Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Виртуальные отношения, человека живущего в браке.  (Прочитано 10386 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
А может забеременел(а)  :D.

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
у вас, Типтоп, явно фобия, что кто-то забеременеет не от вас  :)
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 один знакомый моего мужа уже 4 раз развелся- все не такая, ему 40, а девочки новие каждую неделю то по 30, то по 23 возрастом
и находит их на  сайтах знакомств, с виду стеснительний, порядочный, и главное  одинокий такой мужчина  в поиске  своей второй половинки
 ну кто не мечтает из одиноких дам стать единственной ;D

Мастерица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063 776-4000 Людмила
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #138 : 15 Вересня 2013, 14:32:50 »
я думаю,что виртуально все таки по настоящему полюбить сложно,и процент маленький.
я с вами не согласна, человек виртуального партнера может себе вообще идеалом из детских грез представить, это не реальный человек с недостатками.
У моей дочери подруга 2 раза вены резала, бедная девочка. Она незамужняя, познакомилась в парнем из Броваров, он охранником работал, общались по интернету, потом по телефону почти год, даже любовью, или как оно правильно, занимались. Он не приехал ни разу, она поехала к нему, оказалось у него трое детей и жена, вернулась в Чернигов и вены себе порезала. Только отошла, а он снова к ней, мол брошу жену, мать ее и лечила, подруги поддерживали, а она как сумасшедшая, что только он ее любит, закончилось все неврологией и психиатрией.
моб: 063 776-40-00 Людмила.


Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
не понимаю такого - и безграничной любви к тому, кого никогда не видел и эмоц. привязки к такому.
тем более у того, у кого есть реальные отношения и семья. это типа сам себе придумал, идиализировал и влюбился чаще всего в плод своего воображения.

нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
в общем виртуально знакомиться можно, но обязательно видеться и да проверять паспорт, в вирт знакомствах есть плюс, но есть и куча минусов, как и в обычной жизни впрочем, общение в вирте если ты женат или замужем, почему нет, если это ник чему не обязывает, но не более
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua