Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Виртуальные отношения, человека живущего в браке.  (Прочитано 10388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Это правильно. Если уже сюси муси завязываются...
А обычное общение с приятным человеком, еще никому не мешало.
Ну а если уж раздеваться, так это капец.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Я вообще считаю, что нормальный человек, такими делами вообще не должен заниматься, это уже психически не нормальные и не уверенные в себе люди, придурки одним словом. И что это значит, я сижу дома и не куда не хожу , значит не изменяю? Одним словом, такие люди просто больны и как можно жить с таким дегенератом  и еще и детей с ним воспитывать. Боже мой , сколько придурков на земле....

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
 :o :o :o

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Рано или поздно, но такие вещи раскрываются. Если человек живет в сети, еще и общаясь с противоположным полом, то его уже тянет туда и бдительность теряет. Т.е может войти на сайт и когда муж-жена дома, а выйти не успеет. Вы когда-нибудь на Мэйл ру смотрели онлайн видео, фух, там такие кадры перед камерами попадаются.  :))

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Да муж случайно увидел свою половину в три часа ночи голую в наушниках  с микрофоном перед камерой, просто вышел в туалет. И она ему призналась, что уже больше года так общается, если б случайно не увидел, не узнал бы. Она у него домохозяйка, сидит дома, детей нет, спит до 12 дня.
Ну это уже сверхнаглость! Уже бы занималась этим когда его дома нет, а так прям перед носом  >:( Если нет детей и такое вытворяет - гнать такую в шею, ИМХО  :-\

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Я вообще считаю, что нормальный человек, такими делами вообще не должен заниматься, это уже психически не нормальные и не уверенные в себе люди, придурки одним словом. И что это значит, я сижу дома и не куда не хожу , значит не изменяю? Одним словом, такие люди просто больны и как можно жить с таким дегенератом  и еще и детей с ним воспитывать. Боже мой , сколько придурков на земле....
Случаи бывают разные  ;)
Моя приятельница, вполне нормальная, адекватная девушка, время от времени занимается виртуальным сексом с камерой, при чем что она этого не скрывает и не считает постыдным, мол 21-й век и многие таким образом получают удовольствие, хе-хе, у каждого свои странности  :D НО! она не замужем, это абсолютно разные вещи.. т.е. никого не обманывает.. возможно выйдя замуж у нее останутся старые привычки..

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
:walldash: Чем только люди от безделья не занимаются!Всех на огороды.Не зря Азаров посылал.  Измена!Оля правильно написала.Даже умышленная мысль-это хуже,чем спонтанный животный инстинкт. 8)

+100 !!!!!!!!!!!!
Я тоже так считаю это измена, и происходит это не от того, что на дворе 21-й век и новые технологии, а от самого банального безделия и отклонений в психике.

таняz

  • Гість
:walldash: Чем только люди от безделья не занимаются!Всех на огороды.Не зря Азаров посылал.  Измена!Оля правильно написала.Даже умышленная мысль-это хуже,чем спонтанный животный инстинкт. 8)

+100 !!!!!!!!!!!!
Я тоже так считаю это измена, и происходит это не от того, что на дворе 21-й век и новые технологии, а от самого банального безделия и отклонений в психике.

Тогда реальные измены тоже можно считать отклонением психики.

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Действительно, кто то нормы написал а мы подстраиваемся  :D
Не знаю даже измена или нет. Но каждый человек - индивидуальность. И если ему чего то не хватает, то он стремится к этому. Возможно этой девушке чего то и не хватает как раз. Не считаю её виноватой абсолютно. Если мужа это не устраивает то пусть решает сам как ему быть, может он с этой привычкой жены и смирится если в остальном всё ок.
Я вот вспомнила случай, знакомый говорит не могу без секса хотя бы раз в день, а лучше - два раза. Для меня это  :o :o :o, а для него норма. Вот
Тоесть что для одного человека норма , для другого- что то не то....

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Nataliya@
Ничего себе привычки у жены :o с которыми стоит смирится, я наверное закомплексованная тетушка, раз считаю - это не нормальным  :-\ Лучше бы уже живого мужика нормального нашла, если на то пошло. 

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Не изменяет, хорошо, главное, что бы она в этом была уверенна.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Я вот, когда была помоложе, тоже грешила общением в чатах. Правда без вирта, раздеваний перед камерой и т.д.  O:-) Просто общение.) Статистика следующая, каждый 3-тий мужчина, стучащийся мне в личку, был женатиком. В процесе общения они честно в этом признавались. И никто не считал это изменой. Вот.)) Часто переписка заканчивалась фразой: "Ладно, пока. Пойду. Жена зовет кушать."  :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Я вот, когда была помоложе, тоже грешила общением в чатах. Правда без вирта, раздеваний перед камерой и т.д.  O:-) Просто общение.) Статистика следующая, каждый 3-тий мужчина, стучащийся мне в личку, был женатиком. В процесе общения они честно в этом признавались. И никто не считал это изменой. Вот.)) Часто переписка заканчивалась фразой: "Ладно, пока. Пойду. Жена зовет кушать."  :))
Ну, для некоторых и легкий минет - это не измена ;D

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Я, чесно говоря, тоже считаю, что это не здраво. Когда чего-то не хватает в реале, ищут это через инэт. Происходит замещение реального общения виртуальным.
Это однозначно измена. Если бы заметила такое за своим любимчиком, было бы ему мало места.  >:D

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Я пару лет назад случайно мужа вычислила и потом нашла на сайте знакомств, припёрла к сетене ,сдал пароль, почитала переписку .... страшного ничего, но было очень не приятно...
но ещё неприятнее ,когда барышни в 12 ночи звонят, чтоб на дискотечку его пригласить, а ещё прикольно недавно получилось... его телефон сам набрал мой номер, видно в кармане нажалась кнопка вызова,  был 1 ночи... вот я и просидела до 2 прилипшая ухом к трубке.
Тоже страшного ничего, но всякие шуточки, двусмысленные вопросики
,  пьяные девченки караоке волали.... девочки смеются, а он : -мне домой пора , а то жена не пустит.... - а вы ещё погуляйте до 6 и мы вас на тролейбус посадим...
Это было день рождения на работе, то я потом перезвонила и сказала, что пусть действительно до 6 гуляет, так как домой уж точно не пущу, потом эти сотрудницы мне перезванивали и просили ,чтоб я его пустила домой, и у них просто ДР и я всё не так поняла, извинялись смской...
если б это было лет 5 назад, то уже б рыдала и ..... но после физической измены мужа ,когда я была на 7 месяце беременности -меня это просто улыбнуло и стало немножко грустно, что когда человек божился и клялся 5 лет назад , я дала ему "последний шанс сделать меня счастливой".
Пороль на электронку поменял. Не думаю, что прям до чего-то там доходит такого, но неприятно, хотелось бы рядом не такого человека ,потому ,что сама не такая.
Прошло уже больше 5 лет со дня когда в корень и моментом разрушилась моя счастливая жизнь, буря эмоций поутихла, но память у меня хорошая и любви больше нет, как раньше уже никогда не будет, я к мужу холодна. Жалею, что простила в своё время, я то простила ,а моё сердце -нет
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua