Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Антицелюлитные крема  (Прочитано 6499 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #30 : 31 Січня 2012, 23:48:17 »
зато цены у них...Кстати,смотрела перадачу,в которой проводили эксперемент между натуральными(самодельным)кремами и магазинным.испытание показало эффективность нутур-продукта
Да-да, надо кофе и сауна, и ещё спорт нагрузки. Тогда толк будет! ;)
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

Anjutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #31 : 26 Лютого 2012, 19:46:54 »
Еще делала кофейный скраб - смешивала кофе (не спитой, а свежий, покупала не дорогой "жокей") с кремом для тела, потом терла проблемные места т.е. все  :D , говорят тоже от целлюлита помогает. Правда потом тело жареными семечками пахнет, надо хорошо гелем д/душа смывать.
Да,действительно есть эффект, я таким скрабом уже 3-й месяц пользуюсь,эффектом очень довольна, еще есть хорошая вещь: в лосьон для тела мумие и оливковое масло добавлять,только вот с натуральным мумием в Чернигове проблема :(

svetik89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0938802600- Светик, на ТЫ!
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #32 : 27 Лютого 2012, 15:33:33 »
А я пользуюсь "Эффект" очень классный, и помогает реально. Он идет с красным перцем, немного правда жжот, но терпимо. И еще в баньке мед с солью и кофем мешаю, очень нравится :super:

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #33 : 01 Березня 2012, 09:41:07 »
А мне ничего не помогло от целюлита. Спорт. крема. скрабы. ванны. Чего только не делала.
Добилась красивой кожи. точеной фигуры. подтянулась - но целюлит есть. После всего что он у меня пережил стал как родной.

О раздаче прошу сообщать в личку!

@Анна@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #34 : 23 Лютого 2015, 18:51:07 »
никакие крема уже не помогут...

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #35 : 02 Березня 2015, 12:40:22 »
Да-да, надо кофе и сауна, и ещё спорт нагрузки. Тогда толк будет! ;)
надо сладкого не кушать-тогда  ффект будет

marinchikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 17
  • 0936100548
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #36 : 03 Березня 2015, 09:38:08 »
А мне ничего не помогло от целюлита. Спорт. крема. скрабы. ванны. Чего только не делала.
Добилась красивой кожи. точеной фигуры. подтянулась - но целюлит есть. После всего что он у меня пережил стал как родной.
Одними физ.нагрузками,кремами и правильным питанием целлюлит не убрать.Целлюлит-это подкожный жир.Физ.упражнениями вы подкачиваете мышцы,кремами и скрабами -вы разглаживаете кожу,а целлюлит нужно разбивать и разжигать(после массажа мазаться кремами).Ещё очень хорошо помогают  обёртывания,но без массажа результат тоже будет не таким явным.А из кремов могу посоветовать(из множества опробываных) - Витекс"баня,сауна,массаж"(белорус.) и HOT"body slimming hot gel"(корейский)
Антицеллюлитный массаж http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33743.0

марусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • 0978780609,0637131770 Мария
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #37 : 05 Березня 2015, 17:38:14 »
Я слышала самые лестные отзывы о белорусском креме фирмы Vitex - антицелюлитный массажный для бань и саун. Вот и себе заказала.
замечательный крем,я  разными работала и эйвон и Орифлейм,и другими,но на этом остановилась,только он не всем подходит,так как он содержит красный перец,но для лучшего эфекта нодо сначало разогреть мышцу,когда мышца разогрета-крем глубже проникает и делает свое дело

марусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • 0978780609,0637131770 Мария
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #38 : 05 Березня 2015, 17:47:28 »
надо сладкого не кушать-тогда  ффект будет
сладкое-это да,но еще многое дает повод появиться целлюлиту-стресс и неправильное питание,и даже если в организме недостаток жидкости,особенно,когда стресс-от него начинаются сбои в организме,и на гормональной основе тоже сбой,а некоторые стресс начинают заедать или закусывать,вот и начинает организм создавать запасы в депо(это или ягодицы,или живот,или еще где-нибудь)

марусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • 0978780609,0637131770 Мария
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #39 : 05 Березня 2015, 18:01:17 »
надо смотреть по телу,каким способом бороться с целлюлитом,одним подходит ручной массаж,другим вакуумный,тоесть баночный,а некоторым и то и то,но для большего эфекта,сначало надо ручным массажем разогреть тело,потом хорошо проработать баночкой,не менее 15 минут для каждой стороны,если это нога,то полчаса на ноги,а то и больше,если будет сила держаться,а вообще,я предпочитаю бороться с целлюлитом медовым массажем,лучшего не придумаеш,на разогретое тело наносишь мед и мягко его вмассируешь в тело,он впитывается,и потом надо способом отлипалок его выкатывать,мед вытягивает с организма и токсины и шлаки,по цвету выкатанного меда можна определить зашлакованность организма,мед делает хороший пилинг коже,она становиться нежной и бархатистой,еще насыщает полезными веществами организм.Еще хороший способ после массажа на полчасика делать обвертывание,но после него надо тело помазать каким-нибудь увлажняющим кремом или маслом,так как обвертывание сушит тело,медовый массаж и обвертывание каждый день делать нельзя,можна через день,минут за 40 до антицеллюлитного массажа нерекомендуется пить жидкости и полчаса после

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #40 : 24 Квітня 2015, 12:22:15 »
читала в и-нете, пишут что помагает хорошо массаж, видела ВК страничку https://vk.com/kalinina_massage, сама только интересовалась по стоимости, но для меня это дорого(
« Останнє редагування: 24 Квітня 2015, 12:23:48 від Irinka096 »
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

tanchik23mk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #41 : 24 Квітня 2015, 16:40:18 »
Однозначно, надо бороться только в комплексе: диета, спорт, массажи, обертывания. Только тогда будет результат. И причем делать систематически. Такого не будет, что избавились раз и навсегда. И вообще, если бы это было легко, то у мировых звезд не было бы этой проблемы. А посмотрите фотки на пляже , Бритни Спирс, например... ;D

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #42 : 30 Квітня 2015, 15:30:40 »
я раньше скрабилась кофе,потом на проблемные места наносила жидкий мед и похлопывающими движениями как бы втирала его, после наносила крем Vichy от цел. эффект был  :super: Сейчас занимаюсь спортом и выраженным цел. не страдаю  :D

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #43 : 08 Травня 2015, 09:59:37 »
Самое эффективное, чем я пользовалась - это обертывание с перцем. Первый раз просто жесть, а потом даже нравится  :D
Рецептик: 1 ст. л. красного молотого перца, 1 ст. л. корицы, 1 ст. л. растительного масла (лучше оливковое, но и подсолнечное сойдет), 1 ст. л. жидкого меда, 2 ст. л. жиденького крема.
Намазать проблемные места, обмотать их писчевой пленкой, одеться потеплее (у меня мохнатый халатик  :D) и за уборку, чтоб на диване не лежать. Держать нужно час, на первый раз столько выдержать трудно. Смыть водой комнатной температуры и намазать каким-то лосьенчиком.  Курс 2 недели.
Эффект супер :super: кожа становится упругой, целюлит заметно уменьшается и объемы тоже. В последний раз после этого курса с талии 5 см ушло.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #44 : 08 Травня 2015, 11:45:10 »
Glazurka, курс 2 тижні, це щодня ?
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Kupi.cn.ua