Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Виртуальные отношения, человека живущего в браке.  (Прочитано 10387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Можно ли виртуальные отношения назвать изменой, или это наоборот лучше, чем когда изменяют в реале, и лучший выход для тех, кто без измен жить не может.
« Останнє редагування: 20 Червня 2011, 12:22:05 від таняz »

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #1 : 19 Червня 2011, 15:00:20 »
Я такое не понимаю и отношениями мне кажется врядли можно назвать. Где гарантия, что ты общяешся именно с тем человеком о котором пишут, а не с Петей из соседнего подъезда. Написать можно что угодно. Если переносить оношения между мужчиной и женщиной в сеть, то так и детей потом можно по инету заказывать

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #2 : 19 Червня 2011, 15:15:17 »
думаю, да. если ты уже принял эту мысль о измене, то сначала виртуально, а потом и реально

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #3 : 19 Червня 2011, 15:15:35 »
смотря о чем общаться и чего ожидать от данного общения!
 

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #4 : 19 Червня 2011, 15:22:37 »
ооо то вообще я не понимаю :)) как можно раздеться перед камерой для левого чувака :negative:

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #5 : 19 Червня 2011, 15:27:33 »
ооо то вообще я не понимаю :)) как можно раздеться перед камерой для левого чувака :negative:
Я так понимаю, что раздеваются не сразу, а через некоторое время общения.
А вообще я не понимаю такого общения. Может начинают и просто с любопытства, но потом увидев в собеседника интересного человека-увлекаются и обязательно возникает желание встретиться
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ogle

  • Гість
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #6 : 19 Червня 2011, 15:47:02 »
Для меня это измена, даже если без и раздеваний, все-равно измена.... я человек не ревнивый, но считаю, что измена виртуальная(мысленная) страшнее мимолетной физической измены., т.к. на первую человек идет сознательно, а не поддавшись мимолетному импульсу.... и кв первой есть безусловно что-то больше чем просто физическое влечение..

Ну, а что лучше такая измена или физическая  - это для кого как... для меня вообще - никакая, я скорее всего не  смогу простить ни ту  ни другую,  это будет концом... (может и  смогу смирится по  ряду причин, но это уже будет не то)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #7 : 19 Червня 2011, 15:51:21 »
я бы назвала изменой.
по себе знаю.
был один жених, по инету начала развлекаться с другим. за того другого и замуж вышла)
причём реально чувствовала, что изменяю. хоть с виртуальным даже не видились ни разу.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #8 : 19 Червня 2011, 15:59:33 »
Ogle
Даже добавит не чего, точно мои мысли по -этому поводу. У нас у знакомых дочка в Израиле  живет так вот начиналось  у них. У мужа своя виртуальная семья  у нее своя была, детей рожали, потом спустя какое-то время они начали жить в реале втроем ( два мужа и жена), конец истории они развелись  и каждый живет   в инете до сих пор, так людям уже по 40 лет :-\

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #9 : 19 Червня 2011, 16:15:18 »

Даже добавит не чего, точно мои мысли по -этому поводу. У нас у знакомых дочка в Израиле  живет так вот начиналось  у них. У мужа своя виртуальная семья  у нее своя была, детей рожали, потом спустя какое-то время они начали жить в реале втроем ( два мужа и жена), конец истории они развелись  и каждый живет   в инете до сих пор, так людям уже по 40 лет :-\

Хвори люды!! Их же нужно было психиатру показывать..... Интересно кто им в старости воды подаст?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #10 : 19 Червня 2011, 21:01:36 »
если тема уже названа "виртуальные ОТНОШЕНИЯ", то конечно уже изменой считается,так как это уже отношения между людьми...которые возможно еще не виделись,но их тянет друг к другу.
Я не знаю как бы отнеслась,если бы у нас такое в семье было...Я бы и не орала,истерик не закатывала бы наверное..Но и молчать бы не стала, было жутко обидно и не приятно. Не знаю даже что по такому поводу сказать, не сталкивалась с таким. ???

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Виртуальные отношения.
« Reply #11 : 19 Червня 2011, 22:47:37 »
я думаю,что виртуально все таки по настоящему полюбить сложно,и процент маленький.
Вот сейчас только задумалась уточнить тему..Вирт.отношения у холостых людей,или у тех кто уже в браке?
Если у холостых,то тут проблем нету, главное,чтобы в реальности человек оказался тем,за кого себя выдавал.
Ну а если в браке, тогда конечно вопрос,почему кто-то из супругов пошел на такой шаг..И я думаю,такие люди  заводят виртуальные романы,отношения наверное потому что в супружеской жизни наступил какой-то либо кризис,или чувства застыли,или же супруги не любят во все друг друга. :-\

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
По-моему очень даже измена. Если людей тянет друг другу виртуально, они регулярно общаются, у них появляются общие темы, разговоры, планы, мечты, фантазии. Любопытство победит и они встретятся в рано или поздно, вопрос времени.
У меня знакомый виртуально флиртует с девушками, подробностей не знаю  O:-) но я думаю что его жена никогда не знала и не узнает об этом. Это я к тому что можно жить много лет с человеком и даже не подозревать о таких наклонностях, странно что в описанной ситуации это оказалось НЕтайной или может быть как-то случайно стало известно второй половинке?  ;)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Девченки,о чем разговор?Конечно измена.Было написано,что общаютя с камерой,раздеваются-то есть видят реального человека,а не вымышленого Васю Пупкина.И говорить о том что любит этого виртуального партнера,а семью не хочет бросать-маразм.Я считаю это вопрос времени.Это 100% измена и стоит откровенно сказать об этом.А приятно бы было ему и как бы он отнесся если бы его жена раздевалась на камеру перед другим мужиком-"виртуально общалась". >:D


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
я тож считаю что это 100% измена, если б просто общались то может и не так бы это воспринималось, а раздеваться...ниче хорошего из этого не будет :(

Kupi.cn.ua