Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супруг и первый мужчина в одном лице и наоборот.  (Прочитано 10287 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
ничего страшного в этом нет, не заморачивайтесь, живите и радуйтесь жизни
так и делаем :super:


Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Вы девчёнки молодцы. Я вот по своей натуре знаю, что если бы у меня муж был первым, то обязательно захотелось бы посмотреть что и как там у других ::)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Вы девчёнки молодцы. Я вот по своей натуре знаю, что если бы у меня муж был первым, то обязательно захотелось бы посмотреть что и как там у других ::)
Мне наверно тоже :D


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Вы девчёнки молодцы. Я вот по своей натуре знаю, что если бы у меня муж был первым, то обязательно захотелось бы посмотреть что и как там у других ::)
:)) А я и посмотрела у второго ::)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Вы девчёнки молодцы. Я вот по своей натуре знаю, что если бы у меня муж был первым, то обязательно захотелось бы посмотреть что и как там у других ::)
У меня, наверное, тоже такая натура  ::) 

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Вы девчёнки молодцы. Я вот по своей натуре знаю, что если бы у меня муж был первым, то обязательно захотелось бы посмотреть что и как там у других ::)
Мне наверно тоже :D

А мне не хочется ??? Когда все больше чем устраивает, и во всем гармония, не виже смысла даже хотеть пробовать, как там у других.... Но к этому мы шли не один год...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
У меня тоже муж - первый мужчина, я у него, конечно, же нет, но по этому поводу вообще не заморачиваюсь. А насчёт попробывать как там у других, мысли были, но чисто из любопытства, ::) но врятли я буду рисковать семьей и отношениями, что бы просто узнать как там с кем-то другим :D Если честно то и непредставляю себя с другим мужчиной

А почему "конечно же нет" У мужчин ведь тоже был кто-то первый, не рождаются они такими :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Мы с мужем оба б\у  ::) 8)
Но об этом не сожалеем. Мы нашли друг друга во всех смыслах,и душевно, и физически. Хотя меня учили,что это дело :D должно быть только с мужем!
Но увы, в жизни столько всего манящего...

yano4kaKudina

  • Гість
му друг у друга естественно ;D не первые.
зато сейчас я понимаю что сексуально мы друг другу идеально подходим.
если бы не мой какой-то приобретённый опыт, я бы многого не умела и не знала ::)
а так мужу 100% наслаждение))) и мне в ответ то же)))
для нас очень важна сексуальная составляющая в семейных взаимоотношениях.
то что у него были девушки до меня - нисколечки меня не расстраивает. Мне наоборот приятно слышать и знать что я та, которая удовлетворяет его во всех планах лучше бывших.
Мне кажется все сравнивают бывших с теперешним мужчиной, а мужчины сравнивают женщин.
Важно какой вывод из этого следует ;) мы можем спокойно обсудить прошлое, потому что оно уступает настоящему) да и ещё кучу комплиментов после этого друг другу наделать)))
Хотя когда-то у меня был парень который меня вечно корил за то что он у меня не первый.
Вот потому-то он и бывший ;D Всё зависит от человека и его отношения к сексу, от его приоритетов. Ничего не вижу плохого в том что муж и жена друг у друга первые) если их всё устраивает-отлично)))
я бы не смогла быть с мужчной у которого я - первая ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Яна держи "пять"! :ok:

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
мой муж тоже б\у :D, а он у меня первый, но не единственный. Ни о чем не жалею, так как другия помогли понять насколько он у меня молодчинка ^-^.
Не хотела я у мужа быть первой, во- первых муж постарше меня, а во- вторых ну нелюблю я учить в таком деле, я егоистка люблю на все готовенькое ^-^

yano4kaKudina

  • Гість

yano4kaKudina

  • Гість
Не хотела я у мужа быть первой, во- первых муж постарше меня, а во- вторых ну нелюблю я учить в таком деле, я егоистка люблю на все готовенькое ^-^
+1
училка из меня никакая)))
вот вместе что-то новое освоить-это да ::)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua