Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 640879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #16590 : 25 Січня 2018, 14:51:09 »
Моя не ходит на лоток,когда в ванной ( там стоит ) мужики мои .Будет бегать под дверью как часовой,но не сядет.Уже все знают ее прикол и сразу выбегают,шоб беды не было .Бопотом мать орет,довели кошку,сами и убирайте :D Было раз такое ))
Теперь если кто то в душе,а Масе нужно на горшок,закрылся шторкой и притворился мертвым))))

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Кошки и коты.
« Reply #16591 : 25 Січня 2018, 14:53:52 »
у меня исправно ходит в лоток, очень любит это делать когда я рядом, особенно когда утром оделась, обулась и выхожу на работу а она писает!!!! Но вот если ванная комната открыта ее так и тянет залезть и написать в дырочку слива, гаденыш мелкий
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16592 : 25 Січня 2018, 15:29:31 »
Моя не ходит на лоток,когда в ванной ( там стоит ) мужики мои .Будет бегать под дверью как часовой,но не сядет.Уже все знают ее прикол и сразу выбегают,шоб беды не было .Бопотом мать орет,довели кошку,сами и убирайте :D Было раз такое ))
Теперь если кто то в душе,а Масе нужно на горшок,закрылся шторкой и притворился мертвым))))

Теперь буду знать, что надо мертвой притвориться  :walldash:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16593 : 25 Січня 2018, 15:33:42 »
ой, да-да!
моя ходит на унитаз, и передо мной может забежать, и пошкрябать в двери, когда я там, но если я не там, туда не иду, но стою рядом, она крутится-вертится, стесняется. я ее туда подталкиваю, она уходит. и так крутится, пока я не отойду  :D
при этом мне ж по началу было так интересно, как же она это делает ( на унитаз), так я и свет включала, и подглядывала - такое нормально воспринимает, когда уже в процессе  :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #16594 : 25 Січня 2018, 16:39:10 »
Мой кот приходит и орет на того, кто его унитаз занял  :D Приходится вскакивать и бежать прочь, пока он не передумал ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #16595 : 25 Січня 2018, 16:42:11 »
Мой кот приходит и орет на того, кто его унитаз занял  :D Приходится вскакивать и бежать прочь, пока он не передумал ;D
со словами простите сударь,сама не знаю как так получилось  ?  :D

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #16596 : 25 Січня 2018, 16:42:44 »
Теперь буду знать, что надо мертвой притвориться  :walldash:
и медленно сползать,чтобы не спугнуть)))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #16597 : 25 Січня 2018, 16:51:31 »
со словами простите сударь,сама не знаю как так получилось  ?  :D
Ну да, примерно с таким смыслом  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16598 : 25 Січня 2018, 19:07:12 »
 :D
а моя как только я меняю наполнитель, ( а делаю я єто раз в 2-3 недели  ) и процедура длительная  :D ибо  туалет закрытый  и  диаметр самой посудины такой, что даже я там могу закопаться ... как только беру в руки лопату и начинаю вышкребать - залетает и начинает нагло залазить в кулек , куда я все перебрасываю -  садится чуть ли не лопату и начинает делать свои дела ... убегает.. прибегает через пару минут и опять ..если первый раз по-быстрому сходила, то теперь по долгому , или наоборот ... потом еще через пару минут прибегает и опять "просится"  :wacko:  и так пока я новый не насыплю... в новый, только насыпанный  наполнитель   бегает через каждые 3 минуты , чем занимается мне не видно (туалет закрытый - я не вижу) но шкребется знатно  :D .... очень ревностно относится  к туалету :D  переживает видать, что заберу насовсем, когда видит мое мародерство  :D  :D  поэтому старается выходить с себя все на дни вперед
...

но тттт никаких проблем нема ... тока в туалет , с самых первых часов в доме  ::)

В туалете ее убираю редко .. так какахи по верху раз в пару дней тока собираю... а вот когда меняю все полностью, чего я только там не нахожу.. и Евин носок, и чеки наши с магазина , и ее игрушки , Евкину канцелярию .. раз пропала у нас пробка от ванной, думаете где мы ее нашли  :D  ... зарывает там все, что стащить может  ;D

« Останнє редагування: 25 Січня 2018, 19:11:29 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16599 : 25 Січня 2018, 21:11:57 »
Девочки, а поделитесь своими интернет -магазинами с приятными ценами  :)  а то пришла к выводу, что разброс  цен может быть очень приличным, особенно, если сравнивать  с розницею  :wacko:

я вот пока с самых дешевых нашла такой http://zoolandia.com.ua/index.php?cPath=2  на все еще 10% дают , как написано при первой покупке, но вроде как на постоянной основе эта скидка ... (вот имитирую вторую покупку и скидка есть в корзине )
 
пришло время  животинам своим пополнить запасы  хочу закупиться надолго  ::) (  наполнителей и кормов , сена ) (сумма приличная) даже  10% экономии это  200 грн, можно ребенка в кафе сводить  ::) за  эти деньги  ::)
« Останнє редагування: 25 Січня 2018, 21:25:27 від ogle »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кошки и коты.
« Reply #16600 : 25 Січня 2018, 21:25:14 »
Я своему на Шиншилке беру. 50грн и домой привезут
/shinshilka.ua/product_list
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #16601 : 25 Січня 2018, 21:31:11 »
Девочки, а поделитесь своими интернет -магазинами с хорошими ценами  :)  а то пришла к выводу, что разброс  цен может быть очень приличным, особенно, если сравнивать  с розницею  :wacko:
Тоже хотела б найти такой магазин.
Для примера:проплан по 144 был,сегодня по 149 уже купила.Это розница.В СП наших дешевле не нашла ни в одном.Вообще,если честно,то не вижу в них смысла  ???
По Вашей ссылке он дешевле будет только если брать 10 кг (но у меня места для хранения нет)
Фест Чойс (хотела перевести на него,но не захотела моя котя его кушать) у нас по 202грн за кг
Пересматривала много интернет-магазинов,но выгодных и не нашла.  ???
Может,кто из опытных котомам поделится  ::)

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16602 : 25 Січня 2018, 21:43:06 »
Я своему на Шиншилке беру. 50грн и домой привезут
/shinshilka.ua/product_list
фест чойса нема нашего  :-[ больше экспериментировать пока не хо с кормами, пока не вылечимся .. 

но акана на шиншилке дешевле чем, в том, что я бросала даже с учетом их -10% ( но у меня торба ее стоит ,  не знаю, что делать,, вылечимся попробую еще раз дать , если опять хрень начнется, то даже не представляю куда  деть пачку  :-\ )

и наполнителя нема нашего  :'(  вот я этим вообще сцыкотно экспериментировать, попробовала разных, вот один понравился только , то беру его по 10 кг сразу  ::) от остальных такая вонь была  :wacko: а этот лежит 2 недели и типа лавандой пахнет  :D

по свинье тоже нет нашего производителя, но есть альтернативный вариант, которого почти нигде нет в зоомагазинах,  но тоже отличного качества и корм и сено у них и дешевле нашего..тут  можно  сэкономить .. а то свин уже в космическу сумму как для грызуна обходится  ;D

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кошки и коты.
« Reply #16603 : 25 Січня 2018, 22:23:40 »
Мой на Акане сидит и остальным по мелочи беру.
Может кто ещё выгодный сайт покажет
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16604 : 25 Січня 2018, 22:30:21 »
Мой на Акане сидит и остальным по мелочи беру.
Может кто ещё выгодный сайт покажет
Лен, ты, вроде, писала, что арденом кормишь  ::)  чи я шось путаю

наверное, на шиншилке самая привлекательная цена .. кода искала где аканой разжиться, то нашла тот сайт, что я бросала,  но на шиншилке дешевле получается  ::)

Kupi.cn.ua