Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки, у нас вообще есть зп от 4 тыс грн???  (Прочитано 12834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
интересно, так где же зарабатывают 10 тыс грн?
тут особого секрета нет-военные!!! но в высоком звании и с большим стажем!!! а если ещё и в зоне АТО(добавка за это от 1200 грн сейчас, раньше был двойной оклад....)
раньше туда все генералы ездили(не было разницы на передовой или просто в самой зоне!!!), если у генерала от 15 тыс в месяц, а двойной оклад....вот и считайте! сейчас сделали сетку надбавок (от 1200 до 5000 вроде),теперь туда вышестоящие чины не заманишь :walldash:
« Останнє редагування: 22 Липня 2016, 12:59:37 від bogema77 »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
не только военные - у айтишников зарплаты очень неплохие ,  далеко не 10 тысяч, а в 2-3 раза больше  ;)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
мой двоюродный брат - разработчик компьютерных игр, работает от какой-то китайской компании... зп 1100 евро, за компом сутками сидит
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
установленная такса 60 % (одноразовая комиссия) от суммы ежемесячной орендной платы
ох и давит меня жаба такие комиссии платить... но если нет выхода, то приходится. Особенно, когда деньги под расчёт, да еще и за переезд заплатить нужно.... :wacko:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
мой двоюродный брат - разработчик компьютерных игр, работает от какой-то китайской компании... зп 1100 евро, за компом сутками сидит
Та китайцы жадные, еще б на индусов за копейки можно работать ;D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Та китайцы жадные, еще б на индусов за копейки можно работать ;D
ну на зп он не жалуется))) так как зп в гривне меняется в зависимости от курса евро))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
 у меня брат айтишник, работает в американской компании - тоже где-то такая зарплата, правда сутками не сидит, обычный рабочий день,может и дома работать,  считаю в нашей стране , а особенно в нашем городе не просто нормальной, а отличной зарплатой  ???

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
интересно, так где же зарабатывают 10 тыс грн?
нац. гвардия. З/п от 7 (сержант) до 14000 офицер.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
ну на зп он не жалуется))) так как зп в гривне меняется в зависимости от курса евро))
Та я знаю)
Просто для айти это не предел мечтаний, хорошая зп не более. Есть у нас много знакомых у которых от 2 к уе и выше, все зависит от опыта и насколько ты развиваешься , потому как очень динамично идет это направление и надо читать и учить постоянно, если ты хочешь хороших зп...

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Та я знаю)
Просто для айти это не предел мечтаний, хорошая зп не более. Есть у нас много знакомых у которых от 2 к уе и выше, все зависит от опыта и насколько ты развиваешься , потому как очень динамично идет это направление и надо читать и учить постоянно, если ты хочешь хороших зп...
ну за пределы - я не в курсе, но зп такая для него более чем достаточно. Хорошо, если есть мозги короче))) ;D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

инна мед 777

  • Гість
В строительных компаниях хорошие зарплаты  от 4000 и выше + жильё можно в рассрочку, если хороший специалист. Так что вот на кого детей надо учить, а то менеджеры одни да юристы

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Инна,в строительных каких,кем работать?Строителем,рабочим?Или специалистом с высшим образованием?Эт я о жилье задумалась

Татьяна2210

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-58-59 095-350-63-15
хорошие зп у людей кто работает сам на себя....у мужа интернет магазин и хорошая зп, зависит уже от тебя!!!! но чтобы раскрутиться конечно нужны старание и упорство....
 работая на дядю очень сложно расчитывать на хорошую ставку, особенно в нашем городе. во многих городах, за ту же работу платят гораздо больше и люде живут лучше чем в чернигове. у нас довольно бедный город.
Лично я работаю бухгалтером, тяну две ложности у нас на фирме и за это все получаю 3300. и мои директора считают , что это нормально и за такие деньги можно еще работы смело мне добавить...

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
У нас есть пекарни наша булочка,зарплата там хорошая 4000-5000 ,работать нужно правда по 12 часов
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

WhiteCoffee

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 1
  • 063674094три Оля
толковые торговые представители зарабатывают +- 10тыс.

Kupi.cn.ua