Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 884299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наталли М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0669452056 вайбер, 03936324223
Добрый день, снимите пжл меня со сбора ботинки РЕЙН , долго ждать, буду подбирать уже у Вас сапоги, спасибо
Вайбер 0669452056, об оплате пожалуйста сообщать на вайбер.

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
добрый день, а как можно посмотреть Босфор-К? На сайте не могу найти

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Подскажите по модельке Рейн AR. Не найду размерную сетку. И цену напишите.

Доброго дня!

Модели: Герда-AR, Эшли-AR, Бостон, Чарли-AR, Герда-2AR, Рейчел-AR. Модели имеют суженную носочную часть, за счет чего на худую ногу можно брать обувь размер в размер, пользуясь размерной сеткой, а на стандартную и широкую ногу, возможно, есть смысл брать на 1 размер больше, чем подходит по сетке, иначе обувь сядет на ногу очень плотно.
р. 36   23,9
р. 37   24,6
р. 38   25,3
р. 39   26,1
р. 40   26,8
р. 41   27,5


Рейн-AR   45
( курс 20)


Еще обатить внимание советую на эту модель:
Рейчел-AR   42


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Добрый день, снимите пжл меня со сбора ботинки РЕЙН , долго ждать, буду подбирать уже у Вас сапоги, спасибо
Доброго дня, хорошо, сняла с Рейн )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
добрый день, а как можно посмотреть Босфор-К? На сайте не могу найти

Здравствуйте!
Смотрите, вот по этим ссылочкам можно более детально рассмотреть каждую из новинок, удобно увеличивать в альбоме, лучший обзор:

САПОГИ, БОТИНКИ ОСЕНЬ-ЗИМА: https://goo.gl/iZZKgl

САПОГИ, БОТИНКИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ: https://goo.gl/Jglhau
  ( здесь смотрите БОСФОР)

Эти и другие ссылки вынесла в первое сообщение темы, чтобы были всегда в открытом доступе.








« Останнє редагування: 28 Вересня 2017, 14:07:54 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, Берта есть на подошве ПР?   Подскажи еще на худую ногу больше идет Бруно или Берта?
Не, нету. Обе модели хорошо полнотные.
Думаю, Бруно просторнее сядет. Но модели обе замечательные. У меня нога не широкая, но не выпадаю, хотя модели эти берут как раз на ножки разной полноты. Бруно на очень удобной колодке изготовлен. По Берте тоже были хорошие отзывы.
« Останнє редагування: 28 Вересня 2017, 15:35:05 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Фабрика отшила еще немножко наших заказов.
Ниже напишу, кому что приедет. Предварительно раздачу планирую на субботу, время и точные данные напишу каждому в лс по приходу посылки.

Кто еще не забрал свои заказы из прошлых раздач, буду тоже вас приглашать на субботу.

Бродвей -6/3

Елена 23
pogoda
HATALLI1987
резерв - Кожа глясе, 38


   Бруклин-001

резерв - Бруклин-001, 37, байка, Каблук бордо, подошва чёрная, 1-кожа финик, 2-кожа бархат, 3- чёрная кожа

Коди-PR

Alena_com
pogoda


Пако

резерв - флотар красный, подклад черный

Lizavetka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 8
  • Выходные без интернета 0665472242
Доброго дня!

Модели: Герда-AR, Эшли-AR, Бостон, Чарли-AR, Герда-2AR, Рейчел-AR. Модели имеют суженную носочную часть, за счет чего на худую ногу можно брать обувь размер в размер, пользуясь размерной сеткой, а на стандартную и широкую ногу, возможно, есть смысл брать на 1 размер больше, чем подходит по сетке, иначе обувь сядет на ногу очень плотно.
р. 36   23,9
р. 37   24,6
р. 38   25,3
р. 39   26,1
р. 40   26,8
р. 41   27,5


Рейн-AR   45
( курс 20)


Не могу определиться-помогите! Нога 25 см. Рейн-AR какой лучше взять размер? Буду заказывать зиму овчину.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Не могу определиться-помогите! Нога 25 см. Рейн-AR какой лучше взять размер? Буду заказывать зиму овчину.
Рейн-AR мы ни разу не получали, к сожалению. Получали только Рейчел-AR на этой подошве. По Рейчел могу подсказать, но иногда бывает так, что модели с одной и той же размерной сеткой и колодкой садятся по-разному за счет другого кроя верха. Были отзывы об обычных Рейнах, не на подошве AR, что они подходят на узкие ножки и с небольшим подъемом. Рейчел-AR полномерная приходила,  брали свой обычный размер, садилась хорошо девочкам, даже отлично. На 25 см я бы брала 38-ой размер. Но (!) многие меряют ножку не правильно, и "с 25-ью см" могут носить и 37-ой, и 39-ый. Также на размер влияет наличие косточек, полнота ноги, подъем. Нужно учитывать все факторы, а не только длину стельки. Мне Рейчел-AR отлично подходят в моем обычном размере. Рейн-AR брала бы то же в своем. Ножка не широкая. Рейн должны сесть уже, плотнее, чем Рейчел ( судя по отзывам), поэтому и рекомендую Рейчел-AR, эта модель должна быть более предсказуемой в плане размерности. Вам должен подойти 38, если носите его и ножка не широкая, если не любите запаса. Но гарантировать как сядет обувь заранее, без примерки, я не могу. Записывать на сбор?

« Останнє редагування: 29 Вересня 2017, 10:08:43 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Смотрю, мы Ран с вами в 39-ом заказали. По отзывам колодка полномерная там тоже.
У вас 39-ый размер получается все же? В жизни  какой носите? Рейн точно не нужно брать меньше своего обычного размера.

ogle

  • Гість
Ир, забыла отписаться  ::) отличные сапоги совсем не большие  :D все отлично  :super: :super: :super: :super:
у меня,  наверное, лапа выросла на старость лет  :D

Кринка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-49-79-031-Ира

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ир, забыла отписаться  ::) отличные сапоги совсем не большие  :D все отлично  :super: :super: :super: :super:
у меня,  наверное, лапа выросла на старость лет  :D
Урррааа!!!!  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Рада, что подошли, замечательно!
Носи с удовольствием  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
доброго ранку. Підкажіть яка ціна https://photos.google.com/share/AF1QipN3lULZ0iKXfAez6mHoUpUfZaZfvS80gTyP6EwXK8haN23c5ekdPyoGMWfHdYm51Q/photo/AF1QipMP_MFc9ombZugIHRQJdwOu6kK9FUFhwZizeHQu?key=Yjc0VEtEbFljWWp3dkFzOE8wTUE5VzZlOGl6SXRn і ціну  Ран-Л4, размер 40, замша синяя, черная молния, фурнитура никель, подошва серо-коричневая,утеплитель овчина ? https://photos.google.com/share/AF1QipN3lULZ0iKXfAez6mHoUpUfZaZfvS80gTyP6EwXK8haN23c5ekdPyoGMWfHdYm51Q/photo/AF1QipP_0qSW-1hQcqU_eBu5ZVFXhgb1B97AqiE9-QAr?key=Yjc0VEtEbFljWWp3dkFzOE8wTUE5VzZlOGl6SXRn


Доброго дня!
Дивіться, ось тут можна подивитися всі ціні, які потрібні: https://soldi.org.ua/price_lists
Наш курс - 20 грн. за 1 у.е. на даний момент.

Рейчел-S3   42
Ран-Л4   51


Подошва Л4 ( РАН-Л4) черного цвета будет такой же, как у новинки Бэнд-Л4, вот пример, мы получили как раз уже её:



Ниже бежевая подошва Л4. Серо-коричневая представлена на фото Ран-Л4.



РАН


ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS

СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm



Размерная сетка:

Модели: Бэнд-Л4/Бант, Фокс-Л4, Фокс-001/Л4, Ран, Ран-Л4, Бэнд-Л4/БК, Рейма-Л4, Поло-Л4, Поло-001/Л4, Элси-Л2, Бэнд-F2, Мохито-Л2, Реал-Л2, Поло, Поло-принт, Поло-L, Поло-zip, Бэнд, Бэнд-принт, Бэнд-L, Бэнд-ZIP, Лакост (модель на стопу с невысоким подъемом!), Габби, Дайкири-О, Реал-О, Элси (по отзывам покупателей модель Мохито-Л2 большемерит за счет свободной посадки на ногу – особенно сильно это выражено в размерах с 39 по 41, можете брать на размер меньше, чем подходит по сетке):
р. 36   23,4
р. 37   24,1
р. 38   24,8
р. 39   25,4
р. 40   26,0
р. 41   26,7


Подошва:
Ран
Черная
Черная с красным
Белая с черным
Белая с бежевым
Ран-Л4
Черная
Серо-коричневая
Бежевая (подошва по краю тонкая, кожа верха обуви может просвещаться сквозь нее)

Сезонность: на выбор.
« Останнє редагування: 29 Вересня 2017, 13:17:33 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua