Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываем СП?

Да
 44 (69.8%)
Нет (аргументируйте)
 19 (30.2%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: 28 Червня 2015, 13:37:51

Автор Тема: LR Германия Витамины для детей. Укрепление ИММУНИТЕТА  (Прочитано 21906 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Только что позвонила доктору, пообщалась, мне показался вполне адекватным, все выслушал. Посоветовал попить 3 месяца питьевой гель Алое с крапивой и Омегу3 в капсулах. Думаю для моих сосудов самое то. Запишите мне набор гелей алое по акции 3+1 с крапивой и капсулы Омега3, какая сумма получается, когда ждать и где можно забрать? Спасибо
это правильно, что позвонили, консультироваться нужно обязательно. Смотрите, Омега3 есть 60 капсул стоимость 349 грн, гель по акции 942 грн 4 л, итого 1291 грн, все есть в наличии, можете оплачивать, номер карточки скину в личку. Заб рать можно будет или в субботу, или в понедельник, Шерстянка или у моего человека по договоренности

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Смотреть всем! Целебные свойства Алое Вера https://www.youtube.com/watch?v=asHJZixvsTQ
« Останнє редагування: 06 Серпня 2015, 13:36:20 від plassa »

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
Жду ответа

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Жду ответа
записала Вам тени Роза и граффит 106 грн, вечером наберу

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Ой, Людочка, уже все забрала!!! У крема под глаза такая бутылочка красивая!!!  :D  Гели начинаем пить, об эффетке напишу позже, самой интересно, что будет! спасибо за оперативность! :-*

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
Привет Люда. :)
Решила и я попробовать гель алое.
Мне нужен для регуляции работы ЖКТ и для улучшения внешнего вида волос, ногтей и кожи.Какой посоветуешь или лучше врача набрать?


Юлия2407014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 12
Всем привет, попробовала пенку для умывания, гель для душа компании осталась очень довольна. Спасибо Люда.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Привет Люда. :)
Решила и я попробовать гель алое.
Мне нужен для регуляции работы ЖКТ и для улучшения внешнего вида волос, ногтей и кожи.Какой посоветуешь или лучше врача набрать?
Привет, если никаких серьезных заболеваний нет, то можешь попробовать Гель с персиком. Он отлично подходит для регуляции работы ЖКТ  :super: выводит токсины, чистит организм. Если сомневаешься - набери врача, он тебе заодно по дозировке подскажет.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Всем привет, попробовала пенку для умывания, гель для душа компании осталась очень довольна. Спасибо Люда.
а гель уже начала пить? как тебе?

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Ой, Людочка, уже все забрала!!! У крема под глаза такая бутылочка красивая!!!  :D  Гели начинаем пить, об эффетке напишу позже, самой интересно, что будет! спасибо за оперативность! :-*
Пожалуйста, рада, что понравилось  :daisy:

Юлия2407014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 12
а гель уже начала пить? как тебе?
да, интересный вкус, с кислинкой, состав впечатляет, молодцы немцы  :) открытую бутылочку в холодильнике нужно хранить, правильно? Омега3 такие капсулы большие  :wacko:

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
да, интересный вкус, с кислинкой, состав впечатляет, молодцы немцы  :) открытую бутылочку в холодильнике нужно хранить, правильно? Омега3 такие капсулы большие  :wacko:
да, в холодильнике, гель натуральный

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Приобрела себе крем для лица на основе алое вера 50% - он шикарен. Глубоко увлажняет кожу, быстро впитывается, а текстура и запах просто ВАУ!  :super:


plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Все заказы куплены и отправлены!


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Приобрела себе крем для лица на основе алое вера 50% - он шикарен. Глубоко увлажняет кожу, быстро впитывается, а текстура и запах просто ВАУ!  :super:



а какой у вас тип кожи?

Kupi.cn.ua