Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Девочки, поделюсь опытом в покупке мебели. Делали ремонт в квартире и решили поменять мебель. Нужен был диван,порекомендовали магазин на цр, люди покупали там мебель не единожды и сервис+цена , скажем так, их устроили.Посмотрела я,  цена дивана около 7500-7800 грн. Делают в Чернигове. Есть по ул. Индустриальной, как ехать в сторону Пивзавода огромный склад-магазин с заводской мебелью, ассортимент там огромный, все можно пощупать и посмотреть.Стоит куча диванов-цены так же от 7500 (это тот, что мне приглянулся), кроватей, спален и стенок. Правда, там продавец специфический, рассказывает, с издевкой, что ли. Короче,  присмотрела я диван и набор мебели, решили ехать на выходных с твердой уверенностью купить все на складе. В голове картинка собралась, видела уже куда что поставлю-красота.Порекомендовали нам посмотреть мебель,которая находилась недалеко от склада,по пути, так сказать. Заехали мы в магазин,что на 50 лет ВЛКСМ (под  АТБ), мебели тоже стоит много, можно все пощупать, куча всего красивого, продавец очень приятный мужчина, дал нам кучу информации о диванах, шкафах, кучу рекомендаций. Короче, не дошли мы до склада на Индустриальной,остались в АТБ)). Хочу поделиться впечатлением- цены ниже чем я смотрела ранее, продавец подскажет/посоветует/предложит. Захотелось мне диван заказать в своих цветах, подсказал и помог выбрать ткань, потом сделал под заказ комод, стол письменный (вообще красавчик получился). У меня был шкаф купе темного цвета, а мебель заказали в светлом цвете, продавец предложил сделать кромку темного цвета в столе и комоде,что бы гармонировала со шкафом. Уложился в обещанные сроки. Заказали у него же матрац и шкаф купе маме в комнату. Короче, доверились ему полностью)). Могу рекомендовать магазин с твердостью, так как цена/качество порадовало. И денег мы съэкономили)).
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Алла, а кухни там  были?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Мы на заре совместной жизни там (под АТБ) брали и шкаф, и тумбы кухонные, и комод, и кухонный уголок со столом и табуретами. Потом спустя года 4 заходила туда, хотели тумбы дозаказать, так практически ничего там не было... Теперь, видимо, опять есть :)
Во сколько обошелся шкаф-купе и какие габариты?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А может кто знает, стеклянные столы под заказ у нас где-то делают?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
А может кто знает, стеклянные столы под заказ у нас где-то делают?

Возле рембыттехники заказывала на свой стол овальную стеклянную столешницу матовое стекло...около 700гр обошлась
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Алла, а кухни там  были?
Одну точно видела. Но можно спросить у него, думаю, что он что-то предложит. Могу в личку написать мобильный.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Мы на заре совместной жизни там (под АТБ) брали и шкаф, и тумбы кухонные, и комод, и кухонный уголок со столом и табуретами. Потом спустя года 4 заходила туда, хотели тумбы дозаказать, так практически ничего там не было... Теперь, видимо, опять есть :)
Во сколько обошелся шкаф-купе и какие габариты?
1,50 ширина, высота 240, глубина 60, -цена 4600 грн. Цена зависит от материала. И еще заказали маме матрац.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Спасибо. Напишите, пожалуйста, телефон

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Мы тоже смотрели в Эпике и Вене, какие-то стремные на стендах. Потом в реальности на стене у знакомой видела, очень хорошо смотрятся. В инете видео смотрела разные, так вот разные по разному смотряться, есть даже очень симпатичные. Но как по мне всё помещение в жидких обоях не очень будет, а вот отделка для выделения  :super:
спасибо,
вот как раз и думаю что если немного их сдеть,
 то будет лучше смотреться.. А там где большой корридор то уже склоняюсь к декоративной штукатурке.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Я загорелась жидкими обоями, а потом меня отговорили, плюс посмотрела на них в эпицентре - не впечатлили. Типа бумага перемешана с клеем, помыть нельзя, пылесборник.. Плюс дорого выйдет. Так тогда уже лучше штукатурку декоративную купить
[/сделатья
тоже подсчитала, что дорого
но хочеться на маленькой комнате две стени попробовать все же сделать
для разнообразия
А все остальное декоративкой

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Одну точно видела. Но можно спросить у него, думаю, что он что-то предложит. Могу в личку написать мобильный.
а как они работают, подскажите?!

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Возле рембыттехники заказывала на свой стол овальную стеклянную столешницу матовое стекло...около 700гр обошлась
чем мыть матовые стекла о жирных следов пальцев. дети зацапали стекло на двери и никак не отмоем

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
а как они работают, подскажите?!
С 10 до 18, сб-вс до 16. Если закрыто, значит уехал за товаром :) на вывеске его номер телефона написан :)
Я тоже заходила вчера туда, современные модели, много чего понравилось, заинтересовалась детским диванчиком  :super:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
1,50 ширина, высота 240, глубина 60, -цена 4600 грн. Цена зависит от материала. И еще заказали маме матрац.
Спасибо!
И заходила туда, но как-то не заметила шкафы, больше кровати и диваны смотрела :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Возле рембыттехники заказывала на свой стол овальную стеклянную столешницу матовое стекло...около 700гр обошлась
Благодарю! А поточнее  можно? ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua