Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове  (Прочитано 104581 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Почитала отзывы и в шоке( Девочки подскажите,мы гости вашего города Чернигова но часто бываем в вашем городе в июне у сына день рождение 4 года и как раз будем в Чернигове собираюсь сводить его и деток в игровую комнату,были мы Рояле когда ему был 1 год и мне в принципе понравилось и кафе рядом с игровой вроди тоже ничего,но тут  думали пойти в планету и "ступорнула" (прочитав ваши коменты),но вы пишете что там еще есть Киндер сити на одном этаже,дак куда посоветуете из трех вариантов
1.Рояль.
2.Планета
3.Киндер Сити
Прошу помощи ,приезжаем за день до празднования и времени обкатать все три заведения не будет
Киндер сити находится в ТЦ Рояль. С 4х летним ребёнком мы ходили только туда. Там меньше детей, работники следят за тем кто и как себя ведёт на батуте для избежания травм. Чистота. Нет поломанных и помятах пластиковых мячиков. Никто не запрещает бать воду где вам удобно. Летом даже сами рекомендуют оставить водичку если родители хотят ненадолго отлучится.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Какие цены сейчас за вход? Есть какие-то летние скидки?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Какие цены сейчас за вход? Есть какие-то летние скидки?

нашла их группу вконтакте https://vk.com/event146786645

Перебування у Літньому таборі (в одному з обраних напрямків) включає:
- перебування в парку Дитяча Планета і користування всіма атракіонами і розвагами протягом всього часу,
- 3-х разове харчування,
- заняття і розваги з фахівцем за поданою програмою у відповідності до напрямку.

1 день - 200 грн
5 днів - 900 грн
10 днів (2 тижні) - 1800 грн
15 днів (3 тижні) - 2700 грн

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
нашла их группу вконтакте https://vk.com/event146786645

Перебування у Літньому таборі (в одному з обраних напрямків) включає:
- перебування в парку Дитяча Планета і користування всіма атракіонами і розвагами протягом всього часу,
- 3-х разове харчування,
- заняття і розваги з фахівцем за поданою програмою у відповідності до напрямку.

1 день - 200 грн
5 днів - 900 грн
10 днів (2 тижні) - 1800 грн
15 днів (3 тижні) - 2700 грн

Страшно представить, что как там ведут себя с детьми в этом летнем лагере...
Вода по лимиту, если сверх - то из туалета пить надо наверно...

Мой ребенок до сих пор вспоминает, как тот дибильный  охраннник по команде не  менее умного менеджмента  ДП вырывал у сына  бутылку нашей же воды, в то время как ребенок пытался попить. Идиоты  :))  При том пили на выходе на турникете (даже не внутри).  Уже больше года прошло наверное. И меня также ощущение ярости все никак не покинет...

А то что тут пишут, что модно и легко  пронести в сумке и тихонько поить...... что за бред???!!! Вас сам факт этой мысли  этого не оскорбляет"??? Заплатив немалые деньги за вход в якобы развлекательное детское заведение  я должна втихаря   по углам ребенка поить или кормить тем чем считаю нужным????

А то что страховка - то  надо внимательно читать ее условия. В нашей стране  сейчас  десятки тысяч страховых, 95% которых созданы для "сбора денег и не более. Что потом не оказалось, что страховка не покрывает случаи если мама не стояла рядом, или если мама стояла рядом но смотрела не на ребенка, а на качелю или еще что-то.

А если приняв комментарии (как планета отписалась) - то ща они вероятно сделают ее обязательной всем,  повысят стоимость билета, страховая повысит ДП откат, так как планета будет  хорошим источником дохода для страховой и не факт, повторюсь, что  ДП работает с реальной страховой, а не с конторой  по приему денег.

Мы посещали много заведений подобного плана и в Украине, и в Европе и даже в странах "третьего мира". Такого скотского отношения как в ДП я нигде не видела.  Жлобское заведение с нищенскими повадками урвать побольше.



063 534 28 26

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
В точку! :super:
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Сейчас мой ребёнок 8-ми лет отдыхает в лагере "Деснянка" за 190 грн. сутки. Сюда входит 5-ти разовое питание (фрукты, конфеты, печенье каждый день). Всё время на улице. Вожатые каждый лень занимаются досугом детей. Очень боялась что будет проситься домой. Но зря волновалась. Вот это оздоровление. Какое оздоровление летом в закрытом помещении с кучей пыли и микробов?

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Сейчас мой ребёнок 8-ми лет отдыхает в лагере "Деснянка" за 190 грн. сутки. Сюда входит 5-ти разовое питание (фрукты, конфеты, печенье каждый день). Всё время на улице. Вожатые каждый лень занимаются досугом детей. Очень боялась что будет проситься домой. Но зря волновалась. Вот это оздоровление. Какое оздоровление летом в закрытом помещении с кучей пыли и микробов?

Скиньте ссылку на Деснянку лагерь пож. Это 2 600 за две недели выходит? Так?  :o
063 534 28 26

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
с водой конечно маразм  :-\

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Это всё от отсутствия нормальной конкуренции и с бассейнами в городе та же беда, была бы конкуренция и цены были бы приемлемей и отношение лучше (моё мнение)

Marinka1209

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Сейчас мой ребёнок 8-ми лет отдыхает в лагере "Деснянка" за 190 грн. сутки. Сюда входит 5-ти разовое питание (фрукты, конфеты, печенье каждый день). Всё время на улице. Вожатые каждый лень занимаются досугом детей. Очень боялась что будет проситься домой. Но зря волновалась. Вот это оздоровление. Какое оздоровление летом в закрытом помещении с кучей пыли и микробов?
- и мне скиньте пожалуйста, контакты. Спасибо

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
chetan, можно пожалуйста и мне контакты ::) :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Сейчас мой ребёнок 8-ми лет отдыхает в лагере "Деснянка" за 190 грн. сутки. Сюда входит 5-ти разовое питание (фрукты, конфеты, печенье каждый день). Всё время на улице. Вожатые каждый лень занимаются досугом детей. Очень боялась что будет проситься домой. Но зря волновалась. Вот это оздоровление. Какое оздоровление летом в закрытом помещении с кучей пыли и микробов?
Ооооо настольгия нахлынула ))))Я там раз 8 отдыхала.хороший лагерь )
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
chetan, можно пожалуйста и мне контакты ::) :)
адрес: c. Салтыкова Девица, Куликовский р-н, Черниговская обл., 16322, Украина
тел.: +38 04643 2-17-46; 2-72-78;
+38 04622 4-25-90
моб.: +38 097 728-83-44;+38 097 971-82-68
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
адрес: c. Салтыкова Девица, Куликовский р-н, Черниговская обл., 16322, Украина
тел.: +38 04643 2-17-46; 2-72-78;
+38 04622 4-25-90
моб.: +38 097 728-83-44;+38 097 971-82-68
спасибо! тоже запишу себе.... :daisy:

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
 отзывы, конечно, про ДП   :negative:
но  отбиться от ребенка  чтоб не пойти - не получается, да к тому же получили еще и скидку в 50грн - не охота терять  :D
кто знает - можно с этой скидкой в любой день? сколько вообще стоит вход в выходной и будний?

Kupi.cn.ua