Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Варикоз  (Прочитано 96538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #840 : 10 Серпня 2017, 21:54:10 »
Да, лазера нет, но и цена соответственно меньше, на лпзерь не во всех хватит, как жаль что очень много упираеться в єти "Деньги". У меня тоже отеков нет, опухолей тоже. Ілюрографию, узи, кардиограмму и екг, вроде, делала в первий день перед операцией.

Я тоже делала операцию в Виннице. Не было там дороже. Здесь вы заплатите те же деньги, только неофициально (врачу+лекарства). А там составляется договор и в цену входит все - даже проживание в госпитале и компрессионное белье.
А вообще, можете сделать так, как делала я - позвонила врачу в Винницу, по телефону прочитала результат УЗИ вен, он сказал что с этим делать (у меня был лазер+удаление+склерозирование (у нас сразу все не делают) и озвучил цену. Никто не настаивал, сказал думайте и если что звоните.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Варикоз
« Reply #841 : 10 Серпня 2017, 22:46:40 »
Єто вроде ви писали про Винницу 8500грн? А тут со всем виходит 3300грн максимум , за одну ногу, лазер однозначно лучше, ьистрее и меньше надрезов, но для меня 8500 грн много, их би я нашла разве если би на скорой привезли и поставили перед фактом, я нерекламирую, просто может кто то задумаеться и небудет мучаться, как я, там , в отделении,восновном лежат пенсионного возраста люди и все расказивают что мучало с молодости да пока терпимо терпели, а тут уже некуда, только представьте не год, не два, десятилетия терпели , а в нашей стране, к сожалению, доходи на таком уровне что к врачу не идеш , а лезеш.
« Останнє редагування: 10 Серпня 2017, 22:49:09 від Ланочка »

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #842 : 10 Серпня 2017, 22:58:46 »
Єто вроде ви писали про Винницу 8500грн? А тут со всем виходит 3300грн максимум , за одну ногу, лазер однозначно лучше, ьистрее и меньше надрезов, но для меня 8500 грн много, их би я нашла разве если би на скорой привезли и поставили перед фактом, я нерекламирую, просто может кто то задумаеться и небудет мучаться, как я, там , в отделении,восновном лежат пенсионного возраста люди и все расказивают что мучало с молодости да пока терпимо терпели, а тут уже некуда, только представьте не год, не два, десятилетия терпели , а в нашей стране, к сожалению, доходи на таком уровне что к врачу не идеш , а лезеш.
да,про цену я согласна. У меня такая вышла ситуация,что нашлись спонсоры, сама бы я собирала бы её не один месяц. Но!!! У меня есть с чем сравнить. Там все прозрачно,сколько сказали,столько и взяли. Тут,у нас,немного раннее( не говорю про нынешних врачей) прямо говорили о суммах,которые им нужно дать каждому, и были не маленькие суммы. Я беременна была,это никого не интересовало. Прооперировали,как попало,не понятно где и шов был, в Виннице были в шоке. Потому и рванула на Винницу,спасибо добрым людям.
« Останнє редагування: 10 Серпня 2017, 23:03:49 від Лилия05 »
Украшения для волос ручной работы.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #843 : 10 Серпня 2017, 23:14:21 »
Єто вроде ви писали про Винницу 8500грн? А тут со всем виходит 3300грн максимум , за одну ногу, лазер однозначно лучше, ьистрее и меньше надрезов, но для меня 8500 грн много, их би я нашла разве если би на скорой привезли и поставили перед фактом, я нерекламирую, просто может кто то задумаеться и небудет мучаться, как я, там , в отделении,восновном лежат пенсионного возраста люди и все расказивают что мучало с молодости да пока терпимо терпели, а тут уже некуда, только представьте не год, не два, десятилетия терпели , а в нашей стране, к сожалению, доходи на таком уровне что к врачу не идеш , а лезеш.

Нет, это не я писала. Я делала в 2014 году, мне 2 ноги обошлись в 6 или 6,5 тысяч (точно не помню). Тогда как у нас говорили, что людям 1 нога обходилась в 5000 грн. И действительно, у меня надрез 1 - под коленом, в остальных местах проколы, которые не видны. А вот у моей знакомой, которая делала в Чернигове, около 20 мелких шрамов осталось по всей ноге. Я тоже не рекламирую, но может Вы бы попробовали позвонить и уточнить стоимость, за это деньги не берут. Врач, кстати, даже по телефону такой спокойный, на все вопросы ответил, ни к чему не склонял, сказал "решать Вам".
Да, затягивать с этим не стоит.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #844 : 10 Серпня 2017, 23:15:56 »
да,про цену я согласна. У меня такая вышла ситуация,что нашлись спонсоры, сама бы я собирала бы её не один месяц. Но!!! У меня есть с чем сравнить. Там все прозрачно,сколько сказали,столько и взяли. Тут,у нас,немного раннее( не говорю про нынешних врачей) прямо говорили о суммах,которые им нужно дать каждому, и были не маленькие суммы. Я беременна была,это никого не интересовало. Прооперировали,как попало,не понятно где и шов был, в Виннице были в шоке. Потому и рванула на Винницу,спасибо добрым людям.

