Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 884298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Девочки, первая мужская пятерка готова. Собираем следующую. Отправлять будем все на неделе.

Мужская Неделя

1) pogoda - ДЖОКЕР-MV5  розмір 42 підошва чорна з коричневим, матеріал Кожа "Флотар рыжий", овчина
2) pogoda - РЕАЛ-М розмір 44 матеріал  Кожа "Флотар серый" колір підошви скажу пізніше, байка
3) резерв - РЕАЛ-М, размер 40, кожа флотар черный, подошва черная с серым, байка

4) резерв - КОРВЕТ, размер 43, кожа черная, стелька серая, подошва - Синяя с красным
5) резерв - Манчестер

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, коди не надо, думала есть черная подошва полностью. Да еще каблук высоковат- недосмотрела ( я для сына хотела :-X.....а в мужской обуви уже нет 25.3см

окей, убрала. там есть полностью черная подошва у Коди-ПР и у Коди-А8, но даже не знаю.....на А8 разве что посмотри, ПР точно не унисекс, исключительно для девочек, как по мне  :-\



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
СПАЙДЕР




Размерная сетка:

Модели: Гольф-134, Кельвин-S, Манчестер-121, Рабона-121, Рабона-Z11, Роше-134, Роше-R, Роше-Z11, Рабона-Z8, Рабона-Z9, Манчестер-Z8, Месси, Спайдер.
р. 40   26,6
р. 41   27,3
р. 42   28
р. 43   28,6
р. 44   29,2
р. 45   30

Подошва:

Серая с черным
Черная с салатовым
Синяя с красным
Синяя с синим



Схема заказа:



1) реверв
2) APELSIN4K

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Іра, дякую!
Коди просто супер, мала в захваті, ледве з неї зняла щоб собі поміряти, розмір підійшов, все як вона любить - просторі, легкі, шнурками можна не користуватись  :super:.
Бродвей також сподобались, не такі зручні як Коди, та всеж дуже зручні, те що і треба було, такі собі "позашляховики". Треба буде вкласти додаткову устілку, бо без дуже теплих шкарпеток забагато вільного місця, але я так і хотіла.

Попрошу  замовити мені устілки.







Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
РАБОНА и МАНЧЕСТЕР



Размерная сетка:

Модели: Гольф-134, Кельвин-S, Манчестер-121, Рабона-121, Рабона-Z11, Роше-134, Роше-R, Роше-Z11, Рабона-Z8, Рабона-Z9, Манчестер-Z8, Месси, Спайдер.
р. 40   26,6
р. 41   27,3
р. 42   28
р. 43   28,6
р. 44   29,2
р. 45   30



Подошва:
Манчестер-121 и Рабона-121
Белая брызги
Черная брызги

Манчестер-Z8 и Рабона-Z8
Белая с синим и красным
Белая с серым и черным
Белая с черным и зеленым (желтым) -?

Рабона-Z9
Белая с синим и красным
Серый с черным и красным

Рабона-Z11
Черная с серым
Белая с черным
Серая с синим

Схема заказа:




1) резерв - МАНЧЕСТЕР-Z8
2) natali.dubinka - МАНЧЕСТЕР-Z8
3) резерв - МАНЧЕСТЕР-Z8

1) р-в - Рабона Z9 Везде кожа черная, зоны 2, 5а,5б,5в красная кожа. Внутри красная кожа. Подошва белая с черным и красным.Размер 40
2) APELSIN4K - Рабона

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Іра, дякую!
Коди просто супер, мала в захваті, ледве з неї зняла щоб собі поміряти, розмір підійшов, все як вона любить - просторі, легкі, шнурками можна не користуватись  :super:.
Бродвей також сподобались, не такі зручні як Коди, та всеж дуже зручні, те що і треба було, такі собі "позашляховики". Треба буде вкласти додаткову устілку, бо без дуже теплих шкарпеток забагато вільного місця, але я так і хотіла.

Попрошу  замовити мені устілки.
Дуже дякую за відгук!
Так, я також полюбляю Коді, ношу із великим задоволенням. Також не користуюсь шнурками )))
Бродвей - так, вони добре повномірні ідуть.
Напишіть, які саме устілки хочете і скільки. Жіночі, чоловічі, розміри, байка, овчина, цигейка. Замовимо.
І носіть із задоволенням гарне взуття! Дуже рада  :yahooo:

matre6ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093-149-24-49
ой, я и забыла уже,что на сборе стоим))и сколько они сейчас стоят?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
ой, я и забыла уже,что на сборе стоим))и сколько они сейчас стоят?
бывает, давно ждем очень.
модель хорошая, мы носим с удовольствием, но, к сожалению, мужская обувь собирается "туже", чем женская.
потому сейчас просто отличная возможность заказать все, что хочется нашим мужчинам. и на зиму, и на весну/осень, и на лето.
если не нужны - сообщите, сниму со сбора.
Информация по ценам здесь, скопировала с прайс-листа )))

Три новые Акции

"Простые вещи!" по 10 октября. "Микс цвета!" по 10 октября. "Men's week" по 7 октября.


1.   Акция "Простые вещи!" по 10 октября включительно.

В рамках акции миксуйте в заказе модели с одинаковым названием.

Например, если раньше модели Шерман-6 и Шерман, Инсити-К/F2 и Инсити-Ш/F1, Герда и Герда-AR, Дайкири и Дайкири-2, Кларк-N и Кларк-6 и т.д. нужно было собирать в разные блоки, то сейчас их можно объединять в одном заказе.

На всякий случай уточняем - речь идет только о миксе разных вариаций одной модели. Две разные модели (например, Шерман и Дайкири) нельзя соединять в 1 блок.

И еще - Коди взрослые и детские, Кларк мужские и женские в 1 заказ тоже собирать можно.


2.  Акция "Микс цвета" по 10 октября включительно.

В рамках акции миксуйте пары на каблуках разного цвета в одном заказе. Это касается, как туфель (Жардин, Монблан, Наоми, Камелия и т.д.), так и осенне-зимних моделей (Инсити, Бруклин, Арбат и др.).


3.  Акция "Men's week" - по 7 октября включительно.

Долгожданная акция по мужским моделям - минимальный заказ 5 пар любых моделей, любых размеров и цветов.


ОБУВЬ ДЛЯ МУЖЧИН: https://goo.gl/j9V1rI

Модель   Цена, $
Курс - 20 грн. за 1 у.е.
Гольф-134   40
Грант   47
Гринвич   42
Дакар   27
Джастин   51
Джокер-М   47
Джокер-MV5   47
Кайрон   40
Кельвин   40
Кельвин-S   41
Кельвин-2PR   41
Кларк-М   47
Корвет   22
Манчестер-121   41
Манчестер-Z8   41
Манчестер-Z9   41
Месси   40
Пеле   27
Пеле-PR   27
Рабона-121   40
Рабона-Z8   40
Рабона-Z9   40
Рабона-Z11   40
Реал-М   47
Роше-134   41
Роше-R   41
Роше-Z11   41
Спайдер   40
Форест-М   50


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Девочки, отличная модель на зиму - ФОРЕСТ-М  :super:


Модель нравится тем, что она "высокая". Как для зимы, будет более теплая, чем другие, более "короткие" модели. Для мужчин, думаю, это актуально, ведь у них нет сапог. Эти ботинки - хороший вариант  :super:



Сетка:

Модели: Джастин, Форест-М.
р. 40   26,2
р. 41   26,9
р. 42   27,8
р. 43   28,1
р. 44   28,8
р. 45   29,5

Подошва:
Кофейная
Серая
Желтая
Бежевая




Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Ирочка, хочу заказать Гранд. Размер 45 утеплитель овчина, по исполнению, напишу чуть позже.
Может ещё одну пару закажу ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ирочка, хочу заказать Гранд. Размер 45 утеплитель овчина, по исполнению, напишу чуть позже.
Может ещё одну пару закажу ::)

так-с, давай распишу тогда, чтоб проще и нагляднее было )
по размеру - мы носим свой обычный размер )
как тебе Коди? мне так исполнение понравилось, гармоничное очень, стильняхи   :)  :super:

ГРАНТ



Модели: Грант, Кларк-М (первое число - длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать данный размер):
р. 40   27,5 (26,5)
р. 41   28,2 (27,2)
р. 42   29,0 (28,0)
р. 43   29,6 (28,6)
р. 44   30,2 (29,2)
р. 45   30,9 (29,9)

Подошва:
Черная Z



« Останнє редагування: 01 Жовтня 2017, 00:39:20 від Dgessica »

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи! Ира, принимай заказы ;)
1. Реал- М, размер 45, байка. Подошва белая с синим. Точно такие как на фото http://radikal.ru/big/sd536a55x8wjs (синие с рыжим).
2. Рабона. Не можем пока определиться с исполнением. Завтра уточним ::)
Спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи! Ира, принимай заказы ;)
1. Реал- М, размер 45, байка. Подошва белая с синим. Точно такие как на фото http://radikal.ru/big/sd536a55x8wjs (синие с рыжим).
2. Рабона. Не можем пока определиться с исполнением. Завтра уточним ::)
Спасибо!

Доброй ночи, Оксана )) смотри, как на фото точно не будут, так как фото старое, партии кожи сменились уже н-ное количество раз. Будут похожие. Давай вместе по схеме заказа, чтоб я не перепутала чего на ночь глядя, цветовые передачи мониторов разные....

Реал- М, размер 45, байка. Подошва белая с синим.
1 - кожа рыжая ( кстати, идет сейчас очень красивого оттенка, ярче, чем на фото); 2 - тут скорее всего замша темно-синяя, но иногда и синяя замша такая темная бывает; 3 - замша рыжая.

Рабону запишу, думайте какую и в каком исполнении. У нас Z8 или Z9, не помню уже. Хорошо носится.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua