Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываемся?

ДА
 50 (87.7%)
НЕТ ( обязательно указываем причину)
 7 (12.3%)

Всього голосів: 57

Голосування закінчилося: 11 Грудня 2016, 10:53:45

Автор Тема: Проф косметика для волос♡♡♡ раздачи по звонку  (Прочитано 212250 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4965 : 22 Листопада 2017, 17:31:24 »
оплата в 17:24 за остатки

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4966 : 22 Листопада 2017, 19:15:14 »
оплата в 17:24 за остатки
:ok:
оплатила 69.30  сегодня в 20.29  спасибо
:ok:
Здравствуйте, оплатила в 13-38 21.11.2017 296,51грн, можно остаток отдать на раздаче? Банкомат не принял 10 грн :'(
Хорошо)
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4967 : 23 Листопада 2017, 00:18:27 »
Катюша, оплатила
00:15   Перевод личных средств   291.42 ГРН   Проведен
мне если получится то оставь оригинальную тару
я отняла от суммы 4,9 долга с прошлого заказа

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4968 : 23 Листопада 2017, 06:51:20 »
Катюша, оплатила
00:15   Перевод личных средств   291.42 ГРН   Проведен
мне если получится то оставь оригинальную тару
я отняла от суммы 4,9 долга с прошлого заказа

Оплата есть.
Если кто-нибудь сегодня добавится  в компанию на шампунь или кондиционер,  то тара будет оригинальной.
Если нет, то я выкупаю за свой счет в остатки и тогда получится , что буду отличать в тару, а в остаток оставлю в оригинальной.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4969 : 23 Листопада 2017, 07:02:31 »
ОСТАТКИ! БРОНЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!


SOFT INTENSE  SHAMPOO 1000 ml
Регенерирующий шампунь, который делает волосы более мягкими и шелковистыми,  сглаживает их.
Рекомендуется для поврежденных , пористых на ощупь, трудно расчесывающихся волос.
Обновленная формула с кератином, биометрическим экстрактом хлопка, кератина и пантенола. Биометрический Кератин и аминокислоты из семян хлопка  заполняют промежутки в  структуре поврежденной волосины, восстанавливают и создают защитный слой. Это делает волосы более прочными, эластичными и устойчивыми к механическим повреждениям. Кератин также разглаживает поверхность волос, улучшает его объем и улучшает кондиционирование. Масло Macadamia и пантенол увлажняют волосы, добавляют сияние и усиливают эффект мягкости и гладкости.
Результат: свежесть, мягкость и эластичность. Волосы становятся приятными на ощупь, сглаживаются по всей поверхности, не наэлектризованы и не утяжелены.

0,5 л - 72,74 грн



SOFT INTENSE  СONDITIONER 1000 ml
Регенерирующий кондиционер, который делает волосы более мягкими и шелковистыми,  сглаживает их.
Рекомендуется для поврежденных волос, тонких и хрупких, пористых на ощупь, трудно расчесывающихся.
Деликатная формула восстановления с биометрическим кератином, хлопковым экстрактом.  Биометрический Кератин и аминокислоты из семян хлопка  заполняют промежутки в  структуре поврежденной волосины, восстанавливают и создают защитный слой. Это делает волосы более прочными, эластичными и устойчивыми к механическим повреждениям. Кератин также разглаживает поверхность волос, улучшает его объем и улучшает кондиционирование. Масло Macadamia и пантенол увлажняют волосы, добавляют сияние и усиливают эффект мягкости и гладкости.
Результат: дополнительная мягкость,  гладкость, увлажнение и эластичность. Волосы становятся приятными на ощупь, сглаживаются по всей поверхности и прекрасно расчесываются.

0,5 л - 69,3 грн



BIOCERANA СONDITIONER 1000 ml
Рекомендуется для волос склонных к жирности, пористых, трудных в расчесывании.
Biocerana - минеральная, океаническая формула, богатая такими активными ингредиентами, как экстракт жемчуга, кораллов, икры и биотина. Благодаря большому количеству минералов и протеинов, проникает глубоко вглубь корней волос, увлажняет, питает и разглаживает. Экстракт лопуха и цинк восстанавливает баланс кожного жира. Специально подобранные кондиционирующие компоненты придают мягкость и разглаживают волосы, предотвращают спутывание.
После применения бальзама волосы легко расчесываются, выглядят блестящими и ухоженными.

0,25 л - 39,13 грн



BIOCERANA MASK 1000 ml
Для волос склонных к жирности, пористых, трудных в расчесывании.
Biocerana - минеральная, океаническая формула, богатая такими активными ингредиентами, как экстракт жемчуга, кораллов, икры и биотина. Благодаря большому количеству минералов и протеинов, проникает глубоко вглубь волоса возвращая его к жизни, увлажняет, питает и разглаживает.
Дополнительно синергическое воздействие биотина, цинка и экстракта лопуха обеспечивает регенерацию и восстанавливает баланс кожного жира. Всесторонние свойства маски дополняют кондиционирующие компоненты, которые придают волосам мягкость и облегчают расчесывание.

0,5 л - 81,9 грн



Ceramid Structure Suplements Mask 1 л
Регенерирующая маска, предназначенная для комплексного ухода за поврежденными волосами.
Главной силой, регенерирующей волосы, здесь являются церамиды, а также аминокислоты шелка, которые глубоко проникают в волокно волоса, питают их, восстанавливают изнутри и укрепляют. Благодаря содержанию смягчающих и придающих блеск компонентов, волосы становятся сияющими, мягкими на ощупь и  более послушными во время укладки. Пантенол защищает их внешнюю структуру, придает им эластичность и предотвращает сухость.

0,5 л - 84,84 грн
« Останнє редагування: 23 Листопада 2017, 14:35:11 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4970 : 23 Листопада 2017, 19:30:14 »
Я буду на раздаче №2 в субботу, буду я или сын, и отдам долг.

ташуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 0932403409 татьяна
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4971 : 24 Листопада 2017, 08:40:33 »
НА раздаче будут №1   или муж или сестра

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 22.11
« Reply #4972 : 24 Листопада 2017, 09:10:08 »
Я буду на раздаче №2 в субботу, буду я или сын, и отдам долг.
:ok:
НА раздаче будут №1   или муж или сестра
:ok:
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4973 : 24 Листопада 2017, 09:13:43 »
ОСТАТКИ! БРОНЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!


SOFT INTENSE  SHAMPOO 1000 ml
Регенерирующий шампунь, который делает волосы более мягкими и шелковистыми,  сглаживает их.
Рекомендуется для поврежденных , пористых на ощупь, трудно расчесывающихся волос.
Обновленная формула с кератином, биометрическим экстрактом хлопка, кератина и пантенола. Биометрический Кератин и аминокислоты из семян хлопка  заполняют промежутки в  структуре поврежденной волосины, восстанавливают и создают защитный слой. Это делает волосы более прочными, эластичными и устойчивыми к механическим повреждениям. Кератин также разглаживает поверхность волос, улучшает его объем и улучшает кондиционирование. Масло Macadamia и пантенол увлажняют волосы, добавляют сияние и усиливают эффект мягкости и гладкости.
Результат: свежесть, мягкость и эластичность. Волосы становятся приятными на ощупь, сглаживаются по всей поверхности, не наэлектризованы и не утяжелены.

0,5 л - 72,74 грн



BIOCERANA СONDITIONER 1000 ml
Рекомендуется для волос склонных к жирности, пористых, трудных в расчесывании.
Biocerana - минеральная, океаническая формула, богатая такими активными ингредиентами, как экстракт жемчуга, кораллов, икры и биотина. Благодаря большому количеству минералов и протеинов, проникает глубоко вглубь корней волос, увлажняет, питает и разглаживает. Экстракт лопуха и цинк восстанавливает баланс кожного жира. Специально подобранные кондиционирующие компоненты придают мягкость и разглаживают волосы, предотвращают спутывание.
После применения бальзама волосы легко расчесываются, выглядят блестящими и ухоженными.

0,25 л - 39,13 грн



BIOCERANA MASK 1000 ml
Для волос склонных к жирности, пористых, трудных в расчесывании.
Biocerana - минеральная, океаническая формула, богатая такими активными ингредиентами, как экстракт жемчуга, кораллов, икры и биотина. Благодаря большому количеству минералов и протеинов, проникает глубоко вглубь волоса возвращая его к жизни, увлажняет, питает и разглаживает.
Дополнительно синергическое воздействие биотина, цинка и экстракта лопуха обеспечивает регенерацию и восстанавливает баланс кожного жира. Всесторонние свойства маски дополняют кондиционирующие компоненты, которые придают волосам мягкость и облегчают расчесывание.

0,5 л - 81,9 грн



Ceramid Structure Suplements Mask 1 л
Регенерирующая маска, предназначенная для комплексного ухода за поврежденными волосами.
Главной силой, регенерирующей волосы, здесь являются церамиды, а также аминокислоты шелка, которые глубоко проникают в волокно волоса, питают их, восстанавливают изнутри и укрепляют. Благодаря содержанию смягчающих и придающих блеск компонентов, волосы становятся сияющими, мягкими на ощупь и  более послушными во время укладки. Пантенол защищает их внешнюю структуру, придает им эластичность и предотвращает сухость.

0,5 л - 84,84 грн

« Останнє редагування: 25 Листопада 2017, 13:14:21 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4974 : 24 Листопада 2017, 16:38:30 »
Катюша,подскажите  как маска Ceramid Structure Suplements Mask ? срочно нужна маска увлажняющая а мой заказ собирается еще...

StrogaiaViktoriya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 4
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4975 : 24 Листопада 2017, 21:04:57 »
Добрый вечер. А мне бы BIOCERANA SHAMPOO 1000 ml  250 мл, тара ваша.Номер 0687494578

klad

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • 0667962592 Яна
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4976 : 24 Листопада 2017, 21:20:57 »
Раздача №2 завтра


Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4977 : 25 Листопада 2017, 10:44:55 »
Катюша,подскажите  как маска Ceramid Structure Suplements Mask ? срочно нужна маска увлажняющая а мой заказ собирается еще...


Эта масочка подходит для частого применения, легкая, но увлажняет. Можете взять на пробу)



Добрый вечер. А мне бы BIOCERANA SHAMPOO 1000 ml  250 мл, тара ваша.Номер 0687494578


Записала.

Раздача №2 завтра

 :ok:
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4978 : 25 Листопада 2017, 11:00:05 »
Эта масочка подходит для частого применения, легкая, но увлажняет. Можете взять на пробу)



Записала.
 :ok:
  раздача 2,возьмите мне на пробу маски 250 гр. оплачу через приват

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: Проф косметика для волос♡♡♡ АКЦИЯ! заказ 29.11
« Reply #4979 : 25 Листопада 2017, 11:13:10 »
Раздача №2

Kupi.cn.ua