Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как часто вы задумываетесь/угорожаете о разводе?

Даже и мысли не возникало
 50 (13.9%)
Было пару раз
 106 (29.4%)
Периодически/ время от времени
 113 (31.3%)
Регулярно/ часто
 76 (21.1%)
Другое
 16 (4.4%)

Всього голосів: 346

Автор Тема: Развод и девичья фамилия  (Прочитано 80691 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #615 : 25 Вересня 2016, 16:42:56 »
можно конечно добиться и устранить, но как потом с этим козлом жить??? постоянно ведь будешь подозревать и ждать измены...
Согласна с Вами, как потом жить???? Да, мое мнение, не забудется оно вам. Моя старшая сестра, когда в открытую выявила факт измены, он ушел сначала, а потом попросился обратно, хорошо с другой до определенного момента, пока не начинаются проблемы, которые вы уже пережили. Так вот, она его приняла назад, он очень много думал и понял, что она та женщина с которой он хочет состарится и умереть, забыла отметить, у них сын. Но что вы думаете, она в душе не простила, за каждым разом подозревала его, а сейчас у нее просто равнодушие к нему, вот не смогла, оказываться, простить. Теперь он за ней как привороженный бегает, а она... ну вообщем, устранить и принять его можно, но жить с этим, не все так легко.

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #616 : 04 Жовтня 2016, 10:26:10 »
✿♥ Оксана82 ♥ ✿ -Терпения вам ,сил и мудрости.
Да.не дай БОГ не кому оказаться в подобной ситуации.

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #617 : 29 Жовтня 2016, 14:57:09 »
С телефона не очень удобно процитировать, но писал здесь кто-то, что в основном мужики думают членом и полностью с этим согласна. Мой мне тоже клянется, боиться, что нет никого, а объяснить почему секса по два месяца нет, если ему по пять раз в деньхочется, так и не может, мол, я его не возбуждают, ну так выходит, что это делает вместо меня кто-то. Больше всего обида берет не за измены, а за то, что так нагло врет. Мы изначально были разными людьми. Я козерог, он телец, общего занятия нет. Квартира моя, родители продуктами и деньгами помогают, плюс сама подрабатывают. У него свой бюджет, тратит на себя любимого, продуктов может купить, ком. услуги - нет. Короче, ой :fool: Дура да и все, что до сих пор не выгнала, нт чем от него не завишу, наоборот на дно тянет.

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #618 : 01 Листопада 2016, 00:57:29 »
С телефона не очень удобно процитировать, но писал здесь кто-то, что в основном мужики думают членом и полностью с этим согласна. Мой мне тоже клянется, боиться, что нет никого, а объяснить почему секса по два месяца нет, если ему по пять раз в деньхочется, так и не может, мол, я его не возбуждают, ну так выходит, что это делает вместо меня кто-то. Больше всего обида берет не за измены, а за то, что так нагло врет. Мы изначально были разными людьми. Я козерог, он телец, общего занятия нет. Квартира моя, родители продуктами и деньгами помогают, плюс сама подрабатывают. У него свой бюджет, тратит на себя любимого, продуктов может купить, ком. услуги - нет. Короче, ой :fool: Дура да и все, что до сих пор не выгнала, ни чем от него не завишу, наоборот на дно тянет.
Я вас прекрасно понимаю, и сочувствую.Была в такой же ситуации, мой вам совет кончайте с этим как можно раньше >:D. Делайте шаг вперед и не оборачивайтесь назад. Я сама так сделала и сейчас очень довольна, уже год как в разводе, выгнала и просто счастлива, что больше никто не тянет на дно. Вот посмотрите , насколько свободно вам будет дышаться.

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #619 : 03 Листопада 2016, 12:42:41 »
Я вас прекрасно понимаю, и сочувствую.Была в такой же ситуации, мой вам совет кончайте с этим как можно раньше >:D. Делайте шаг вперед и не оборачивайтесь назад. Я сама так сделала и сейчас очень довольна, уже год как в разводе, выгнала и просто счастлива, что больше никто не тянет на дно. Вот посмотрите , насколько свободно вам будет дышаться.
Поддерживаю полностью :super: Счастливой надо быть сейчас и от жизни надо получать удовольствие сейчас, а не потом. Таких мужчин очень много, если вы хотите такого "мазохизма", то есть, такой жизни, то вы найдете себе еще такого, только другого мужчину. Главное не боятся перемен, они к лучшему :)

