Чернігівський форум про дітей

Голосування

Отпустили бы вы мужа с ребенком на море вместе с кумой и её ребенком?

да, без проблем
да, но сначала бы всё взвесила или поговорила с мужем
и хотела бы, да боюсь
нет, даже думать не сталабы!

Автор Тема: Отпустили бы мужа с кумой на море с детьми?  (Прочитано 15933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ну, и слава Богу, что так все закончилось :). Нет, конечно, жаль, что у мужа настроение на весь отдых было испорчено... ;D Но лучше, пусть так, чем, если б приехал весь в эйфории
Согласна на все 100%

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
А я чего-то не поняла, чего с кумой вообще мужу ехать???  Пусть с кумом уже едет!!! ;D Так веселее им будет.
Мой бы и сам так не захотел...
А если с кумой-то уже жена.
Хотя мы только вместе с детками отдыхаем.

лямилем

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • angel at heavens gate
отпустила, а через немного лет узнав подробности очень пожалела. теперь кума не кума. а  так где то, когда то, что то. сына жаль
К каждому придет счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг!

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
отпустила, а через немного лет узнав подробности очень пожалела. теперь кума не кума. а  так где то, когда то, что то. сына жаль
капец, а когда отпускали не думали??? ???


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
отпустила, а через немного лет узнав подробности очень пожалела. теперь кума не кума. а  так где то, когда то, что то. сына жаль
А муж тоже не муж?Сори,если примете за сарказм. ::)


yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
По мне так это по меньшей мере странно кума с мужем и нашими детьми на море!!!А что тогда дальше???общая квартира???


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А я бы отпустила. Своим доверяю. Ели что и может случится, то не факт что дома под боком это не случится.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
А я бы отпустила. Своим доверяю. Ели что и может случится, то не факт что дома под боком это не случится.

если вопрос в доверии-то можно отпускать.
Я самого прикола такой совместной поездки не понимаю.
Моим бы и в голову не пришло так вот ехать...не то чтоб думать над этим-отпускать или нет... ;D

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
мои бы сам не поехал! ему лучше с мужиками на охоту.... :-\

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Бод боком кума не ходит в купальнике и глаз много.а на море никто никого не знает.Романтическая обстановка.Делать в принципе нечего.Поэтому курортные романы- частое дело.
пы.сы.был у меня давненько коллега,НЕ НРАВИЛСЯ,грубиян и т.д.А потом как-то помог по работе,вечерело,мы одни,разговорились.........стала смотреть на него уже другими глазами. :-X
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
А я бы отпустила. Своим доверяю. Ели что и может случится, то не факт что дома под боком это не случится.
Под боком может возможности подходящей не быть, а на море сам Бог велел, так зачем своими руками подталкивать? Эта позиция напоминает мне человека, перебегающего дорогу перед летящей на него машиной, с уверенностью, что, если на судьбе написано так погибнуть, то так оно и будет, а если нет - то ничего с ним не случится :walldash:. Мягко сказать, неосмотрительно, на мой взгляд :)


мартуня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
тем более раньше встречались.

вот на это нужно ставить акцент,в этом бы случаи я никода бы не отпустила.они уже были вместе. значить физическое влечение было,так что им помешает сделать это еще раз?а тем более обстановка как говориться расположет......

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Здесь все зависит от того, как Вы относитесь к измене. Если Вам все равно, то пусть едет на здоровье. А в данной ситуации-раньше встречались и кума в разводе-изменит точно. Я своего одного,или с ребенком, никуда отдыхать не отпущу. Только вместе. Зачем себе лишний раз нервишки портить, семья дороже

д

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
А вообще, кто инициатор данной поездки в таком составе?
Вы? Муж? или Кума? ;D

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Своего наверное отпустила бы, ну а вот на месте кумы, кума б со мной не отпустила ;) 

Kupi.cn.ua