Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ❤Oriflame❤Акції❤Розпродажі❤Знижки❤Масани❤Ремзавод❤  (Прочитано 114890 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Можно мне как - то помаду забрать - в центре пр Победы 95  .
Добрый вечер Добрый вечер , я вам в личку ном тел оставляла , по которому звонить ,наберите  ;)

Julja81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 25
Добрый вечер Добрый вечер , я вам в личку ном тел оставляла , по которому звонить ,наберите  ;)
Эта девушка на Летке живет, и помада там . Мне туда нужно ехать специально, поэтому мне удобнее забрать на Проспекте. (В темке же написано можно забирать на пр-т. Победы.

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Эта девушка на Летке живет, и помада там . Мне туда нужно ехать специально, поэтому мне удобнее забрать на Проспекте. (В темке же написано можно забирать на пр-т. Победы.
от лс

Таня Pot

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 22
  • про оплату и роздачу в личку
Предложите мне хорошую тушь, только чтобы кисточка была не силиконовая. Спасибо.

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Предложите мне хорошую тушь, только чтобы кисточка была не силиконовая. Спасибо.
отв лс :daisy:

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча


Орифлэйм новая серия по уходу за телом "Кубинские ритмы" с ароматом кофейных бобов и сахара!
сейчас по скидке 48грн
кому ?
[/size]


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча

УХОД ЗА ЛИЦОМ

Спешите заказать в текущем каталоге набор для ухода за лицом Love Nature (код 32279) со скидкой -45% — за 80грн . В набор входит смягчающий скраб с экстрактом абрикоса, питательная маска с экстрактом черники и освежающий гель с экстрактом арбузных семечек (3 Х 30 мл).


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: Oriflame. кат 9. заказ 29.06 Тушь 5в1 80грн кому?
« Reply #1029 : 04 Грудня 2017, 13:01:08 »

Спешите заказать в каталоге № 16. 2017  Туалетную  воду  Elvie по спец цене 276грн
Твой любимый аромат – в более стойкой версии! Цветочный букет из самого сердца скандинавского леса олицетворяет чистоту и первозданность природы и переносит тебя прямо в сказку.
С нотами белых цветов, белого мускуса и ландыша. • Мы сохранили парфюмерную композицию, но усилили звучание нот, чтобы ты могла дольше наслаждаться любимым ароматом.


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Туалетная вода S8
всего 192грн


Будь в тренде! Бодрящий аромат с восемью стильными нотами для жителя большого города, который держит руку на пульсе событий и живет только по своим правилам.
Дизайн флакона и название аромата символизируют Стокгольм и его современный стиль.
• Восемь основных нот – от бергамота до терпкой лакрицы и чувственного мускуса – звучат как гимн стремительной энергии.


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: Оriflame /Туалетна вода Excite by Dima Bilan 229грн
« Reply #1031 : 04 Грудня 2017, 13:04:01 »

Туалетна вода Excite by Dima Bilan
ВСЕГО 276ГРН
Поринь у хвилю глибокої, чуттєвої мужності й нестримного темпераменту. Верхні ноти бергамоту, дині й полину наповнюють енергією та свіжістю, акорд екзотичного чаю та прозорого озону пробуджує пристрасть. Шлейф із терпкого моху, загадкового кедра й тонкого мускусу підкреслює природну силу почуттів.


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: Оriflame/ Гель для душа 29.90грн Тушь 29.90 КОМУ???
« Reply #1032 : 04 Грудня 2017, 13:05:00 »

Карандаш для глаз The ONE 55грн
Идеально подчеркивает контуры глаз. • Имеет базовые оттенки на каждый день. • Легко наносится и растушевывается.


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: Оriflame/ Гель для душа 29.90грн Тушь 29.90 КОМУ???
« Reply #1033 : 04 Грудня 2017, 13:06:22 »

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
Губная помада с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core 62грн
Спешите заказать  декоративную косметику The ONE со скидкой до -80%

Создай тройной эффект одним движением!
Трехслойная помада объединяет в себе цвет, блеск и уход. Твои губы приобретают насыщенный цвет, соблазнительный зеркальный блеск и выразительную форму, а баланс увлажненности кожи губ сохраняется в течение всего дня.
Внешний слой: выразительные насыщенные пигменты придают губам роскошный цвет* (97% подтвердили)
• Средний слой: ультрасияющие микрочастицы отражают цвет и придают поверхности губ зеркальный блеск.
 • Внутренний слой: с питательным маслом ши и растительными маслами увлажняет, смягчает и успокаивает кожу


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
присоединяйтесь , сегодня заказ  :daisy:

Kupi.cn.ua