Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Умеет ли плакать ваш муж?  (Прочитано 10050 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #15 : 03 Липня 2011, 14:43:21 »
Я ни разу не видела, что бы муж плакал, один только раз чувствовала, как и Оля писала, и это было возле могилы его отца  :'(  А так даже слёз радости никогда не видела, он как-то меньше эмоционален, чем я.  А вот я,  даже эту тему перечитывая, уже несколько  раз прослезилась, кстати, очень в себе это не люблю, никогда не могу сдержать слёзы, аж стыдно иногда становится.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #16 : 03 Липня 2011, 17:45:23 »
Цитувати
очень в себе это не люблю, никогда не могу сдержать слёзы, аж стыдно иногда становится.
+1
я вот в дельфинарии плакала от восторга,хотя не первый раз там была,от песни могу заплакать,на спектакле,да от чего угодно.И мужа полностью понимаю,хочется всплакнуть-вперед и с песней)

таняz

  • Гість
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #17 : 04 Липня 2011, 00:56:11 »
А я себя отучила при муже плакать. И его слезы видела, знаю что мужчины их стесняются, но его слезы у меня отвращения не вызвали. Слезы эти  были не по пустякам. И сыновьям своим я никогда не говорю: "Мужчины не плачут". Мужчины тоже люди!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #18 : 04 Липня 2011, 01:00:42 »
А я не понимаю как могут слезы вызвать отвращение к любимому мужчине.Мы же не каменный памятник любим,а живого человека,которому не чужды все эмоции.Меня бы больше насторожило полное безразличие ???


туся

  • Гість
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #19 : 04 Липня 2011, 01:09:46 »
А я вот сидела вспоминала-вспоминала...... и оказывается, что за 16 лет совместной жизни слезы у мужа видела только однажды, когда родился наш сыночек (мой муж присутствовал на родах от и до, не отходил ни на минутку). Акушерка его правда быстренько отправила одевать сыночку шапочку и носочки, - и наш папулька сразу очнулся. :D

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #20 : 04 Липня 2011, 01:19:58 »
а мой любитель поплакать. я наверно и то реже ною. плачет только тогда, когда рассказывает нам как нас любит, а мы бессовесные не ценим.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #21 : 04 Липня 2011, 09:17:08 »
А мой в ЗАГСе всплакнул, на росписи...потом на фотках везде у него красный нос, тут же и отец мой плакал. И ещё пару раз помню за 9 почти лет вместе... А я ж...нюняю по любому малейшему поводу...научилась в замужестве, раньше не умела плакать...помню сестра говорила что я железная,например, когда фильм слезливый, она рыдает, а я нет  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #22 : 05 Липня 2011, 10:13:08 »
получается, муж пробудил в вас чувственность)))
мы ведь не можем обидеться на чужих нам людей, а вот на родных обижаемся в связи с тем, что возлагаем на них больше надежд, и е сли эти надежды не оправдывают себя, то возникает чувство обиды, слёзы
с другой стороны нежные и теплые чувства мы тоже больше испытываем к родным, вот и просыпается чувственность :)

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #23 : 04 Серпня 2011, 20:17:56 »
СМотрели как то фильм "Хатико-верный друг".Я и муж рыдали.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #24 : 15 Серпня 2011, 23:51:11 »
я тоже часто реву над фильмами, но насоклько помню, Хатико слёз не вызвал. да, грустно, но как-то в тот момент не зацепил  фильм...да и сюжета хотелось бы ему добавить, динамики что ли..

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #25 : 16 Серпня 2011, 00:42:41 »
Цитувати
очень в себе это не люблю, никогда не могу сдержать слёзы, аж стыдно иногда становится.
+1
я вот в дельфинарии плакала от восторга,хотя не первый раз там была,от песни могу заплакать,на спектакле,да от чего угодно.И мужа полностью понимаю,хочется всплакнуть-вперед и с песней)


опять сестёр нахожу! слезливаю жуть :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #26 : 16 Серпня 2011, 00:45:42 »
умеет! и Слава Богу! ему от этого становится так же легче как и нам! и правильно писали - мы не памятник любим! да - плачет только при мне - и опять повторюсь - степень доверия ко мне, искренности...

обидно только то, что до слёз могу сама довести >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #27 : 16 Серпня 2011, 00:56:27 »
А я не понимаю как могут слезы вызвать отвращение к любимому мужчине.Мы же не каменный памятник любим,а живого человека,которому не чужды все эмоции.Меня бы больше насторожило полное безразличие ???

+1! Слышала его слезы в трубке, когда позвонила после родов. Он присутствовать сам не решился, сидел-переживал в ближайшей кафешке, а официантки поили его успокоительным чаем :D. И еще как-то раз было, не скажу по какому поводу, но именно тогда я осознала, насколько сильно он меня любит.
И в обоих этих случаях он стал мне еще ближе и роднее, чем раньше :)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #28 : 16 Серпня 2011, 01:03:17 »
классно, Финка! вот и мне бы хотелось ну хоть разочек почувствовать, что он действительно переживает, Увидеть это в какой-то момент, эмоций мне не хватает что ли....а он всё внутри как-то переживает, и радостные события, и не очень..

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #29 : 16 Серпня 2011, 01:10:55 »
классно, Финка! вот и мне бы хотелось ну хоть разочек почувствовать, что он действительно переживает, Увидеть это в какой-то момент, эмоций мне не хватает что ли....а он всё внутри как-то переживает, и радостные события, и не очень..

Такой момент обязательно наступит :). Вот забеременнеете, родите ему малыша... :D и на вас обрушится поток мужниных эмоций :D


Kupi.cn.ua