в поликлинике МВД, когда я сама болела (заболел ребенок, а я в то время в больнице лежала и не могла уделить внимание лечению ребенка).

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #19 : 08 Грудня 2011, 15:24:27 »
Если в МВД работает Ваш муж, то идете с мужем и документами (паспорт и св. о рождении) и Вам выпишут карточку и пропуск на год, потом его продлевать нужно. К педиатру еще желательно принести основную карточку из поликлиники, чтоб выписали основную инфу о ребенке (перенесенные и хронические заболевания).
Можно и без мужа, нам и так все выписали. Говоришь ФИО мужа и где работает, у них в базе есть.

А нам сказали без мужа с удостоверением никак  ??? Пришлось с мужем идти. Нам сказали: а вдруг он уже не работает, откуда мы знаем? Тем более сейчас текучка не слабая в МВД.

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
Re: поликлиника МВД
« Reply #20 : 08 Грудня 2011, 15:28:16 »
Хорошая поликлиника, я в ней медосмотр для автошколы прошла практически за 1 день вместе с ребёнком - прошлись по всем нужным врачам, анализ крови сделали за 10 минут и ничего не требовали платить, может от того, что я за медосмотр в целом заплатила. Девочки, у меня такой вопрос - мой папа пенсионер МВД, можно ли мне с ребёнком к тамошнему педиатру обращаться если что? Или анализы сдавать?

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #21 : 08 Грудня 2011, 15:31:39 »
Насколько я знаю, нет. Членами семьи у них считаются жена/муж и несовершеннолетние дети. Мой муж хотел свою маму записать, сказали не положено, так же и взрослые дети.

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
Re: поликлиника МВД
« Reply #22 : 08 Грудня 2011, 15:33:54 »
Большое спасибо за ответ! Теперь буду знать!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: поликлиника МВД
« Reply #23 : 08 Грудня 2011, 16:20:45 »
девочки, а как там педиатр, как специалист? ::)
то от терапевта муж не в восторге, когда пропустила у него воспаление лёгких, на рентген не отправила и закончилось всё скорой, стационаром и долгим лечением :(

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #24 : 08 Грудня 2011, 16:34:39 »
Нам педиатр нравится, по сравнению  с нашей участковой по месту жительства, в поликлинике МВД -   :super: :super: :super:
А у терапевтов там негласное  распоряжение под любым предлогом не пускать ментов на больничный  :walldash: потому и возникают там периодически такие ситуации, а вообще специалисты там хорошие.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: поликлиника МВД
« Reply #25 : 08 Грудня 2011, 16:42:17 »
ясно, спасибо, вообщем если на нашем участке не появится нормальный педиатр, то придётся обслуживаться там, только вот добираться конечно далековато

elena_nn11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • 093-9154552 096-6253051
Re: поликлиника МВД
« Reply #26 : 08 Грудня 2011, 20:08:23 »
Подскажите, мед. страховка папы на ребёнка распространяется?

svetik2143

  • Гість
Re: поликлиника МВД
« Reply #27 : 08 Грудня 2011, 23:11:04 »
Чтобы на ребенка распространялось, нужно дополнительно доплачивать (по-моему 5 грн в месяц)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: поликлиника МВД
« Reply #28 : 09 Грудня 2011, 01:51:36 »
девочки, а как там педиатр, как специалист? ::)
то от терапевта муж не в восторге, когда пропустила у него воспаление лёгких, на рентген не отправила и закончилось всё скорой, стационаром и долгим лечением :(
если у нас с вами один терапевт-то даааа :negative:


Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: поликлиника МВД
« Reply #29 : 09 Грудня 2011, 14:29:00 »
А нам сказали без мужа с удостоверением никак  ??? Пришлось с мужем идти. Нам сказали: а вдруг он уже не работает, откуда мы знаем? Тем более сейчас текучка не слабая в МВД.
Все может быть. Нас так оформили год назад. Да и смотря на кого в регистратуре попадешь, одна будет доказывать, что так нельзя, а другая без проблем.
« Останнє редагування: 10 Грудня 2011, 17:33:52 від Laura »

Kupi.cn.ua