Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове  (Прочитано 104831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Сколько вход с 19:00?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
ради интереса - скоки теперя вода стоит? ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
ради интереса - скоки теперя вода стоит? ;D
15 гривен

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
15 гривен
а до удешевления сколько стоила?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
а до удешевления сколько стоила?
Если мне не изменяет память, то 18. Пусть девочки меня поправят. Давно там не была, цены можно посмотреть в их группе в контакте.

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
ой, класс! Удешевили стоимость воды?
уже б и не писали, не описывали как достижение.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Я тоже обалдела, когда в их группе вконтакте увидела фото алкогольного меню. А сколько наименований.  :o Представляю, как будет "замечательно" прийти в их кафешку с детками, где  за соседним столиком упиваются в хлам.
а прыгать на батуте с 18-19-летними лбами, которые выпили пару бутылок нефильтрованного?
Перманентний макіяж

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
а прыгать на батуте с 18-19-летними лбами, которые выпили пару бутылок нефильтрованного?
:walldash: сколько уже не ходим и все больше убеждаюсь, что не зря
09552два8461

Nadin15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча

еще в прошлом году было здесь даже очень хорошо примерно в это же время мы тоже были, праздновали. детки довольные, родители тоже. но сейчас я, мой ребенок, и мои друзья, туда больше ни ногой!!! ни на дни рождения ни просто погулять!
это ж просто ужас какой то а не аттракционы...
все распадается, все поломано, грязное, про пыль я вообще молчу. а батуты, малышка прыгала буквально 5 минут там где детки должны прыгать до 6ти лет, так там девочки старше 10 лет прыгали,чуть не сбили, мы ущли. а инструктор так вяло на них посмотрел и снова начал общение с товарищем... мне пришлось самой им сделать замечание. и еще про батуты, они все уже "убитые" все зашитые перезашитые, в таком ужасном состоянии.
а про персонал это вообще отдельная тема, все злые, недовольные, пришли не на работу а на каторгу, в холле администраторы на ресепшене хамят, руки детям выкручивают, показывая как правильно браслет подставлять к сканеру.
да это и не удивительно. какой директор такой и персонал, была с компанией, так одна из мамочек, когда-то работала с ней. так рассказывала, что про нее говорили и не очень лестно отзывались.

Доброго дня, вдячні за кожен відгук) Ми намагаємось щомісяця змінювати дрібні іграшки та наповнення ігрової зони. Батутна арена і великі атракціони оновлюються приблизно раз у півроку, якщо, звичайно, є потреба то частіше! Останнє оновлення всіх атракціонів, в тому числі тарзанки та каруселі про яку ви писали було місяць тому і наразі все працює у звичному режимі. Ми згодні з Вами, що наш заклад покликаний дарувати лише радість гостям, тому невпинно працюємо над вдосконаленням нашого парку та підбираємо персонал для нашої команди, який би був відкритим, позитивним і головне відповідальним у виконанні своїх обов`язків! Дуже прикро, що вам довелось помітити певні недоліки в роботі і вони зіпсували ваш настрій, але можемо запевнити, що наступний ваш візит буде неодмінно позитивним та приємним! Не можемо не погодитись з Вами стосовно нашого керівника, адже на разі ми працюємо з чудовим директором, мудрою жінкою і компетентним та досвідченим керівником, який жодним чином не підходить під ваш опис! Враховуємо всі ваші побажання і пропозиції та намагаємось зробити перебування кожного гостя в парку якомога комфортнішим!

Доречі, жоден з вас не відповів на нашу пропозицію взаємністю, а ми чекаємо відповіді! Ми запрошуємо всіх форумчанок і хто досі сумнівається у продуктивності та фактичності наших змін, на безкоштовну екскурсію по парку та дегустацію з нашим оновленим меню від нового шеф-кухаря! Визначайтесь з датою та часом і ми будемо раді зустріти вас у такому форматі!))
Дитячий парк святкування днів народжень "Дитяча Планета"
Адреса: 77 Гвардійської дивізії, 1, ТРЦ Hollywood, 2 поверх.
Тел.: 067 102 33 99

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
Сегодня на мненя вышла девушка, у которой пострадал ребенок.
У девочки разрыв связок на ноге - результат прыжков на батуте.
Они с Черниговского района - на этой неделе выйдет статья в местной газете.
С понедельника выходят на Черниговское и все Украинское телевиденье.
Девочки, у кого пострадали дети пишите в личку. Надо показать на сколько
опастна "Планета" и постараться материально компенсировать лечение наших
детей.

При входе в Планету справа висит их свидетельство про регистрацию. Не помню точно КВЕД, но они "ресторан" с игровой для детей, а не детское учреждение. Родителей пропускают БЕСПЛАТНО, детям предлагают СТРАХОВКУ именно для того избежать травм и дальнейших разбирательств.
Если ребенок дома получает травму Вы с кем будете судиться с мужем или бабушкой которые не досмотрели?
В нашем обществе Легче обвинить кого-то, а не взять ответственность за поведение и телодвижения своего ребенка на себя.

П.С. Мне лично в Планете тоже не нравится, своим детям предлагаю другой отдых и развлечения.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Вы читали ту страховку? Она начинает действовать, когда полбашни снесет или конечности оторвёт. Может она конечно уже усовершенствована, но год назад была филькиной грамотой
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Nadin15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Вы читали ту страховку? Она начинает действовать, когда полбашни снесет или конечности оторвёт. Может она конечно уже усовершенствована, но год назад была филькиной грамотой

Доброго дня, вона діє у при будь-якому страховому випадку. А розмір виплати визначає страхова компанія залежно від медичного висновку.
Дитячий парк святкування днів народжень "Дитяча Планета"
Адреса: 77 Гвардійської дивізії, 1, ТРЦ Hollywood, 2 поверх.
Тел.: 067 102 33 99

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
15 гривен
в супермаркетах 7-8 грн 0,5 л детская водичка и они прибьіль с водьі умудряются получить. Значит призводитель отпускает вообще по 4-5 грн ???
Но если дет. планета ресторан, то понятно, откуда такие ценьі на воду там

TatianaV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
Не можемо не погодитись з Вами стосовно нашого керівника, адже на разі ми працюємо з чудовим директором, мудрою жінкою і компетентним та досвідченим керівником, який жодним чином не підходить під ваш опис!
Уважаемая администрация детской планеты,мы были месяц назад, и Ваш директор вызывал неприятные эмоции, я думаю с нами многие согласятся кто ее знает. На данный момент возможно вы уже директора поменяли, так как очень долго была вакансия на исполнительного директора, и о нынешнем директоре мы не можем судить.
Могу от себя добавить, если действительно у Вас сменился директор, мы рады, и желаю Вам процветания!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
При входе в Планету справа висит их свидетельство про регистрацию. Не помню точно КВЕД, но они "ресторан" с игровой для детей, а не детское учреждение.

чет не прикалывает меня (или то я недалкая просто :-\) ходить в такой ресторан с "детской комнатой"
посмотрела цены - так ниче, выше среднего
а топать хавать в толпе орущих детей и гавкающей музыки - ну не тяет ???
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua