Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт обуви  (Прочитано 13069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: ремонт обуви
« Reply #75 : 12 Червня 2014, 08:38:00 »
Всегда ремонтирую у Николая, мастера в общежитии слепых (как от Горсада идти к педуниверситету). Вмегда аккуратно,  в срок и вежливо. Качество работы очень хорошее!

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: ремонт обуви
« Reply #76 : 19 Червня 2014, 20:48:00 »
Посоветуйте где в центре обувь можно увеличить в подъеме,передок расшить чуток ,пошаманить и подшить,обувь классная не хочется испортить.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: ремонт обуви
« Reply #77 : 19 Червня 2014, 21:09:04 »
Посоветуйте где в центре обувь можно увеличить в подъеме,передок расшить чуток ,пошаманить и подшить,обувь классная не хочется испортить.
Всегда сдавала обувь в ремонт в доме быта на Центральном рынке. Что там только не делала - и ушивала, и передок расширяла, и подошву полностью меняла.  :super: Но делала все у одного мастера. А теперь его там что-то нету. Постоянно попадаю на молодого какого-то - сам нагловатый и дерет втридорога, так что...  :-\

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: ремонт обуви
« Reply #78 : 19 Червня 2014, 21:25:29 »
Всегда сдавала обувь в ремонт в доме быта на Центральном рынке. Что там только не делала - и ушивала, и передок расширяла, и подошву полностью меняла.  :super: Но делала все у одного мастера. А теперь его там что-то нету. Постоянно попадаю на молодого какого-то - сам нагловатый и дерет втридорога, так что...  :-\
Так-что ... такой нагловатый не подойдет,нужен проверенный,завтра зайду посмотрю,а этаж 1 или какой?
« Останнє редагування: 19 Червня 2014, 21:27:07 від Lirika »

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: ремонт обуви
« Reply #79 : 19 Червня 2014, 21:41:45 »
Так-что ... такой нагловатый не подойдет,нужен проверенный,завтра зайду посмотрю,а этаж 1 или какой?
Второй этаж. Раньше там лысый мастер был  :super:

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: ремонт обуви
« Reply #80 : 19 Червня 2014, 21:44:57 »
Второй этаж. Раньше там лысый мастер был  :super:
:ok:,по пути зайду,узнаю. А сколько хоть примерно стоит увеличить подъем не знаете?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: ремонт обуви
« Reply #81 : 19 Червня 2014, 22:41:02 »
:ok:,по пути зайду,узнаю. А сколько хоть примерно стоит увеличить подъем не знаете?
Не знаю, мне бесплатно делали, так как я сапоги именно  те у них ремонтировала.

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
Re: ремонт обуви
« Reply #82 : 16 Липня 2014, 00:01:15 »
А я ремонтирую обувь в частном ателье на Савчука возле кафе Блюз. Цены такие же, как и везде, а делают качественно и гарантию дают на любые виды работ.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт обуви
« Reply #83 : 16 Липня 2014, 00:07:17 »
А я ремонтирую обувь в частном ателье на Савчука возле кафе Блюз. Цены такие же, как и везде, а делают качественно и гарантию дают на любые виды работ.

И делают очень качественно!

Галина Л

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
Re: ремонт обуви
« Reply #84 : 16 Липня 2014, 18:57:33 »
А мне сегодня в этом ателье возле Блюза, называется "У Левченко" так поремонтировали босоножки, что прямо у них плакала. Теперь только выбросить! Спросила у их начальника: считаете ли вы ремонт нормальным? Ответ был утвердительный. А сделано косо-криво и похабно. И 105 гривен взяли наперед. Так что положительные отзывы о них- это единичные случаи везения. Не посоветую никому.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #85 : 16 Липня 2014, 22:40:31 »
а мне нравится в доме быта возле Мегацентра, всегда качественно

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт обуви
« Reply #86 : 17 Липня 2014, 11:05:17 »
А мне сегодня в этом ателье возле Блюза, называется "У Левченко" так поремонтировали босоножки, что прямо у них плакала. Теперь только выбросить! Спросила у их начальника: считаете ли вы ремонт нормальным? Ответ был утвердительный. А сделано косо-криво и похабно. И 105 гривен взяли наперед. Так что положительные отзывы о них- это единичные случаи везения. Не посоветую никому.

Маме отремонтировали и перешили 4 пары обуви в общей сложности этой весной  :super:
У подружки была,так ее мама мне целую гору их рукоделий показала,ушита обувь,потом в двух или трех сапогах из острых носков сделали круглые.замена каблуков.Вообщем,там рукодельницы сидят,чя вообще не представляла-что такое возможно творить с обувью.В плане переделки-нужно еще поискать равных. ;D

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
Re: ремонт обуви
« Reply #87 : 17 Липня 2014, 20:07:09 »
А мне сегодня в этом ателье возле Блюза, называется "У Левченко" так поремонтировали босоножки, что прямо у них плакала. Теперь только выбросить! Спросила у их начальника: считаете ли вы ремонт нормальным? Ответ был утвердительный. А сделано косо-криво и похабно. И 105 гривен взяли наперед. Так что положительные отзывы о них- это единичные случаи везения. Не посоветую никому.
Купила на рынке босоножки, два раза обула - сломался супинатор. Понесла им ремонтировать, они - несите обратно в магазин, пусть меняют или отдают деньги. Отнесла. Мне дали другие и эти тоже отдали, как компенсацию. Я опять в ремонт их отнесла. Там подшаманили и как новые. Ношу и те и те. Хотя сомневалась, что с ними что-то можно сделать.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт обуви
« Reply #88 : 09 Серпня 2014, 01:03:40 »
Доброй ночи!Девоньки,миленькие,подскажите,пожалуйста,где можно полностью поменять подошву в босоножках(красивый верх из натур.замши,а подошва деревянная разломалась пополам :walldash:)?Спасибо :)
ателье возле Блюза, называется "У Левченко",на красном мосту.Там-сделают.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: ремонт обуви
« Reply #89 : 09 Серпня 2014, 01:16:27 »
Маме отремонтировали и перешили 4 пары обуви в общей сложности этой весной  :super:
У подружки была,так ее мама мне целую гору их рукоделий показала,ушита обувь,потом в двух или трех сапогах из острых носков сделали круглые.замена каблуков.Вообщем,там рукодельницы сидят,чя вообще не представляла-что такое возможно творить с обувью.В плане переделки-нужно еще поискать равных. ;D

такое возможно? :o :o
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua