Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (18.9%)
Хорошо
 46 (43.4%)
Удовлетворительно
 20 (18.9%)
Плохо
 20 (18.9%)

Всього голосів: 95

Автор Тема: Детский сад №75  (Прочитано 94147 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский сад №75
« Reply #990 : 23 Серпня 2017, 22:56:57 »
а вот и видео по случившемуся  :-[ Хорошо хоть на видео няня признала свою вину

У чернігівському садочку няня підняла руку на дитину
http://cheline.com.ua/chelinetv/suspilstvo-video/u-chernigivskomu-sadochku-nyanya-pidnyala-ruku-na-ditinu-video-91769

Азалия 5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #991 : 24 Серпня 2017, 17:51:25 »
Да уж... с приходом новой заведующей в саду много непоняток. Мой ребёнок ходит в логопед. группу №3. Вчера видела нашу любимую воспитательницу и она сказала, что её переводят на другую группу. А почему - так никто и не понял. Ларису Леонидовну очень любят дети, да и родители к ней хорошо относятся. Дети в нашей группе не простые и со своей работой она справляется на отлично. Я уже второго ребёнка отдала в эту группу, потому что знаю как ответственно там относятся к детям и  к работе в целом. А ребёнок проблемный и благодаря ей и логопеду проблемы исчезают. Таких мало в садике осталось - их ценить надо! Как можно хорошего опытного воспитателя поменять на молодую менее опытную, а главное зачем????  Такое ощущение, что это стало не госучреждение, а частная лавочка: что хочу - то и ворочу((( :negative:  Я наверное присоединюсь к маме Макара и мы вместе пойдём в Управление образования!

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
Re: Детский сад №75
« Reply #992 : 24 Серпня 2017, 23:59:09 »
Да уж... с приходом новой заведующей в саду много непоняток. Мой ребёнок ходит в логопед. группу №3. Вчера видела нашу любимую воспитательницу и она сказала, что её переводят на другую группу. А почему - так никто и не понял.
А просто в логопед группе больше платят и отпуск больше, вот и поставили того, кто больше заплатил...

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Veselova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Таня
Re: Детский сад №75
« Reply #993 : 28 Серпня 2017, 11:05:11 »
Мы были в 13 группе, ничего плохого сказать не могу. Юлия Викторовна спокойный и внимательный человек, Васильевна (была няней у второго ребёнка и помнит его, хотя нам уже 14) мне лично похожа на курочку-квочку которая всех цыплят готова обогреть, но мой ребёнок её почему-то не любил. Нянечка Наталья Александровна- не могу сказать ни плохого, ни хорошего.
  Бывали инциденты, НО взирая на количество деток такого возраста - действительно тяжело за всеми усмотреть (тут за одним не всегда получается :walldash:)
ПОДСКАЖИТЕ нас переводят в 14 группу, кто там и что сейчас?
ДЕЛАЮ ДЕТСКИЕ ФОТОКНИГИ НА ЗАКАЗ ИЗ ВАШИХ ФОТО
063 563 3050

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Детский сад №75
« Reply #994 : 30 Серпня 2017, 16:46:45 »
Может кто в курсе когда в нашем садике будут менять окна? звонила в управление заменами окон руководит заступник но она такая хамка  >:D единый ответ "согласно графика!" а где график так ответить и не смогла

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский сад №75
« Reply #995 : 30 Серпня 2017, 17:09:10 »
Может кто в курсе когда в нашем садике будут менять окна? звонила в управление заменами окон руководит заступник но она такая хамка  >:D единый ответ "согласно графика!" а где график так ответить и не смогла
а не проще подойти к заве и уточнить?  :-\

Азалия 5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #996 : 31 Серпня 2017, 17:10:28 »
Наверное скоро и окна поменяют. Вчера разговаривала со своей воспитательницей, которую уже у нас оставили, так она КАК НИ СТРАННО очень заведующую хвалила. Говорит, новая за несколько месяцев сделала для сада больше чем старая за все эти годы. Крутится как белка в колесе и коллективу расслабится не даёт. Так что скоро дойдёт очередь и до наших окон. А там - поживём увидим.

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Детский сад №75
« Reply #997 : 31 Серпня 2017, 20:42:49 »
Новые заведующие очень любят себя хвалить. Пришли и навели порядок! А до этого, что там было? Кто поверит, что та, которая была раньше ничего не сделала для детского сада. Зачем туда отдавали детей?

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча,51; 093-592-63-86, 0504656846
Re: Детский сад №75
« Reply #998 : 31 Серпня 2017, 20:48:10 »
Что значит зачем туда отдавали детей?хороший сад,нас вполне устраивает!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Детский сад №75
« Reply #999 : 31 Серпня 2017, 22:57:24 »
Наверное скоро и окна поменяют. Вчера разговаривала со своей воспитательницей, которую уже у нас оставили, так она КАК НИ СТРАННО очень заведующую хвалила. Говорит, новая за несколько месяцев сделала для сада больше чем старая за все эти годы. Крутится как белка в колесе и коллективу расслабится не даёт. Так что скоро дойдёт очередь и до наших окон. А там - поживём увидим.
И что конкретно?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Детский сад №75
« Reply #1000 : 01 Вересня 2017, 08:05:38 »
Вот будет собрание и все все узнают. Меня садик устраивает рядом, Но везде можно придратся ко всему, у всех свои требования

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #1001 : 01 Вересня 2017, 12:34:58 »
Наверное скоро и окна поменяют. Вчера разговаривала со своей воспитательницей, которую уже у нас оставили, так она КАК НИ СТРАННО очень заведующую хвалила. Говорит, новая за несколько месяцев сделала для сада больше чем старая за все эти годы. Крутится как белка в колесе и коллективу расслабится не даёт. Так что скоро дойдёт очередь и до наших окон. А там - поживём увидим.

Сейчас весь город в ремонте, думаю, вы заметили - парки, дороги, фонтаны ;D, в т.ч. начали школы и садики ремонтировать.
Но это никак не заслуга отдельно взятой заведующей.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Детский сад №75
« Reply #1002 : 01 Вересня 2017, 14:56:43 »
Вот будет собрание и все все узнают. Меня садик устраивает рядом, Но везде можно придратся ко всему, у всех свои требования
Нас тоже устраивал :) Успешно отходили 3года:)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Детский сад №75
« Reply #1003 : 01 Вересня 2017, 19:40:39 »
Интересно, и даже очень, при бывшей заведующей детей били? и садик прославлялся на всю Украину по всем каналам?

Katuska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Re: Детский сад №75
« Reply #1004 : 08 Вересня 2017, 15:52:54 »
Интересно, и даже очень, при бывшей заведующей детей били? и садик прославлялся на всю Украину по всем каналам?

Да, было и при старой заведующей такое, воспитатель тягала моего ребёнка за шкирка, видели родители из нашей группы, ребёнок на Ее смене категорически отказывался ходить в сад. Пришлось разбираться с ней. К заве я не ходила. Благодаря сарафанному радио, слух до заведующей сам дошёл. Знаю, что ей было не сладко. Извинения, улыбки, мюсли пуси были.  Так что правильно выше было сказано, это не от руководства зависит а от человека, его эмоционально- психического состояния!!

Kupi.cn.ua