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #620 : 17 Листопада 2016, 13:45:39 »
Я сейчас нахожусь в состоянии распада "семьи". Готовлю документы для развода, про мою ситуацию есть целая тема. Кто задумывается, уходить или нет, зайдите почитайте. Ответы девочек очень отрезвляют.
Пару дней назад одна знакомая, узнав, что у меня за ситуация, сказала мне "Если муж начал себя так вести, ничего хорошего он тебе не даст, он себя исчерпал, как выжатый фрукт. Такого нужно выбрасывать, потому что это просто мусор, а зачем красивым молодым женщинам засорять свою жизнь. Пора за новым".
Девочки, сама ушла от дурака, и много нового узнала о нём, и вам советую не тратить драгоценные годы своей безвозвратно проходящей молодости на дураков :daisy:
Если кто решится на развод, давайте поддерживать друг друга, я открыта для общения

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #621 : 17 Листопада 2016, 13:59:02 »
Я сейчас нахожусь в состоянии распада "семьи". Готовлю документы для развода, про мою ситуацию есть целая тема. Кто задумывается, уходить или нет, зайдите почитайте. Ответы девочек очень отрезвляют.
Пару дней назад одна знакомая, узнав, что у меня за ситуация, сказала мне "Если муж начал себя так вести, ничего хорошего он тебе не даст, он себя исчерпал, как выжатый фрукт. Такого нужно выбрасывать, потому что это просто мусор, а зачем красивым молодым женщинам засорять свою жизнь. Пора за новым".
Девочки, сама ушла от дурака, и много нового узнала о нём, и вам советую не тратить драгоценные годы своей безвозвратно проходящей молодости на дураков :daisy:
Если кто решится на развод, давайте поддерживать друг друга, я открыта для общения
Можно у Вас узнать, а Вы венчались? Если да, то что Вы будете делать дальше? Я развелась 3 месяца назад, до официального развода не жила 2 года уже с ним. И вот вчера, я уже и перестала думать про то, что было, мой новый молодой человек, с которым я живу, задел эту тему и так обиделся, что я до сих пор не развенчалась. Я только от развода отошла, а теперь еще это. Уточню почему ели отошла, он захотел, чтобы вытянуть с меня побольше денег и отказывался разводиться, только через суд.

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #622 : 17 Листопада 2016, 14:10:12 »
Можно у Вас узнать, а Вы венчались? Если да, то что Вы будете делать дальше? Я развелась 3 месяца назад, до официального развода не жила 2 года уже с ним. И вот вчера, я уже и перестала думать про то, что было, мой новый молодой человек, с которым я живу, задел эту тему и так обиделся, что я до сих пор не развенчалась. Я только от развода отошла, а теперь еще это. Уточню почему ели отошла, он захотел, чтобы вытянуть с меня побольше денег и отказывался разводиться, только через суд.
Я не венчалась, а Вы идите и развенчивайтесь, берите решение суда о разводе подтверждение, что Вы повенчаны и в туже церковь, где Вас венчали.

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #623 : 18 Листопада 2016, 11:26:35 »
Я не венчалась, а Вы идите и развенчивайтесь, берите решение суда о разводе подтверждение, что Вы повенчаны и в туже церковь, где Вас венчали.
Нас венчали в Троицком соборе. А никто не знает, сколько это сейчас стоит развенчаться?

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #624 : 18 Листопада 2016, 11:45:19 »
Нас венчали в Троицком соборе. А никто не знает, сколько это сейчас стоит развенчаться?
А это ещё чего-то стоит? :o

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #625 : 18 Листопада 2016, 11:56:46 »
А это ещё чего-то стоит? :o
Слышала что да, и не просто 100 грн.

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #626 : 18 Листопада 2016, 12:47:29 »
Слышала что да, и не просто 100 грн.
Офигеть

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #627 : 18 Листопада 2016, 13:26:17 »
Офигеть
А что тут удивляться, везде и за все надо платить. Будет хорошо, если та сумма не будет расти со скоростью ветра. А то я пока подавала в суд, сумма на подачу заявления увеличилась в 2 раза и потом думай. Это хорошо, что я без адвоката, сама бегала везде и на все суды ездила, разводили меня в другом городе, так как муж там прописан. Ох, кто собирается разводится, удачи и терпения, это самое главное :)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #628 : 18 Листопада 2016, 13:56:29 »
Офигеть

вы что ?
конечно небеса вас не развенчают, пока вы не заплатите как минимум 100 грн попу.

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Развод и девичья фамилия
« Reply #629 : 18 Листопада 2016, 14:11:46 »
вы что ?
конечно небеса вас не развенчают, пока вы не заплатите как минимум 100 грн попу.
Да, это точно, не повенчают, не развенчают, в ряды православных христиан не примут без денег.

Kupi.cn.ua