Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 884206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27525 : 26 Квітня 2018, 10:15:57 »
Ожидаем посылку с отшитой обувью:

Кензо

elenashvidka
@ksana
Lysichka
Рита Терна
Valensia
резерв - замша абсент, размер 41


Монро-001

резерв - замша море, 39
резерв - голубая лагуна, 39
резерв - сатин мутон, 37

Жанетт

Таня Н
elenashvidka
Yanushka

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27526 : 26 Квітня 2018, 10:30:58 »
А можешь напомнить чем отличаются Бейлис-3, от просто Бейлис и Бейлис-2? Что-то по поиску на сайте Солди выводит только Бейлис-3, других уже не делают? Я точно какую-то модель из этих заказывала, но не помню какую :cray2:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27527 : 26 Квітня 2018, 10:34:41 »
Ань, уже нет разницы все равно, те модели не изготавливают уже.
Отличались именно колодкой, размерной сеткой...по внешнему виду похожи очень  :)
а...Бейлис-2 если, так легко отличить - под пальчиками платформочка, не тонкая подошва.
а Бейлис и Бейлис-3 очень похожи внешне.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27528 : 26 Квітня 2018, 10:42:43 »
Ань, уже нет разницы все равно, те модели не изготавливают уже.
Отличались именно колодкой, размерной сеткой...по внешнему виду похожи очень  :)
а...Бейлис-2 если, так легко отличить - под пальчиками платформочка, не тонкая подошва.
а Бейлис и Бейлис-3 очень похожи внешне.
Поэтому на сайте выводит только Бейлис-3 :)
Значит точно не с платформой :) Заказывала или Бейлис, или Бейлис-3. Мне важно знать какую модель заказывала, потому как ни 37-ой, ни 38-ой мне не подошел :-\ А так хочется что-то вроде Пандоры :) А если не подошел Бейлис-3, то и Пандора не подойдет :cray2:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Roma$hka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27529 : 26 Квітня 2018, 10:51:04 »
а часто так получается, потому при сомнениях всегда прошу сделать замеры еще раз ))
они хорошо полноразмерные хотя, мне вот даже на 23,7 подходит 36-ой, а по сетке это 23,4 см. но нога не широкая, поэтому и так получается.

проверяйте окончательно, изменения потом внести уже не смогу, жду окончательное подтверждение:

ТОКИО-2, размер 38, 1 - кожа айсберг, 2 - кожа бриз, подошва белая
Думаю, учитывая остроносую форму Токио и мою широкую ногу 38 должен быть норм. Подтверждаю, рискуем :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27530 : 26 Квітня 2018, 11:02:13 »
Поэтому на сайте выводит только Бейлис-3 :)
Значит точно не с платформой :) Заказывала или Бейлис, или Бейлис-3. Мне важно знать какую модель заказывала, потому как ни 37-ой, ни 38-ой мне не подошел :-\ А так хочется что-то вроде Пандоры :) А если не подошел Бейлис-3, то и Пандора не подойдет :cray2:
ох уж и "вредная" ножка, ни тот, ни тот не захотела  :nono:
а разве у тебя нет Пандоры или Жанетт? или Инсити? Эльза?
по-любому ж что-то у тебя есть из этого перечня. так вот это колодка Бейлис-3.

у Бейлис, насколько я помню, был каблук на 0,5 или 1 см выше и были только черные каблуки к ним в комплектации, т.е. если каблук цветной, то однозначно бейлис третий.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27531 : 26 Квітня 2018, 11:03:43 »
Думаю, учитывая остроносую форму Токио и мою широкую ногу 38 должен быть норм. Подтверждаю, рискуем :)
Хорошо, пишу.
Если у девочек все в силе, сегодня же и отправлю.
Сейчас будем спрашивать всех остальных  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
ТОКИО-2 и ТОКИО-2БК. Заказ.


Балетки с острым аккуратным носком, без экстремального удлинения, на утолщенной подошве.

Токио-2   32
Токио-2БК   35

По отзывам хорошо полномерные балетки.

С чем носить.

Для повседневных нужд носим балетки с джинсами-скинни, зауженными укороченными брюками со стрелками, а также с разными моделями шорт. Если добавить к ним полосатую майку или футболку – получится готовый комплект в морском стиле. Остроносые лодочки эффектно смотрятся с брючными костюмами и рубашками. Они также уместны в образах, вдохновленных 60-ми ― пышная или многослойная юбка с насыщенным цветочным принтом в сочетании с белым топом, балетками и клатчем создадут нежный и романтичный образ.

С остроносыми балетками можно надеть любое платье. Чтобы выглядеть в подобном наряде стильно и элегантно, стилисты советуют следовать одному очень простому правилу. К однотонному платью без декора будет вполне уместно добавить туфли с украшениями, правда они должны сочетаться в таком случае с остальными аксессуарами. И обратно – если выбрано платье с украшениями, декором, вышивкой и тому подобными деталями, то сами балетки должны быть максимально простыми.

Возможен ансамбль с балетками и для вечерних выходов – в таком случае мы рекомендуем отдать предпочтение нарядной замше либо блестящим, металлическим оттенкам: золотистые и серебристые балетки будут здесь как раз кстати. 



Обувь с острым носом остается популярной уже много сезонов. А остроносые балетки совмещают и женственную изящность, и удобство повседневного стиля, и универсальность.

И уж точно ни для кого не секрет, что обувь с меховыми помпонами - новый тренд этого сезона. Он зародился еще прошлой осенью, когда Рианна, Джиджи Хадид и другие законодательницы современной моды променяли свои привычные лодочки от Manolo Blahnik и Christian Louboutin на смелые босоножки с меховой отделкой. Осенне-зимние коллекции ведущих Модных домов вроде Dolce & Gabbana, Alexander McQueen и Salvatore Ferragamo со своими кобальтовыми и красными меховыми туфлями оказались как никогда кстати, и вот теперь наступила очередь масс-маркет брендов и повсеместного увлечения мехом.

Туфли с мехом — тренд, требующий смелости и готовности к рискованным модным экспериментам. Он подойдет девушкам с серьезной долей самоиронии и уверенности в себе, ведь надо быть готовой к удивленным взглядам окружающих.

Помпон из меха может быть в тон обуви, а может быть, наоборот, контрастного оттенка, придавая туфлям дополнительную эксцентричность. Особенно обувь с помпонами подходит к узким брюкам, акцентируя внимание на броских деталях и тем самым подчеркивая длину ног. Носить такую обувь предлагается и с денимом: на его фоне помпоны смотрятся очень эффектно.

Выбирая обувь с мехом, важно внимательно проверять прогноз погоды: такая обувь, безусловно, не любит дождей и луж.*

* Источник - http://www.elle.ru

Острый носок в наших Токио аккуратный, без экстремального удлинения, модель удобно сидит на ноге. Утолщенная подошва - вариант современный и практичный. Подошву и помпоны имеем нескольких цветов на выбор. Бубоны изготовлены из натурального меха кролика, поэтому размер, плотность и качество ворса варьируются. Примерный диаметр помпона 8 см.

Размерная сетка:

Модели: Агнесса-2, Токио-2БК, Токио-2, Кензо-2 (указываем рекомендованную длину стопы), на узкую или худую стопу по отзывам наших клиентов можно брать на 1 размер меньше, чем рекомендовано сеткой:
р. 36   23,4
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,2
р. 41   27


Варианты подошвы:

Черная
Белая
Белая с бежевым
Белая с красным
Белая с синим




Схема заказа:




1) резерв - Токио-2, черная подошва, замша черная, размер 39 +++
2) Roma$hka - ТОКИО-2, размер 38, 1 - кожа айсберг, 2 - кожа бриз, подошва белая  +++
3) marusunka - Токио-2, 1 - Кожа "флотар зеленый чай", 2 - Кожа "флотар белое золото. подошва белая. Размер 39 +++
4) Таська - Токио-2, р.38, 1 - кожа бежевая, 2 - кожа мутон, подошва черная +++
5) резерв - ТОКИО-2, размер 38, 1 - кожа флотар черная; 2— кожа флотар сапфир, подошва чёрная +++
6) Shilo - Токио-2,размер 38, флотар жемчуг мутон. подошва белая
« Останнє редагування: 27 Квітня 2018, 23:39:29 від Dgessica »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27533 : 26 Квітня 2018, 11:16:34 »
ох уж и "вредная" ножка, ни тот, ни тот не захотела  :nono:
а разве у тебя нет Пандоры или Жанетт? или Инсити? Эльза?
по-любому ж что-то у тебя есть из этого перечня. так вот это колодка Бейлис-3.

у Бейлис, насколько я помню, был каблук на 0,5 или 1 см выше и были только черные каблуки к ним в комплектации, т.е. если каблук цветной, то однозначно бейлис третий.
Тогда скорее всего были Бейлис-3, поменьше каблук :)
Вот поэтому тогда больше ничего и не заказывала с этой колодки :( Открытого типа не подходит, а вот сапожки можно и рассмотреть, Инсити понравились :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27534 : 26 Квітня 2018, 11:23:27 »
очень жаль тогда, туфли супер.
мне подходят в принципе оба размера, наоборот как раз, оба подходят, но в 36-ом тесновато, исключительно на капрон, а вот 37 на босу ногу надо, так как на капрон будут чуть великоваты. но можно носить оба размера ))) Инсити мне однозначно 37. очень комфортно и ножку хорошо фиксируют, из сапог не выпадешь уже ж )

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #27535 : 26 Квітня 2018, 11:27:01 »
Так вот тоже смотрю, что сапог же фиксировать будет :) Исити идет на худую по голени ножку? Каблук правда высоковат для меня :-\ Смотрю больше на каблуки 8 см  :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
На Инсити какие цветом широкие каблуки есть?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Каблуки только черные остались, лаковые и матовые есть.
Бордового каблука уже нет.
На голень - среднюю, я бы сказала. Не сильно узкие они и не очень широкие.
По параметрам можно будет глянуть чуть что, замеры ж есть )
п.с. я что-то думала они у тебя давно есть  :wacko:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Запиши меня на Интиси-К/F2 лаковый каблук, р.38, байка. Над выполнением позже думать буду, если соберутся :) :)
Еще интересует моделька Манхэттен, можно сделать без хлястиков на пятке? Как по отзывам моделька? Получали такую? Ищу более приближенные к классике ботиночке на каблуке 8см :) Чтоб и под брюки, и под юбку  :) т.е. чтобы верх ботиночка был более изящный, а не просто горизонтально обрезанный  ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А как эти лаковые каблуки в эксплуатации?
П.С. Да вот как-то не сложилось  ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua