Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 642176 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #16170 : 20 Листопада 2017, 20:37:53 »
Она после первых родов стала женственная мадама ))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #16171 : 20 Листопада 2017, 21:12:21 »
Всем моим котам не помешало бы родить  :D Не откажусь от нежных милых спокойных котиков ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16172 : 20 Листопада 2017, 22:45:56 »
Всем моим котам не помешало бы родить  :D Не откажусь от нежных милых спокойных котиков ^-^

Особенно если учесть, что все пацаны и кастраты  :))

Оля, ну и кадра твоя киця  :wacko: мой сцикун по сравнению с ней ангел  O:-)

Мой меня уже достал, ну нифига его не берет, замачивала коврик в уксусе - обосцял, потом уксусом напырскала, достали вдвоем с кошкой, закрыла на ночь в коридоре, запах уксуса стоял хороший в ванной, захожу ночью в туалет, Мася спит на подстилке кота в коридоре, а тот на месте Маси на унитазе, мол из-за тебя уксусом воняет, так спи и нюхай  :))
Потом попырскала коврик водой с маслом лимона - обосцял. Сегодня токо в коридор, а кот пулей с ванны и бегом в зал под диван от меня прятаться, захожу в ванную, коврик сушился, так он свой лоток подтопит  >:D токо пидлюка вылез с под дивана я за шкирки мордой в калюжу и давай глаза в глаза и шипеть на него, так эта наглая морда давай лапой мне по лицу  :(

Вот вам и воспитание  :walldash: все никак ноги не дойдут коврики резиновые купить  :cray2:

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16173 : 20 Листопада 2017, 22:48:47 »
Кстати , любителям камкующихся наполнителей , поделюсь отзывом и находкой  :)

(я разные перепробовала  ::) с предыдущей кошкой пользовалась долго силикагелевыми .. засыпала раз в неделю, только какахи убирала, меняла раз в неделю ,а может и реже  ... но во время смены, нужно было одевать противогаз.. пока не доходишь до низа - запаха нет,  но нижний слой  :wacko: можно сознание потерять от испарения  :D

перешла на камкующиеся, пользовалась японский каким-то и еще какой-то был уже не помню название , понравился в разы больше силикогелевых  :super: :super:  .. вообщем опыт есть .. с теперешним ребенком, сразу камкующиеся пошли в ход...   разных купила на пробу  ::)  есть рядом классный зоу-магазин, где хозяйка дала на пробу разных...  опробовала, и вот хочу посоветовать лучшее, что было со  мой все мое знакомство с камкующимися наполнителями...  запах удерживает  :super: :super: :super: :super: :super:
самый лучший по моей версии  :super: :)
 мой деть весом под до 2- 2,5 кг в этот период  ... ходил в 1\2 пачки (5кг пачки)   4 недели  (засыпаю сразу много) потом  каждый день убираю какахи каждый день и крупные камки ... подсыпаю раз  неделю.. через 4 недели выбросила все и в пачке осталось еще 1\3

остальные, даже дешевле запах не так удерживают, в итоге расход больше  ... подванивает через неделю прилично :wacko: и камки хуже в разы  :negative: с этим такой себе цементик  :D

вот села еще заказать и увидела акцию на черную пятницу , анонсируют -40%  :)
https://zoobonus.ua/shop/discount/5960/98/

« Останнє редагування: 20 Листопада 2017, 22:51:27 від ogle »

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
Re: Кошки и коты.
« Reply #16174 : 21 Листопада 2017, 11:00:10 »
Хочу ребёнку на ДР котёнка может подскажите где взять , купить а то хотим  не совсем дворового

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16175 : 21 Листопада 2017, 12:38:25 »
Хочу ребёнку на ДР котёнка может подскажите где взять , купить а то хотим  не совсем дворового

На олх, ещё смотря какая порода, а вообще с породистыми свои заморочки, лучше красивого дворянина, меньше хлопот и расходов, а любовь и отдача та же  ;)

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Кошки и коты.
« Reply #16176 : 21 Листопада 2017, 17:53:48 »
У меня наверное святая кошка,ттт чтобы не сглазить ))Вся что она может сделать сесть жомой в вазон  на подоконнике  :D
И теперь новая мулька спать на подушке ,не уснет пока не начухаю ее ,будет лапами по лицу возюкать,лизать руки ,жевать волосы пока не добъется своего ,потом засыпает сладенько с храпом))) А муж приезжает,сразу ей место мало на диване,будет упираться в него спиной до тех пор,пока не сдвинет его под стенку 
Фото прилагаю  ;D


 :super: :super: :super:

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Кошки и коты.
« Reply #16177 : 21 Листопада 2017, 17:54:54 »
а мой сегодня зарядку от телефона перегрыз  :cray2: опять

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #16178 : 21 Листопада 2017, 18:14:21 »
а мой сегодня зарядку от телефона перегрыз  :cray2: опять
Думала,что только моя провода грызет!
Стиралку уже оставить нельзя,когда дома никого,за утюгом гоняет!

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #16179 : 21 Листопада 2017, 20:12:53 »
Котомамы,такой корм нормальный http://korm.com.ua/koshki/korm-suhoy/pronatyur-original-d-kotyat-2-72-kg/ ?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16180 : 21 Листопада 2017, 21:10:17 »
а мой сегодня зарядку от телефона перегрыз  :cray2: опять

у меня самая первая кошка провода грызла  ;D
с этими хоть повезло - не грызли  ;D

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16181 : 21 Листопада 2017, 21:44:32 »
Котомамы,такой корм нормальный http://korm.com.ua/koshki/korm-suhoy/pronatyur-original-d-kotyat-2-72-kg/ ?

 хороший ..  :) я кормлю фест чойсом.. єти два корма производят на одном заводе, страна Канада, уже 40 лет компания работает над разработкой кормов для животных, у них целый исследовательский институт :wacko: ... перелопатив кучу инфы по кормам - не раз встречала мнение, что вообще канадские корма - одни из лучших ...у их ветеринарной ассоциации очень высокие требования , и делают из качественных продуктов,  на совесть

у кого я не спрашивала с бывалых и разбирающихся  по поводу кормов, все говорят, что это пока лучшее с премиум класса на рынке, и на голову выше мегапопулярного  роял канина  :)  долго руки чесались поменять  :D корм... но менять уже буду только на холистик, с премиум класса попробую еще пронатюр, хотя мой котячий хвост и  1 чойс жрет хорошо, грех жаловаться  ;D но моя душа требует разнообразия  :D
« Останнє редагування: 21 Листопада 2017, 22:01:23 від ogle »

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #16182 : 21 Листопада 2017, 21:47:33 »
хороший ..  :) я кормлю фест чойсом.. єти два корма производят на одном заводе, страна Канада, уже 40 лет компания работает над разработкой кормов для животных... перелопатив кучу инфы по кормам - не раз встречала мнение, что канадские корма - одни из лучших ...

у кого я не спрашивала с бывалых и разбирающихся по поводу кормов, все говорят, что это пока лучшее с премиум класса на рынке, и на голову выше мегапопулярного  роял канина  :)  долго руки чесались поменять  :D корм... но менять уже буду только на холистик, с премиум класса попробую еще пронатюр, ъотя мой и  1 чойс жрет хорошо, грех жаловаться  ;D
Спасибо,Оля  :daisy:

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16183 : 21 Листопада 2017, 21:58:39 »
Спасибо,Оля  :daisy:
нема за шо  :)

а еще недавно вычитала,  что корма с лосося, нельзя использовать как основной корм, они могут служить только лакомством .. рыба сырая любая в переизбытке , может вызывать мочекаменную болезнь ... это я знала, но думала, что корма с лососем идут уже сбалансированные, так и пишут на них, но на самом деле с кормами таже ситуация как и с рыбой, хотя на пачках не пишут, что это не основной корм  :walldash:

хотя ,например,  морскую свинью тоже кормлю кормами супер-премиум класса, и там всегда указывается является ли смесь основным кормом, или только можно давать в виде добавки  :walldash:  для кошек почему-то в случае с рыбой это не пишут  :walldash:

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16184 : 21 Листопада 2017, 22:05:08 »
Котомамы,такой корм нормальный http://korm.com.ua/koshki/korm-suhoy/pronatyur-original-d-kotyat-2-72-kg/ ?

вот состав моего корма
http://petmarket.ua/zootovary-dlja-koshek/suhoj-korm-dlja-koshek/1stchoice-korm-dlja-koshek/1st-choice-korm-dlja-kotjat-new.html
состав для котят мне больше в моем нравится все-таки  ::)

ну и состав роял канина , для сравнения  :negative:  чего стоят (вкусоароматические добавки) стоят :walldash:
https://www.royal-canin.ru/catalog/product/kitten/
« Останнє редагування: 21 Листопада 2017, 22:10:44 від ogle »

Kupi.cn.ua