Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы  (Прочитано 22828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lesya.l

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0504654962 0633638876
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #90 : 21 Липня 2015, 21:35:44 »
где в Чернигове хороший свадебный салон?




Лав из... Гарний,  http://5231.map.cn.ua
http://loveis.ua

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #91 : 27 Липня 2015, 10:49:35 »
На данный момент ищем того, кто оформляет бутылки, бокалы и кто научит станцевать первый танец ::)
« Останнє редагування: 27 Липня 2015, 11:00:54 від Светуленька »
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #92 : 27 Липня 2015, 10:57:19 »
На данный момент ищем того, кто оформляет бутылки, бокалы и кто научит станцевать первый танец ::)

бутылки и бокалы на форуме вроде Natka оформляет :-\
нам танец готовила Светлана с педа - не могу точно ниче сказать, мало видела постановочных ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #93 : 27 Липня 2015, 11:29:42 »
На данный момент ищем того, кто оформляет бутылки, бокалы и кто научит станцевать первый танец ::)

В Викториа денс знаю обучали
бокалы и бутылки если есть в вк то Катя Зайцева знаю делает(если не найдёте могу в личку ссылку кинуть)
а вообще по танцу можно самим ставить, я сама насмотрелась роликов в ютюбе и вк поставила, порепетировали 5 раз и  :super:
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #94 : 27 Липня 2015, 11:33:37 »
В Викториа денс знаю обучали
бокалы и бутылки если есть в вк то Катя Зайцева знаю делает(если не найдёте могу в личку ссылку кинуть)
а вообще по танцу можно самим ставить, я сама насмотрелась роликов в ютюбе и вк поставила, порепетировали 5 раз и  :super:
эта ссылка есть. А какие цены на всё, что ищу?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #95 : 27 Липня 2015, 13:11:18 »
На данный момент ищем того, кто оформляет бутылки, бокалы и кто научит станцевать первый танец ::)
Лена (Лонели) на форуме, вКонтакте https://vk.com/id14163832
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #96 : 27 Липня 2015, 13:17:28 »
Лена (Лонели) на форуме, вКонтакте https://vk.com/id14163832
О, спасибо, как-то видела её работы, а потом потеряла! :daisy: Просто всё это должна была свидетельница сделать (сама предложила), а теперь ни бокалов, ни свидетельницы :-[
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #97 : 28 Липня 2015, 11:08:07 »
Оставлю и я свой отзыв.
Платье шила в Just married. Только положительные впечатления, девочки огромные умнички, сделали то что я хотела до мелочей, с полосами тоже помогли и в довольно сжатые сроки. Качество платья, как ткани так и пошива, замечательное. Так что сказать что ы осталась довольна это ничего не сказать.
Фотографом была Оля Горбаченко, я её давно и трепетно люблю. Девочки, выбирая фотографа смотрите на то насколько вам комфортно с этим человеком рядом и насколько легко ему открывается, от этого во многом зависит что вы увидите потом на снимках.
Видеограф у нас был Сергей Ломоса с женой, они профессионалы. С ними легко работать, а результат более чем радует. Ребята сами по себе очень приятные и действительно переживают за результат своей работы.
Макияж и причёска были от тандема Марина Лихачева и Ира Коренева. Макияж безподобен, с причёской чуть сложнее. Причёска мне, и не только мне, понравилась, но приходилось её поправлять постоянно, выбивались пряди (волосы у меня с характером и в причёска держаться отказываются, о чем Иру я чесно предупредила), но ремонтопригодность причёски на все 100%.
Для банкета выбрали Золотой берег и не пожалели, кухня понравилась всем. Персонал тоже молодцы, отдельное спасибо девушке администратору,  она мне очень помогла в вопросах выходящих далеко за пределы её обязанностей.
А по поводу свидетелей, мы брали семейную пару. Намного важнее что бы рядом были близкие люди на которым ты можешь доверить часть хлопот как во время подготовки так и в день свадьбы, чем отсутствие штампов в паспортах этих людей

Жанночка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #98 : 28 Липня 2015, 16:02:56 »
А у меня проблема с банкетным залом. Свадьба будет скромная, но хочеться в приличном заведении. Посоветуйте, пожалуйста, человек на 25.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #99 : 28 Липня 2015, 16:20:14 »
А у меня проблема с банкетным залом. Свадьба будет скромная, но хочеться в приличном заведении. Посоветуйте, пожалуйста, человек на 25.
на небольшой зал мне понравилась Афродита (на Волковича), кухню не знаю. но красиво, больше на такое количество даже и не знаю  :-\
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #100 : 28 Липня 2015, 20:13:38 »
А у меня проблема с банкетным залом. Свадьба будет скромная, но хочеться в приличном заведении. Посоветуйте, пожалуйста, человек на 25.

в банкет холле вроде есть маленькие залы - уточните, в планете ооооочень вкусно, но интерьер и экстерьер все оценивают по разному...
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #101 : 28 Липня 2015, 20:23:58 »
Оставлю и я свой отзыв.
Платье шила в Just married. Только положительные впечатления, девочки огромные умнички, сделали то что я хотела до мелочей, с полосами тоже помогли и в довольно сжатые сроки. Качество платья, как ткани так и пошива, замечательное. Так что сказать что ы осталась довольна это ничего не сказать.
Фотографом была Оля Горбаченко, я её давно и трепетно люблю. Девочки, выбирая фотографа смотрите на то насколько вам комфортно с этим человеком рядом и насколько легко ему открывается, от этого во многом зависит что вы увидите потом на снимках.
Видеограф у нас был Сергей Ломоса с женой, они профессионалы. С ними легко работать, а результат более чем радует. Ребята сами по себе очень приятные и действительно переживают за результат своей работы.
Макияж и причёска были от тандема Марина Лихачева и Ира Коренева. Макияж безподобен, с причёской чуть сложнее. Причёска мне, и не только мне, понравилась, но приходилось её поправлять постоянно, выбивались пряди (волосы у меня с характером и в причёска держаться отказываются, о чем Иру я чесно предупредила), но ремонтопригодность причёски на все 100%.
Для банкета выбрали Золотой берег и не пожалели, кухня понравилась всем. Персонал тоже молодцы, отдельное спасибо девушке администратору,  она мне очень помогла в вопросах выходящих далеко за пределы её обязанностей.
А по поводу свидетелей, мы брали семейную пару. Намного важнее что бы рядом были близкие люди на которым ты можешь доверить часть хлопот как во время подготовки так и в день свадьбы, чем отсутствие штампов в паспортах этих людей

С размахом у вас свадьба была
Сама очень хотела Ломосу, но нам дорого было их брать, а снимает он конечно супер :super:
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Anastasiya2010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • (093)915 62 58;
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #102 : 28 Липня 2015, 22:08:04 »
Посмотрите Каминный зал в кафе Синком у них и сайт есть! ;-)

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #103 : 29 Липня 2015, 07:13:25 »
Посмотрите Каминный зал в кафе Синком у них и сайт есть! ;-)
там будет мало места, гуляла там 30 лет, было около 25 человек, для дня рождения нормально, но для свадьбы тесно.
хотя и зал и еда мне там очень нравятся
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #104 : 29 Липня 2015, 08:29:51 »
Синком токи на Др, мало места - хотя действительно там классно :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua