Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???  (Прочитано 7179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #45 : 29 Жовтня 2015, 21:32:52 »
а кто точно знает со спинными грыжами точно нельзя? купила и вот теперь прочла последние смс и призадумалась....?
нельзя. Я когда купила, то не знала, что у меня грыжи межпозвоночные. Потом как скрутило спину :cray2:
Пошла в больницу, обследования и тд...И тут , в обще то, и выяснилось почему спина схватила ???
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #46 : 04 Листопада 2015, 09:03:10 »
обруч никак не поможет похудеть. чтобы убрать см на животе и боках надо наладить правильное питание
не знаю, как насчёт похудения, но талию формирует хорошо)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #47 : 04 Листопада 2015, 09:13:05 »
надо не только обруч крутить, еще очень важно и раздельное питание при этом :ok: моя сестра занялась собой и результат очень радует :yahooo: сначала думали что не помогает, но главное не бросать и дальше крутить, а результат будет :super:
Это идеальный рецепт)))
Я весной хотела привести себя в порядок в плане фигуры... Ну короче пробежки, качание пресса, зарядка, употребление более-менее нормальной пищи (всё на пару готовила - муж был в шоке, так как в первое время готовила на пару и ему тоже, а он жареного хотел :D), нормальное питьё + хула-хуп дали отличненький результат))) скинула 6 кг за 1 мес
После этого пробежки и питание "на пару" я забросила, но оставила упражнение и обруч - пока держусь в весе, не полнею
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #48 : 04 Листопада 2015, 17:44:50 »
не знаю, как насчёт похудения, но талию формирует хорошо)

 Как так? Не верю. Локально убрать жировую прослойку нельзя.
Возможно, что долго крутите. Тогда это кардио и пресс. Тогда просто живот и внутренние органы не выпирают. Но жир - не уберется локально


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #49 : 04 Листопада 2015, 20:15:16 »
Как так? Не верю. Локально убрать жировую прослойку нельзя.
Возможно, что долго крутите. Тогда это кардио и пресс. Тогда просто живот и внутренние органы не выпирают. Но жир - не уберется локально
ну не знаю как, но 2.5 см с талии ушло ??? жира там особо не было, моё предположение - клетки потеряли лишнюю воду, так как после родов полгода я какая-то надутая ходила... тем более за тупо хула-хуп никто не говорит, я комплексом приводила себя в норму... соль почти не ела, возможно вода перестала задерживаться в организме... но как результат - всё ок))) главное - верить ;)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #50 : 04 Листопада 2015, 21:59:22 »
ну не знаю как, но 2.5 см с талии ушло ??? жира там особо не было, моё предположение - клетки потеряли лишнюю воду, так как после родов полгода я какая-то надутая ходила... тем более за тупо хула-хуп никто не говорит, я комплексом приводила себя в норму... соль почти не ела, возможно вода перестала задерживаться в организме... но как результат - всё ок))) главное - верить ;)

ну так понятное ж дело, что комплексно. вы если бы не крутили хула-хуп то так же похудели ;)

просто если крутить его и продолжать топтать все подряд. то толку нет вообще


anna_mary

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #51 : 05 Листопада 2015, 15:08:15 »
Классно, надо и мне попробовать! Ато бока моя вечная проблема!

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #52 : 05 Листопада 2015, 16:13:43 »
С моего опыта - сам хула хуп не поможет. Нужно правильное питание либо диета + к этому всегда добавляются какие либо физ.нагрузки. Одной из таких физ нагрузок может быть и хула хуп + пресс + приседание итд (это для домашних условий, как у меня), тогда результат заметен. Но если вы хотите только крутить хула хуп и увидеть как сужается талия - это не реально.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #53 : 09 Листопада 2015, 16:16:48 »
ну так понятное ж дело, что комплексно. вы если бы не крутили хула-хуп то так же похудели ;)

просто если крутить его и продолжать топтать все подряд. то толку нет вообще
ага) крутить и при этом кушать пироженко))) крутяк тренировочка б была)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #54 : 09 Листопада 2015, 16:20:38 »
С моего опыта - сам хула хуп не поможет. Нужно правильное питание либо диета + к этому всегда добавляются какие либо физ.нагрузки. Одной из таких физ нагрузок может быть и хула хуп + пресс + приседание итд (это для домашних условий, как у меня), тогда результат заметен. Но если вы хотите только крутить хула хуп и увидеть как сужается талия - это не реально.
подруга начала с хула -хупа... потом решила добавить пресс... а потом диету... и прочие "похудетельные" штучки...
мой вывод - с него не плохо начинать) но ограничиться им не получится((
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Викки5100

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #55 : 11 Листопада 2015, 15:13:28 »
Честно говоря тоже думала его купить, нашла даже за 150 грн. и вот думаю брать или нет, все говорят больно ужасно, и стоит тогда вообще его крутить, если результата нет, может лучше упражнения делать, будет полезней :girlsmile:

Риана

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #56 : 16 Листопада 2015, 23:26:45 »
Не берите с шипами, это адски больно, лучше шарики или обычный металлический обруч.
Вот что нашла: Сегодня же вы узнаете, как правильно крутить обруч для похудения и какие отзывы оставляют девушки, уже опробовавшие на себе хулахуп.   

