Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 624138 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 137
Re: Целительницы
« Reply #4005 : 22 Листопада 2017, 20:03:07 »
Девочки, не знаю об одном и том же человеке идет речь или нет. Была я лет 7 назад у экстрасенса из Белоруссии, Сергей его зовут. Принимал он только когда приезжал к нам на сессию в Чернигов, тогда он еще совсем молодой был, лет 20. Я не знаю принимает ли он сейчас, номер украинский у него включался когда он был в Украине. По поводу способностей, однозначно сильные. Я спрашивала только про конкретную проблему здоровья, как лучше поступить, врачи предлагали разные диагнозы, и способы лечения, в т.ч. и хирургический.
Собственно он увидел тоже операцию, но потом посоветовался с кем-то из медиков, ну и операция после которой есть риск остаться овощем (как говорится даже у самого лучшего врача бывает несчастливый день) пришли к тому , что просто надо мне приспосабливаться к своему состоянию, и пробовать какие-то другие методы, облегчающие симптомы. Я больше не спрашивала ничего, но судя по тому как он между прочим сказал пару фактов из моей жизни, и моего характера, я могу сказать, что это было 120% правды. И в самом конце говорит мне, я смотрю на вас и постоянно всплывает образ Святой, купите ее икону, и он назвал именно ту Святую, которой я много лет молюсь и прошу помощи, и к мощам по возможности ездила. После такого общения битва экстрасенсов это такой цирк...)))
Если кто-то знает принимает ли он сейчас у нас еще, напишите.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Целительницы
« Reply #4006 : 22 Листопада 2017, 20:28:56 »
Девочки подскажите, может кто знает кого, кто бородавки смотрит.Очень очень нужно.
Вот как раз женщина Мария(забыла отчество) ::) с Березного и помогает от бородавок и лишая.......живет как ехать на Домницу,за 2-й церковью

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Целительницы
« Reply #4007 : 22 Листопада 2017, 20:30:39 »
Подскажмте кто лечит екзему на руках.У кого такое было и что или кто помог?
А кто лечит(шепчет) себорею в голове в волосах ??? Девочки,посоветуйте кто сталкивался?

mila33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4008 : 23 Листопада 2017, 07:45:42 »
А кто лечит(шепчет) себорею в голове в волосах ??? Девочки,посоветуйте кто сталкивался?
Себорею лечит Сульсена и правильное питание !

Oxana V

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (095)498-59-33
Re: Целительницы
« Reply #4009 : 23 Листопада 2017, 10:23:44 »
Это, марияГригорьевна,та что от лишая помогает?А никто не в курсе она только конкретно читает от лишая и все?
Нет, на Мстиславской-Надежда Ивановна, но она уже не смотрит, была заболела, а теперь вообще там не живет

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Целительницы
« Reply #4010 : 23 Листопада 2017, 23:07:17 »
Себорею лечит Сульсена и правильное питание !
Если не знаете ситуацию,не надо "умничать", себорея ведь разная бывает,это не просто перхоть,лечение традиционное не дает результатов ребенку :walldash:
Я спрашиваю может бабку кто знает которая знает молитвы от кожных заболеваний
« Останнє редагування: 23 Листопада 2017, 23:10:08 від ВиКуСьКа »

mila33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4011 : 24 Листопада 2017, 09:18:52 »
Если не знаете ситуацию,не надо "умничать", себорея ведь разная бывает,это не просто перхоть,лечение традиционное не дает результатов ребенку :walldash:
Я спрашиваю может бабку кто знает которая знает молитвы от кожных заболеваний
Вот именно,что если проблема касается ребенка ,уделите внимание питанию! Проблема ЖКТ, а не старой бабки! Проблемы у всех однотипные, мозгов мало у народа подходить к ситуациям правильно!
« Останнє редагування: 24 Листопада 2017, 09:20:26 від mila33 »

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 41
Re: Целительницы
« Reply #4012 : 24 Листопада 2017, 09:44:05 »
Вот именно,что если проблема касается ребенка ,уделите внимание питанию! Проблема ЖКТ, а не старой бабки! Проблемы у всех однотипные, мозгов мало у народа подходить к ситуациям правильно!
Риторический вопрос, а что есть правильно?Может , для одних общепринятое решение проблемы, а для других в нетрадиционных  методах.,,Нехватка мозгов,, это решение проблемы одним или двумя методами,зацикливаясь, не видя альтернативных путей решения проблемы.Главный принцип - не навредить.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4013 : 24 Листопада 2017, 13:24:15 »
проблема может быть и на психологическом уровне - стрессов хватает. И такое не убирается правильным питанием или мазями.
Автоскло для різних автомобілів

sobolevaskazka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0934831889
Re: Целительницы
« Reply #4014 : 24 Листопада 2017, 13:35:51 »
От чего конкретно она помогает?


она на картах гадает
говорит, если кто-то что-то сделал не хорошее для вас
если все нормально, то просто попробует ответить на интересующие вас вопросы
Я ездила так как не знала ни о ком другом в Чернигове. знакомые тоже ездили,кому понравилось, кому нет, но большинство довольны.
The Ordinary! на бесплатную доставку с сайта
https://cosibella.com.ua/firm-rus-1489399926-The-Ordinary.html?lang=rus

mila33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4015 : 24 Листопада 2017, 15:25:18 »
Риторический вопрос, а что есть правильно?Может , для одних общепринятое решение проблемы, а для других в нетрадиционных  методах.,,Нехватка мозгов,, это решение проблемы одним или двумя методами,зацикливаясь, не видя альтернативных путей решения проблемы.Главный принцип - не навредить.
Ну пройдитесь еще по бабкам,потеряйте кучу времени и таки вернетесь к традиционной медицине!
Когда-то у знакомой были жуткие головные боли,врачи в Чернигове проблему не видели, и добрые люди подсказали ,,по бабкам,,(ведь точно сглаз), вот так бы и ходила к ним пока Богу душу не отдала, благо умный человек подсказал столичную клинику и чудом аневризму головного мозга вовремя удалили!
И навела бы кучу подобных примеров,но каждый  сам должен дойти до такого же убеждения)
« Останнє редагування: 24 Листопада 2017, 15:46:29 від mila33 »

Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
Re: Целительницы
« Reply #4016 : 26 Листопада 2017, 12:14:01 »


она на картах гадает
говорит, если кто-то что-то сделал не хорошее для вас
если все нормально, то просто попробует ответить на интересующие вас вопросы
Я ездила так как не знала ни о ком другом в Чернигове. знакомые тоже ездили,кому понравилось, кому нет, но большинство довольны.
Можете дать, пожалуйста, контакты этой женщины.

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: Целительницы
« Reply #4017 : 26 Листопада 2017, 15:32:24 »
Если не знаете ситуацию,не надо "умничать", себорея ведь разная бывает,это не просто перхоть,лечение традиционное не дает результатов ребенку :walldash:
Я спрашиваю может бабку кто знает которая знает молитвы от кожных заболеваний
Вы меня извините за непрошенный совет. Но у меня в возрасте 8-10 лет была страшная себорея. Одна сплошная кора, вся в трещинах, которая отпадала вместе с волосами.
Родные были в ужасе, ничего не помогало, а потом мама вычитала рецепт, где нужно было соль втирать в голову. Правда она не дочитала, что соль должна быть Екстра... Втирала мне обычную повареную :o
Очень болезненная процедура. Я ревела и отбивалась. Этих процедур было не много, но моё состояние значительно улучшилось. Себорея прошла и уже больше 25 лет не возвращается.
Мама считает, что это её заслуга, я думаю, что просто переросла и это был какой то гормональный сбой.
Но может попробуйте Экстрой массаж сделать, а вдруг поможет.

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: Целительницы
« Reply #4018 : 01 Грудня 2017, 14:58:50 »
Дівчата, підкажіть, до кого звернутися, щоб пошептали від ляку? Дитина боїться сама по квартирі ходить.
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Целительницы
« Reply #4019 : 01 Грудня 2017, 20:02:06 »
проблема может быть и на психологическом уровне - стрессов хватает. И такое не убирается правильным питанием или мазями.
и я об этом думала, это же подростки,все у них не просто так...каждая мелочь-проблемка мирового маштаба
.
Вы меня извините за непрошенный совет. Но у меня в возрасте 8-10 лет была страшная себорея. Одна сплошная кора, вся в трещинах, которая отпадала вместе с волосами.
Родные были в ужасе, ничего не помогало, а потом мама вычитала рецепт, где нужно было соль втирать в голову. Правда она не дочитала, что соль должна быть Екстра... Втирала мне обычную повареную :o
Очень болезненная процедура. Я ревела и отбивалась. Этих процедур было не много, но моё состояние значительно улучшилось. Себорея прошла и уже больше 25 лет не возвращается.
Мама считает, что это её заслуга, я думаю, что просто переросла и это был какой то гормональный сбой.
Но может попробуйте Экстрой массаж сделать, а вдруг поможет.
спасибо,он вовсе и не непрошеный...,а может и реально гормональный сбой
Вот именно,что если проблема касается ребенка ,уделите внимание питанию! Проблема ЖКТ, а не старой бабки! Проблемы у всех однотипные, мозгов мало у народа подходить к ситуациям правильно!
кто вам давал право вмешиваться в чужие ситуации,если конкретно не можите ничем помочь кроме нравоучений,и указывать что и как правильно делать?Для вас правильно одно,для других-иное,кто вам давал право оскорблять? Как раз проблема в таких "умных" в которых  "мозгов хватает чтобы учить жить по-своему"


Kupi.cn.ua