Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт обуви  (Прочитано 13033 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
ремонт обуви
« : 30 Червня 2011, 12:53:39 »
А ну ка делитесь кто где свои черевички ремонтирует?

вот я например пару раз сдавала в дом быта на центральном рынке, итог - дорого, долго и чаще некачественно, пару раз через день набойки опять отпадали, еще мне там осенние сапожки испортили, через неделю после набоек поломалась сама шпилька...
Еще ремонтировала в подз. переходе возле Украины, в принципе нормуль, но последний раз не очень аккуратно сделал профилактику на сапожки осенние, и заодно попросила в другой паре сапожек шпильки подкрасить, так за подкраску содрал 10 грн. (как по мне дороговато)
Очень нравиться мужчина на дому ремонтирует возле кафе "Предслава", не очень дорого и качественно

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: ремонт обуви
« Reply #1 : 30 Червня 2011, 13:13:11 »
Мне очень нравиться на Боевой, возле Демарка,и цены и качество :super:

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #2 : 30 Червня 2011, 16:06:21 »
Я ремонтирую в доме быта на Ниве, цены нормальные и делает мужчина качественно. Да ещё и ножи точит, так что сразу два дела сделано. И самое главное, если знает, что после ремонта обувь долго не прослужит или сделать хорошо уже не возможно, всегда предупреждает.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #3 : 30 Червня 2011, 17:17:32 »
Я ремонтирую башмачки в переходе возле Украины. Только цены иногда кусаются.... Профилактика 40 грн, возле дома сделали за 25 грн.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #4 : 30 Червня 2011, 17:32:33 »
Я отвожу на ремонтную фабрику -это в одном здании с кафе "Блюз"
Набойки, профилактика, замена каблуков, на босоножках передочки , замена резинки в босоножках :super: :super: :super:
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #5 : 30 Червня 2011, 18:03:41 »
Я отвожу на ремонтную фабрику -это в одном здании с кафе "Блюз"
Набойки, профилактика, замена каблуков, на босоножках передочки , замена резинки в босоножках :super: :super: :super:

а что там за цены?

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #6 : 30 Червня 2011, 18:38:37 »
Я отвожу на ремонтную фабрику -это в одном здании с кафе "Блюз"
Набойки, профилактика, замена каблуков, на босоножках передочки , замена резинки в босоножках :super: :super: :super:

а что там за цены?
Такие же как и везде, но делают поаккуратней,  поменять каблуки мне обошлось в 70 грн , включая  стоимость каблуков
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ремонт обуви
« Reply #7 : 30 Червня 2011, 18:41:11 »
Я отвожу на ремонтную фабрику -это в одном здании с кафе "Блюз"
Набойки, профилактика, замена каблуков, на босоножках передочки , замена резинки в босоножках :super: :super: :super:
Я у них ремонтирую обувь уже лет 10, только раньше они были возле Вала. Делают действительно аккуратно и дорогую обувь не страшно сдавать в ремонт
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

klio221

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0671676125
Re: ремонт обуви
« Reply #8 : 30 Червня 2011, 18:45:22 »
Я ремонтирую на швейке,напротив Квартала киоск "Ремонт обуви",мастера знаю лично ремонтирует на совесть. :super:

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: ремонт обуви
« Reply #9 : 03 Липня 2011, 00:09:46 »
Я отвожу на ремонтную фабрику -это в одном здании с кафе "Блюз"
Набойки, профилактика, замена каблуков, на босоножках передочки , замена резинки в босоножках :super: :super: :super:
Я у них ремонтирую обувь уже лет 10, только раньше они были возле Вала. Делают действительно аккуратно и дорогую обувь не страшно сдавать в ремонт
Дорогую обувь им как раз и страшно отдавать. Мне изуродовали туфли раз одетые. Больше туда ни ногой и никому не советую. А еще придерживаюсь мнения, если не можешь или не умеешь не берись. Мне нравятся те обувщики, которые сразу честно предупреждают, что не смогут и говорят к кому обратиться. Вот этим респект и уважуха, а те которые строят из себя "типа" профессионалов  :negative: :negative:

И еще никогда не отдавайте обувь на Гетьмана Полуботка м-н Все для взуття (если не ошибаюсь) напротив Белоруская мебель м-н. Изуродовали зимние сапоги так, что я чуть в обморок не упала глядя на них-- в одном сапоге носок выпуклый (как должно быть), а второй приплюснутый и разрыв кожи сантиметра три или больше и чтобы незаметно было, то краской черной закрасили. В общем это кошмар... обувщик в другом месте тоже в шоке был от этого великолепия..

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ремонт обуви
« Reply #10 : 03 Липня 2011, 00:23:53 »
а мои носят к какому-то супер мастеру на подусовке (чи шерстянке) - Витей зовут
из любого гэ кахвету делает

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт обуви
« Reply #11 : 03 Липня 2011, 00:34:29 »
Я ремонтирую у мастера классного, между 1й поликлиникой взрослой(возле интертопа) и Зорей, сразу за воротами, там табличка маленькая. За подкраску шпилек не берет денег вообще!!! Только мне не нравится, что он не за все берется, иногда уговариваю. Например, сапоги лакированные осенние порвались у основания, ходить не в чем реально!!! отнесла, он говорит - я-то сделаю, но лучше новые купить. Говорит, будет немного заметно, что ушивалось. и правда заметно, но чуть-чуть. Туфли тоже порвались у подошвы, сказал - ничего не сделаю, покупайте новые >:D А денежек-то на новые не дал!!! ;)

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #12 : 03 Липня 2011, 00:35:30 »
Я всегда ремонтирую обувь на Рокоссовского за Сиверским. Там ремонтирует женщина, всегда класно получаеться. Если обувь не пригодна ремонту, она сразу говорит, что дела не будет. Ни разу за много лет к ней притензий не было.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #13 : 03 Липня 2011, 11:00:42 »
Я всегда ремонтирую обувь на Рокоссовского за Сиверским. Там ремонтирует женщина, всегда класно получаеться. Если обувь не пригодна ремонту, она сразу говорит, что дела не будет. Ни разу за много лет к ней притензий не было.
а поподробней ::)

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ремонт обуви
« Reply #14 : 03 Липня 2011, 11:08:00 »
ага,меня тоже интересует.не между ли 39 садом и 7 школой?хвалили мастера

я носила в ларек,за атб на рокоссовского.мне не понравилось все:начиная с хамла.что там сидит-она реально хамка-у нее спрашиваешь как у проф.потому что если бы сам шарил и умел-так не понес бы наверное.она ТАК отвечает :negative:.потом говорит:приходите завтра к 17,например.а ларек закрыт уже.ну и саими ремонтом не довольна
мне нравится по Комсомольской мастерская, возле самого 5го (вроде бы)училища.но иногда тааак леньки ездить туда ::)


Kupi.cn.ua