А мне здесь даже швы нормально не смогли снять : через полгода начало что-то мешать - оказалось узелок от нитки остался.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #845 : 10 Серпня 2017, 23:53:33 »
А мне здесь даже швы нормально не смогли снять : через полгода начало что-то мешать - оказалось узелок от нитки остался.
вот и мне тут досталось,не по- детски(((. Потому и не рассматривала 2 больницу,как вариант. Про областную слышала много хорошего, но тоже не рискнула. В Винницу позвонила ради интереса,рассказала все,врач спокойно ответил на все вопросы и без осмотра!!! поставил диагноз. Что в итоге подтвердилось при очном обследовании. Одно отношение чего стоит!!! Там чувствовала себя человеком! Ещё раз повторюсь,мне есть с чем сравнить. Говорят,что сейчас у нас молодые и перспективные врачи пришли на смену прежним. Но я доверилась спецам не по наслышке. Там кандидаты наук,профессора и не только. Это дорогого стоит. Им я доверила самое дорогое,что у меня есть- здоровье,и не жалею.
Украшения для волос ручной работы.

Alusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 12
Re: Варикоз
« Reply #846 : 11 Серпня 2017, 00:49:26 »
Я тоже делала операцию в Виннице. Не было там дороже. Здесь вы заплатите те же деньги, только неофициально (врачу+лекарства). А там составляется договор и в цену входит все - даже проживание в госпитале и компрессионное белье.
А вообще, можете сделать так, как делала я - позвонила врачу в Винницу, по телефону прочитала результат УЗИ вен, он сказал что с этим делать (у меня был лазер+удаление+склерозирование (у нас сразу все не делают) и озвучил цену. Никто не настаивал, сказал думайте и если что звоните.

Доброй ночи. Пожалуйста, сбросьте мне телефон или электронную ссылку на Винницких врачей. Буду очень благодарна!!! :daisy:

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #847 : 11 Серпня 2017, 08:07:00 »
Доброй ночи. Пожалуйста, сбросьте мне телефон или электронную ссылку на Винницких врачей. Буду очень благодарна!!! :daisy:

Сбросила в личку.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #848 : 11 Серпня 2017, 08:12:47 »
вот и мне тут досталось,не по- детски(((. Потому и не рассматривала 2 больницу,как вариант. Про областную слышала много хорошего, но тоже не рискнула. В Винницу позвонила ради интереса,рассказала все,врач спокойно ответил на все вопросы и без осмотра!!! поставил диагноз. Что в итоге подтвердилось при очном обследовании. Одно отношение чего стоит!!! Там чувствовала себя человеком! Ещё раз повторюсь,мне есть с чем сравнить. Говорят,что сейчас у нас молодые и перспективные врачи пришли на смену прежним. Но я доверилась спецам не по наслышке. Там кандидаты наук,профессора и не только. Это дорогого стоит. Им я доверила самое дорогое,что у меня есть- здоровье,и не жалею.

Да, я тоже была удивлена отношением. Там все такие доброжелательные. У меня не хватило наличных денег, так врач вообще не парился (больше я переживала), а он сказал: "Приедешь домой и сбросишь на карточку". Вот такое доверие к людям. Притом там врачи постоянно повышают свою квалификацию и операций, думаю, больше делают, чем наши. Я записывалась где-то за 2 недели.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #849 : 11 Серпня 2017, 11:44:35 »
Да, я тоже была удивлена отношением. Там все такие доброжелательные. У меня не хватило наличных денег, так врач вообще не парился (больше я переживала), а он сказал: "Приедешь домой и сбросишь на карточку". Вот такое доверие к людям. Притом там врачи постоянно повышают свою квалификацию и операций, думаю, больше делают, чем наши. Я записывалась где-то за 2 недели.
Там за последние 10 лет сделано около 9000 операций. Рецидивов было только 3!!! Туда едут и из-за границы,и люди,потерявшие кучу денег и надежд. При мне про оперировали жуткую вену у женщины с сахарным диабетом. Операция длилась 2 часа под местным наркозом. Она через час после неё уехала домой.
Украшения для волос ручной работы.

nyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 25
  • 095 175 14 01
Re: Варикоз
« Reply #850 : 11 Серпня 2017, 11:49:38 »
Девочки, а можно и мне телефон винницких врачей?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Варикоз
« Reply #851 : 11 Серпня 2017, 12:26:03 »
почитала о Виннице тут, теперь буду стремится туда... откладывание денег на операцию теперь будет гораздо дольше происходить...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #852 : 11 Серпня 2017, 14:13:07 »
Девочки, и мне пожалуйста скиньте контакты Винницкой клиники ::)


Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #853 : 11 Серпня 2017, 14:36:35 »
Вот сайт www.phlebolog.com.ua. Почитайте, выберите врача, созвонитесь, а там решайте. Я делала у Леванчука С.М. Еще хвалили Юрца С.С. Они там все квалифицированные специалисты.
Не знаю как сейчас, но на то время, когда я делала операцию, разница в цене была небольшая. Просто у нас врачи ж не говорят, сколько им в карман нужно положить. Вот и выходит, что официально цена нормальная, а там врачу дай, анестезиологу дай. Вот и набегает приличная сумма.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #854 : 11 Серпня 2017, 14:48:21 »
Я делала в апреле этого года ,хвалили и Леванчука и Юрца,а я попала к Зарембе А.В. У меня есть его мобильный. Он меня вел. Там вообще у каждого врача своя методика,они решт по месту,как и что делать,но предварительно все говорят.
Украшения для волос ручной работы.

Kupi.cn.ua