Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Умеет ли плакать ваш муж?  (Прочитано 10048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #30 : 16 Серпня 2011, 08:49:51 »
У нас не плачет папа, а от счастья лыбиться как слон,вот так  ^-^
  :))
Пока что не довелось увидеть это чудо природы. :D

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #31 : 16 Серпня 2011, 11:42:08 »
Я один раз в жизни видела слезы мужа... Надеюсь больше не придется :)


Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #32 : 23 Серпня 2011, 23:25:55 »
У нас папа плакал на нашей же свадьбе... :'(Причем чуть не рыдал...А я нет...Должно бы быть наоборот...А у нас вот так получилось. ;DАргументировал тем,что сильно душещипающие были слова когда нас расписывали...Вот так бывает... :-X


Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #33 : 27 Серпня 2011, 00:14:10 »
Я слышала такое выражение и мне понравилось - "Сильный мужчина - не тот который не плачет, а тот который не боится показать своих слез" :'( :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #34 : 06 Вересня 2011, 21:17:02 »
мой не плакал при мне неразу! но я видела! самой плакать тогда хочется!

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #35 : 15 Вересня 2011, 09:35:52 »
У нас папа плакал на нашей же свадьбе... :'(Причем чуть не рыдал...А я нет...Должно бы быть наоборот...А у нас вот так получилось. ;DАргументировал тем,что сильно душещипающие были слова когда нас расписывали...Вот так бывает... :-X

Я уж думала таких мужчин нет ::)
значит душевный человек ваш папик)))

***

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #36 : 24 Вересня 2011, 11:13:04 »
У нас папа плакал на нашей же свадьбе... :'(Причем чуть не рыдал...А я нет...Должно бы быть наоборот...А у нас вот так получилось. ;DАргументировал тем,что сильно душещипающие были слова когда нас расписывали...Вот так бывает... :-X

Я уж думала таких мужчин нет ::)
значит душевный человек ваш папик)))
Да да, душевный не то слово! У меня когда папика в больницу положили, не видел деток 2 месяц, мы с малышами моими нарисовали пальчековыми красками картину, принесла я папе, дак он тож плакал, и я неудержалась :'(

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #37 : 24 Вересня 2011, 11:33:22 »
Все люди разные и мужчины и женщины, я своего никогда не видела плачущим, даже когда умерла его мама, было видно, что ему плохо, но слез не было, я и сама очень редко плачу, и это плохо, потому что слезы-это своего рода очищение, выход накопленного негатива, поплачешь, всегда потом легче становится....и постыдного в том что человек плачет нет, и сильные плачут, когда их не видят.......

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #38 : 24 Вересня 2011, 11:38:35 »
Я за 12 лет однажды видела, когда умер его отец у ниж сильная связь была.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #39 : 24 Вересня 2011, 14:00:01 »
Как плакал муж видела 2 раза, 1й когда пришла в себя в реанимации( но он сразу же взял себя в руки) а 2й от счастья когда родился наш сыночек.

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #40 : 28 Вересня 2011, 15:21:03 »
Наш папа в принципе не плачет, но однажды я видела слезы на его глазах, когда он нас сыном не видел 8 месяцев :-[. Он тогда работал в другой стране и мы к нему приехали в отпуск, мы шли по торговому центру, малому тогда было почти 5, он шел, что-то щебетал папе, а папа смотрел на него с умилением и тоской, и пониманием, что еще предстоит разлука (всего 2 года). Вот тогда-то и прослезился  :'(, но очень засмущался, когда я увидела. Я не стала ниче говорить - и так все понятно было...

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #41 : 28 Вересня 2011, 15:37:42 »
Мой плакал когда приходил из очередной гульки и клялся что такое больше не повторится, но искренности в этих влезах я видела мало, он так пытался надавить на меня чтоб я его пожалела и не выгнала. А искренне плакал (мне рассказывал мой дядя) папа мой когда я родила - шёл по улице и заливался слезами.

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #42 : 11 Жовтня 2011, 14:17:22 »
А мой недавно плакал,когда его племяницу,(девочке 2,5годика)сбила машина.Он побыл в больнице насмотрелся  :o :oи дома плакал когда мне расказывал :'( :'( :'( :'( :'(

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #43 : 11 Жовтня 2011, 16:33:48 »
ой, девочки, а я своего за три года ни разу плачущим не видела......говорит, последний раз в детстве плакал, а мне эмоций хочется! то есть не то что бы хочется, чтобы он плакал, нет, но в какие-то важные моменты я хочу чувствовать, что он ТОЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТ, а он как непробивная стена (((
я когда темку создавала, мне хотелось узнать, как у других. судя по отзывам, не только мой один такой, но вот все-таки бывают определенные моменты в жизни, когда человек раскрывается...меня даже настораживает, что он никогда не плачет, что это: не доверяет мне или не чувствует?
ясное дело и доверяет, и чувствует, но почему же он этого никогда не показывает? ((((

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #44 : 12 Жовтня 2011, 15:34:29 »
Потому, что настоящие мужчины не плачут!!!!!!!!!!!!!!!!! Это им вбивают в головы с пелёнок. ;)

Kupi.cn.ua