Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове  (Прочитано 380426 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3855 : 29 Жовтня 2017, 14:24:14 »
я стою в очереди и не потому что халява, а потому что ребенок очень просит, готова потратить время, ради того чтоб ребенок был довольный. И да, я б лучше заплатила, чем стоять в очереди, но к сожалению выбора нет. Не вешайте ярлыки!
так я ж именно об этом и говорю, что взрослые сами приучают детей быть рабами)) уверенна, что любому ребенку можно предложить взамен что-то, что будет куда интереснее для него и познавательнее

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3856 : 29 Жовтня 2017, 14:34:14 »
так я ж именно об этом и говорю, что взрослые сами приучают детей быть рабами)) уверенна, что любому ребенку можно предложить взамен что-то, что будет куда интереснее для него и познавательнее
:walldash:
Какими рабами?! Вы разницы не улавливаете: на аттракцион нет 2х очередей-платной и бесплатной, ребенку интересен ЭТОТ аттракцион, а попасть на него возможно только отстояв очередь, думаю если бы возможно было ускорить вход , заплатив за билет, большинство так бы и поступило. Проблема в том , что он бесплатный! Выбора нет. Стоят не за халявой.....

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 610
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3857 : 29 Жовтня 2017, 15:05:04 »
От любит наш народ халяву!))) Рабское сознание))) и не жалко ж своего времени тратить на стояние в очереди ради какой-то хрени!))
:walldash: вы тоже любите, не надо прибедняться.


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3858 : 29 Жовтня 2017, 15:50:53 »
так я ж именно об этом и говорю, что взрослые сами приучают детей быть рабами)) уверенна, что любому ребенку можно предложить взамен что-то, что будет куда интереснее для него и познавательнее
рабами чего? Ребенку интересно, нет нельзя, ты будешь раб :walldash: и да прогулки на свежем воздухе не отменял. Но аттракцион слабенький, если б не дети, не пошли бы

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3859 : 29 Жовтня 2017, 17:39:33 »
От любит наш народ халяву!))) Рабское сознание))) и не жалко ж своего времени тратить на стояние в очереди ради какой-то хрени!))
Вы в фильмах никогда не видели как стоят в огромных очередях на аттракционы?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3860 : 29 Жовтня 2017, 20:59:47 »
Откуда младшие школьники знают, что там за аттракцион, что прям хотят именно туда в выходной  ??? У моей мелкой круг общения более чем широкий и разновозрастный, кружки способствуют, но вопрос с динозавром решили моментом. Да, она знала, что в Голливуде праздник, будет какой-то динозавр и все. Спросила, пойдем ли мы туда. Я ответила, что нет, у нас и других дел хватает, и на этом все, никого уговаривать не пришлось.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3861 : 29 Жовтня 2017, 21:06:33 »
Откуда младшие школьники знают, что там за аттракцион, что прям хотят именно туда в выходной  ??? У моей мелкой круг общения более чем широкий и разновозрастный, кружки способствуют, но вопрос с динозавром решили моментом. Да, она знала, что в Голливуде праздник, будет какой-то динозавр и все. Спросила, пойдем ли мы туда. Я ответила, что нет, у нас и других дел хватает, и на этом все, никого уговаривать не пришлось.
Вот-вот! 100%!  :daisy:
Только сама хотела спросить: как дети, особенно сейчас, на каникулах, не общаясь в школе, знают что в Голливуде будет что-то там, на что надо непременно пойти?  ???

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3862 : 29 Жовтня 2017, 21:11:29 »
вообще-то он там как гора стоит на парковке, на машине пару раз проезжали, и на шоппинг в пт ходили. То может кто на Масанах и не видит его, если мимо по делам не ездить.  Дочка благо туда не хочет, в силу возраста наверно. Спросила что это, я объяснила, и на этом все.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3863 : 29 Жовтня 2017, 21:49:27 »
Ну мы в пятницу в планету ходили, как раз этого динозавра надували, сразу куча вопросов что это.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3864 : 29 Жовтня 2017, 22:02:15 »
По поводу очереди на аттракционы... может кто помнит в Чернигов приезжал чешский лунапарк. Еще в 80х. В горсаду яблоку негде было упасть. Ото очереди были. Сплошная толпа. Особенно в комнату страха :-X

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3865 : 29 Жовтня 2017, 22:07:22 »
Побывали и мы на этом аттракционе сегодня. Да очередь длинная, но занимая очередь люди уходили в Голливуд, кто угощался шашлычком, кто бродил по магазинам, детки бегали в фотозоны, многие слушали концертную программу...
Ничего плохого в этом нет, каждый распоряжается своим временем как хочет.
В прошлом или позапрошлом году этот дракон тоже был возле Голливуда, кажеться платно было, дети очень хотели попасть, но по возрасту нам не рекомендовали, а в этом году мы уже рискнули-масса впечатлений)

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3866 : 29 Жовтня 2017, 22:12:18 »
По поводу очереди на аттракционы... может кто помнит в Чернигов приезжал чешский лунапарк. Еще в 80х. В горсаду яблоку негде было упасть. Ото очереди были. Сплошная толпа. Особенно в комнату страха :-X
Ой, я помню это время! Очереди страшные были-это правда! Занимали очередь сразу на несколько аттракционов, а потом пытались попасть))) Комната страха самая популярная была, там в такие типа ваганетки садились с одной стороны, а выезжали с другой  :D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3867 : 29 Жовтня 2017, 23:59:47 »
По поводу очереди на аттракционы... может кто помнит в Чернигов приезжал чешский лунапарк. Еще в 80х. В горсаду яблоку негде было упасть. Ото очереди были. Сплошная толпа. Особенно в комнату страха :-X
Мне муж тоже сразу этот лунапарк вспомнил, как про очередь к дракону рассказала.
А вот комнат страха я не понимаю вообще, я б и без очереди не пошла, и дочке, считаю, там нечего пока делать.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3868 : 30 Жовтня 2017, 00:17:40 »
Хух, а я было подумала, что я одна такая старомодная - не воспринимаю этот праздник и не хочу, чтобы мои дети его праздновали. Сегодня были в Голливуде, очень много детей в  страшных масках, а девушек с макияжем а-ля зомби. Ну как-то чуждо это все мне, да и думаю, что некоторые дети могут запросто испугаться. Ничего доброго как по мне это не несет. Вот хотя бы День Св.Валентина, вроде тоже "не наш" праздник, а забугорный, но он просто приятный, вызывает только хорошие эмоции. Побольше бы такого.
А кто его празднует? Ну прям так, именно праздновать...Это просто как развлечение для молодежи, не более. Не обязательно одевать страшные костюмы и разрисовывать лицо страшными масками. Идти или нет это личное дело каждого. Моя дочь попросила сходить, одели костюм феи и хорошо провели время (конечно, не в очередях за бесплатными развлечениями). Она изучает английский язык и знает многие праздники и традиции других стран. Тем более у нее на занятиях была неделя, посвещенная Хеллоуину и на каждый урок они одевались в костюмы. Не вижу в этом никакой "чертовщины" ??? А про приятный День Св. Валентина почитайте внимательнее :nono:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #3869 : 30 Жовтня 2017, 10:25:11 »
Просто у многих есть факт отрицания, это сейчас модное течение. Не у всех, но такому понятию есть место быть. И да не думаю, что все прям обставили дома тыквами и летучими мышами. У нас есть традиция украшать счет в доме к Пасхе, Новому году.

Kupi.cn.ua