Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт обуви  (Прочитано 13032 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт обуви
« Reply #30 : 24 Липня 2011, 20:44:58 »
Мне нужно ушить сапоги осенние кожаные, мой мастер любимый, наверное, не возьмется - у него машинки такой нет. посоветуйте что-нибудь приемлемое в центре - и по цене, и по качеству ушивания.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: ремонт обуви
« Reply #31 : 25 Липня 2011, 09:55:11 »
Мне нужно ушить сапоги осенние кожаные, мой мастер любимый, наверное, не возьмется - у него машинки такой нет. посоветуйте что-нибудь приемлемое в центре - и по цене, и по качеству ушивания.
обувная частная фабрика на Савчука , о которой мы здесь уже говорили- 666-791, по телефону Вам скажут цену.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт обуви
« Reply #32 : 25 Липня 2011, 09:57:12 »
Спасибо

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #33 : 08 Серпня 2011, 16:26:23 »
а кто нибудь ремонтировал обувь в доме быта,возле мегацентра?какие цены,качество?

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ремонт обуви
« Reply #34 : 22 Грудня 2011, 19:49:42 »
Напишу сюда, может легче станет.
Мне сегодня пьяный сапожник изуродовал сапоги кожанные на цегейке   :'( :'(
Раньше носила нормально делал, отнесла вчера набойки поменять -  прихожу сегодня забирать - каблук покоцан - на стыке  набойки и каблука обрезано не по форме каблука , а как бык посцал-  зигзагом, я говорю что это вы наделали, беру второй сапог - там каблук не намного лучше, а на сапоге потеки краски  и она засохла я вообще  :o говорю что это, он типо так было, взял наждачку и давай ею драть - ободрал потеки краски вместе с краской на сапоге - тоесть содрал верхний слой с сапога - в итоге получилась серая лысина, которую он запшикал краской, и оно такое страшное, корявое, а  не блестящее  и еще на видном месте.  Я не знала уже что сказать, да еще ж и за ремонт заплатила, говорю верните за ремонт мне в другую мастерскую теперь нести, так эта скотина стала отдирать набойки что прибил....
там сидел еще один мужик, стал его успокаивать,  говорит приди завтра  он отремонтирует  :walldash:
Девочки развернулась и ушла,  на сапоги без слез не взглянешь, сижу и плачу ...что делать ?
Чудо мастер косорукий - ларек "Ремонт обуви" возле входа в Союз на Богунского ( за Градецким)

Девочки - с нашего района- обходите стороной этого "мастера"
я в этом году поменяла у него набойки на осенних  и мужу, все было ок,  и вот надо было ему нажраться  и испортить мне сапоги, да еще как  :'(
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: ремонт обуви
« Reply #35 : 22 Грудня 2011, 19:54:56 »
Я ремонтирую в доме быта на Ниве, цены нормальные и делает мужчина качественно. Да ещё и ножи точит, так что сразу два дела сделано. И самое главное, если знает, что после ремонта обувь долго не прослужит или сделать хорошо уже не возможно, всегда предупреждает.
а в каком именно доме быта возле рынка там где Яна раньше была или там где магазин все для охоты?

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: ремонт обуви
« Reply #36 : 24 Грудня 2011, 01:56:44 »
Ремонтирую на остановке 12 школа, которая напротив Союза, чуть в сторону березовой рощи, я довольна  :super:

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #37 : 24 Грудня 2011, 02:05:17 »
А я ремонтирую возле рембыттехники на Ниве. Там ларек есть, в нем грузин сидит. Всегда хорошо делает.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #38 : 01 Лютого 2012, 15:04:19 »
Я всегда сдаю на фабрику коорая на Савчуках,возле кафе Блюз,делают отменно :super: :super:и гарантию дают,раз набойки стерлись за 5 дней,принесла переделали бесплатно,я просто каблуком за железку зацепилась,вот набойка и съехала

По соотношению "цена-качество" они мне нравятся. Много лет у них обслуживалась, еще когда они в районе филармонии были (бывшая фабрика "Проминь"). Но уже 4 года как переехала на Еськова. Осбслуживалась у мастера на остановке, но он исчез, а появилась женщина. Сдавала пока раз к ней, но вроде бы все нормально. За покраску каблука на сапогах даже денег не взяла.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #39 : 01 Лютого 2012, 20:19:52 »
а кто нибудь ремонтировал обувь в доме быта,возле мегацентра?какие цены,качество?
неужели никто не бывал там....

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт обуви
« Reply #40 : 01 Лютого 2012, 21:35:45 »
А я ремонтирую возле рембыттехники на Ниве. Там ларек есть, в нем грузин сидит. Всегда хорошо делает.
Он армян,ну это я так -просто  ::)

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: ремонт обуви
« Reply #41 : 08 Лютого 2012, 22:57:27 »
Я ремонтирую у мастера классного, между 1й поликлиникой взрослой(возле интертопа) и Зорей, сразу за воротами, там табличка маленькая. За подкраску шпилек не берет денег вообще!!! Только мне не нравится, что он не за все берется, иногда уговариваю. Например, сапоги лакированные осенние порвались у основания, ходить не в чем реально!!! отнесла, он говорит - я-то сделаю, но лучше новые купить. Говорит, будет немного заметно, что ушивалось. и правда заметно, но чуть-чуть. Туфли тоже порвались у подошвы, сказал - ничего не сделаю, покупайте новые >:D А денежек-то на новые не дал!!! ;)

Согласна отличный мастер, если кто в центре живёт - рекомендую. Пару раз мне вообще приходилось у него срочный ремонт делать - сидела у него в каморке ждала пока сделает, так как прямо по пути один раз от сапожка каблук отлетел (вот недавно в декабре) а один раз у туфельки. Всё сделал отлично и человек хороший.

Но чаще я ремонтируюсь на бобровице по месту жительства - тут в общаге на сиверянке ТАКОЙ МАСТЕР - чудо он и обувь сам шьёт. А моя подружка когда приезжает из Голландиии ((!!!!!!(( погостить к маме к нему обувь ремонтироваться несёт - хотя живёт на Шерстянке !!!!!

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
Re: ремонт обуви
« Reply #42 : 09 Лютого 2012, 05:54:55 »
Я ремонтирую у мастера классного, между 1й поликлиникой взрослой(возле интертопа) и Зорей, сразу за воротами, там табличка маленькая. За подкраску шпилек не берет денег вообще!!! Только мне не нравится, что он не за все берется, иногда уговариваю. Например, сапоги лакированные осенние порвались у основания, ходить не в чем реально!!! отнесла, он говорит - я-то сделаю, но лучше новые купить. Говорит, будет немного заметно, что ушивалось. и правда заметно, но чуть-чуть. Туфли тоже порвались у подошвы, сказал - ничего не сделаю, покупайте новые >:D А денежек-то на новые не дал!!! ;)
Я тоже у Юры обслуживаюсь, нравится . :super: Делает быстро и качественно. А что не за все берется, так человек может реально оценивает ситуацию и свои силы. у меня тоже была похожая ситуация с лакироваными зимними сапогами, он меня честно предупредил о последствиях, что деньги отдам за ремонт немалые,  а зиму вряд ли выношу.
  Девочки , а никто не подскажет где можно пошить детскую обувь по индивидуальным размерам. У нас ноги немного проблемные, очень тяжело подобрать обувь. :walldash:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ремонт обуви
« Reply #43 : 16 Лютого 2012, 10:22:10 »
Девчёнки, посоветуйте, залить треснувшую подошву где возьмутся?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

masya1

  • Гість
Re: ремонт обуви
« Reply #44 : 16 Лютого 2012, 10:34:02 »
Девчёнки, посоветуйте, залить треснувшую подошву где возьмутся?
а может лучше поменять подошву?

Kupi.cn.ua