Как правильно крутить хулахуп для похудения?

Технику вращения не очень просто описать словами, но еще сложнее воспринять ее в письменном виде, поэтому не расстраивайтесь, если что-то не поймете с первого раза :)

Перед началом занятий обязательно прочитайте статью «Противопоказания к хулахупу».

Крутить хулахуп нужно натощак!

1. Встаньте ровно, ноги на ширине плеч (можно, чтоб одна была немного впереди) или вместе, в коленях немного согнуты. Когда ноги вместе, вращать обруч немного сложнее. Но слишком широко ноги расставлять не надо.

2. Прижмите обруч к спине чуть выше талии, поверните корпус вправо (если будете крутить обруч против часовой стрелки), а затем довольно резко повернитесь обратно и отпустите обруч.

3. Теперь начинайте совершать плавные движения, как бы немного раскачиваться. Если ноги расставлены, то получается, что вы переносите вес с одной ноги на другую. При вращении не должны быть задействованы ягодицы и грудь – только талия, ноги и шея.

4. Должен ли быть напряжен пресс при выполнении упражнения? Похоже, что да. По крайней мере, в популярных женских журналах написано именно так.

5. Когда вы чувствуете, что хулахуп начинает падать, то стоит ускорить движения. Тогда он опять поднимется выше. Кстати, металлический обруч при падении может довольно сильно ударить по ногам (особенно болезненные удары приходятся на большеберцовую кость и косточки на ступнях). Поэтому начинать тренировки лучше с пластмассовым хулахупом. Если же у вас металлический, то старайтесь его не ронять :)

6. Сколько времени нужно крутить хулухуп? Советуют начинать занятия с 3-5 минут и постепенно доводить время тренировки до 15-30 минут.

7. Чтобы получить хороший результат, желательно не только правильно крутить хулахуп, но и дополнительно выполнять упражнения для пресса, спины и ног.

В какую сторону крутить? Чтобы научиться, крутите обруч в том направлении, в котором вам удобно (вы сразу же определите удобное направление).  Но потом постарайтесь чередовать стороны. Некоторые в своих отзывах о хулахупе пишут, что в результате длительного одностороннего кручения форма талии слева и справа становится разной.

Что делать с синяками? Во-первых, можно постараться их предотвратить. Для этого можно приобрести специальный термопояс, обмотать талию широким шарфом или просто одеть свитер. Но имейте в виду, что ни один вариант не гарантирует вам отсутствие синяков на 100 %. Будьте все же готовы, что первые недели тренировок ваши бедра будут украшать гематомы.

Но сильно беспокоиться не стоит. По отзывам девушек, регулярно занимающихся с обручем, синяки обычно проходят в течение месяца после первого занятия и потом уже не появляются.

Об оплатах и раздачах сообщайте пожалуйста в личных сообщениях))
                                      тел.097*808*13*66 Таня

Риана

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #57 : 16 Листопада 2015, 23:30:18 »
Вот еще почитайте: http://pohydej-ka.ru/semena-lna-s-kefirom

Об оплатах и раздачах сообщайте пожалуйста в личных сообщениях))
                                      тел.097*808*13*66 Таня

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #58 : 16 Листопада 2015, 23:32:55 »
Честно говоря тоже думала его купить, нашла даже за 150 грн. и вот думаю брать или нет, все говорят больно ужасно, и стоит тогда вообще его крутить, если результата нет, может лучше упражнения делать, будет полезней :girlsmile:
есть_металліческій,продаю
еслі_что_-_пішіте
подвезу_даже до_декабря:)

Ягідка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 23
  • 0988730931
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #59 : 22 Листопада 2015, 01:28:09 »
не знаю, как насчёт похудения, но талию формирует хорошо)
повністю з Вами згодна
теж маю досвід "спілкування" з хула-хупом
робота була сидяча, почала боліти спина, то я перед роботою вранці по 5 хвилин крутила.
зрештою, спина боліти перестала, а от боки зникли, талія з*явилась. от такий от побічний ефект  :D
в іншому режим не змінився, тільки заняття були регулярними

Kupi.cn.ua