Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Умеет ли плакать ваш муж?  (Прочитано 10047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Умеет ли плакать ваш муж?
« : 03 Липня 2011, 00:58:22 »
Девочки, интересно стало. Сколько своего знаю, ни разу не видела плачущим. Говорит, давно разучился да и не по-мужски это как-то. Да, бывает, переживает, но нам, девушкам, проще, мы показываем свои эмоции, можем и всплакнуть, а он, хоть и переживает, а не плачет. Вообще никогда. А как у вас? Это одни мы такие или нет?

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #1 : 03 Липня 2011, 01:00:52 »
видела и не один раз :-X Ну, я впринцыпе спокойно к этому отнеслась. Обстановка была такая :-[

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #2 : 03 Липня 2011, 01:02:57 »
тю, даже я плакать не умею, то что говорить про мужей  8)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #3 : 03 Липня 2011, 03:21:03 »
Плакал очень ,когда первая беременность закончилась выкидышем.Он прилетел в больницу-меня уже везли в операционную и дали поговорить пару минут.Я очень плакала,но когда увидела как заплакал он :oВерите,я и плакать перестала.А так мужские скупые слезы от чувств были на свадьбе,в родзале когда малой родился ::)


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #4 : 03 Липня 2011, 08:11:24 »
и мой плакал, нескажу повод.. неприятно просто, но сёзы слеза рознь
самурай тоже может плакать любуясь как цветет сакура)

***

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #5 : 03 Липня 2011, 08:29:26 »
никогда не доводила мужа до слёз  ^-^
по жизни не разу не видела его слёз, дай Бог и не увижу. в смысле, чтоб не было у него в жизни таких бед, когда можно не скрывать слёз.
а вообще мужик, рыдающий над каждой неприятностью не вызвал бы у меня никаких эмоций именно как мужик  :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #6 : 03 Липня 2011, 09:55:48 »
думаю,плакать умеет каждый не зависимо от пола ;D
просто мужской-сильный и менее эмоциональный.ну и стыдно вроде как им нюни распускать-опять-таки,сильные же
видеть не видела, но как родила,мама сразу позвонила мужу с радостным известием и при этом Антошке по попе дали и он заплакал молодому папе в трубку.мама сказала, что по голосу-муж тоже заплакал  :-X


masya1

  • Гість
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #7 : 03 Липня 2011, 10:11:57 »
и мой плакал, были на кладбище у могилки его бабули, муж меня обнял и заплакал... так грустно стало  :'(

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #8 : 03 Липня 2011, 11:45:54 »
и мой плакал, были на кладбище у могилки его бабули, муж меня обнял и заплакал... так грустно стало  :'(
мой тоже  на похоронах тетки плакал((( а я,глядя на него,тоже разрыдалась

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #9 : 03 Липня 2011, 11:54:54 »
Я понимаю, что все мы - люди, и нам нужно иногда позволить себе расслабиться и выплеснуть накомпившиеся эмоции... и все-таки не выношу, когда вижу плачущих мужчин.  :walldash:
Считаю, что мужчина не должен плакать при людях. Если очень хочется - пускай, но когда никого нет рядом.  ::)
Наверное, я так считаю потому, что в семье у нас было принято - мужчина всегда сильный, держит себя в руках, все под контролем. И поэтому рядом с ним спокойно. 8)  А если он плачет - значит, все рушится, никакой опоры... в общем, жуть. Никогда не видела слез ни отца, ни брата двоюр., даже когда случалось что-то ужасное, даже когда кто-то умирал...
Как вы знаете, продолжительность жизни у женщин намного выше, чем у мужчин ( не рассматриваю алкоголизм, как причину многих заболеваний). Так одна из составлящих нашей долгой женской жизни - слезы. Со слезами выбрасывается адреналин. Вытекает. А его избыток вызывает различные сердечные, в частности, заболевания. И психические отклонения.
Мне вид плачущего мужчины - неприятен,если только это не трагедия с близким человеком.
Мой муж пускал слёзы только от радости!!!Когда я забеременела,родила ему сына  :) 
Я считаю,что мужчины должны  плакать,но только не при женщинах.....а если так случается,то при нас - плачьте от радости.  :P

ogle

  • Гість
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #10 : 03 Липня 2011, 12:27:54 »
Я не видела никогда слёз ни отца, ни брата... я не видела слез мужа, но был момент в моей жизни, когда я их почувствовала... и ощутила, как его слеза попала мне  на щеку, и когда я попыталась взглянуть в его глаза - он еще сильней прижал меня к своей груди и не дал этого сделать, я не испытала ни чувств разочарования, ни ощущения, что что-то рушится в этот момент... отнють, тогда я поняла, что мы пережили(!) эту боль вместе, и благодаря ей мы стали еще ближе,  и нам от этого стало намного легче, мы отпустили утрату...  я сама не из плаксивых, у меня мужской характер, с момента начала взрослой жизни я сама плакала 2 раза, и действительно тогда, когда сердце переполняла боль...   если я плачу перед кем-то - то я перед этим человеком открываю душу ... и это наивысшая степень доверия и родства..  думаю, это касается и большинства мужчин..

есть стереотип, что мужики - не плачут, это стереотип. и если мужчине хочется плакать, последнее о чём он должен думать - это, что подумают о нем окружающие..

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #11 : 03 Липня 2011, 12:36:51 »
есть стереотип, что мужики - не плачут, это стереотип. и если мужчине хочется плакать, последнее о чём он должен думать - это, что подумают о нем окружающие..
Хорошая фраза. :super:У меня друг детства есть,я тогда видела один и единственный раз когда мужчина плачет,когда умерла его мама,и он только мне показал слёзы.Тяжело смотреть на это.Им ведь тоже поддержка нужна,то они с виду сильные,но тоже ведь люди

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #12 : 03 Липня 2011, 12:41:14 »
о, Оля, мне очень понравился ваш ответ! я тоже считаю, что слёзы - это высшая степень доверия, а совершенное отсутствие слёз иногда наталкивает меня на мысль о неком равнодушии что ли...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #13 : 03 Липня 2011, 13:01:14 »
Мой рыдал,когда меня забрали на экстренное кесарево

Цитувати
А если он плачет - значит, все рушится, никакой опоры... в общем, жуть
ну да,ну да,а кто ж тогда поднял на ноги всех врачей и медсестер и детскую реанимацию?
Можно плакать и действовать,ага.

Еще у него краснеют глаза ,когда смотрит "Гладиатор")))
Я никогда не считаю и не считала,что мужчина не должен плакать.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Умеет ли плакать ваш муж?
« Reply #14 : 03 Липня 2011, 13:57:48 »
А я вдела слезы радости и счастья своего мужа когда он нас с дочуркой забирал из больницы (мы попали туда не успев выписаться из роддома). Честно говоря было приятно, что его это так тронуло, и я последовала его примеру :'(

Kupi.cn.ua