Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: молочные железы  (Прочитано 59009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: молочные железы
« Reply #60 : 18 Січня 2013, 21:00:01 »
не за что )) самой надо сходить  :-[
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #61 : 18 Січня 2013, 21:06:31 »
Я не поленилась и прочитала, но понятия не имею где находится симмед и телефонов для записи тоже никто не выставлял. Девочки, у кого есть адрес и телефон, дайте пожалуйста в личку. Спасибо
Телефон каб. именно маммолога в СимМед: 69-48-25, адрес: пр. Мира 263, врач Ермоленко Ольга Ивановна,  сама была недавно у нею, впечатление нормальное, внимательная , дает четкие ответы, терпеливо выслушивает, узи и осмотр- 80+80 гр

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: молочные железы
« Reply #62 : 18 Січня 2013, 21:12:10 »
скажу и я свое:)
 выделения из груди после окончания ГВ -в норме от 4 до 7 мес.
никаких таблеток ни в кем случае не пить, все должно быть естественно, это называется инволюция лактации.
а проверяться советую раз хотя бы в год. у нас есть прекрасный доктор-Заика. он заведует маммологическим отделением в онкодиспансере. правда принимает только по средам вроде
Жизнь хороша

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #63 : 18 Січня 2013, 21:49:32 »
скажу и я свое:)
 выделения из груди после окончания ГВ -в норме от 4 до 7 мес.
никаких таблеток ни в кем случае не пить, все должно быть естественно, это называется инволюция лактации.
а проверяться советую раз хотя бы в год. у нас есть прекрасный доктор-Заика. он заведует маммологическим отделением в онкодиспансере. правда принимает только по средам вроде
А когда это Заика уже стал заведующим отделения  :o. Там Поленков заведующий был и есть на данный момент. Но не отрицаю - Заика наизамечательнейший врач  :super:
« Останнє редагування: 19 Січня 2013, 11:02:25 від nowa83 »

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: молочные железы
« Reply #64 : 19 Січня 2013, 01:27:42 »
А когда это Заика уже стал заведующим отделения  :o. Там Поленков заведующий был. Но не отрицаю - Заика наизамечательнейший врач  :super:

очень и очень))))

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: молочные железы
« Reply #65 : 19 Січня 2013, 22:00:13 »
А когда это Заика уже стал заведующим отделения  :o. Там Поленков заведующий был и есть на данный момент. Но не отрицаю - Заика наизамечательнейший врач  :super:
все правильно, там Поленков заведует, это чего-то меня дернуло написать так о нем))) может метит туда??)) он вроде тоже нормальный доктор, правда какой-то безэмоциональный что ли. как-то все на одном уровне у него
Жизнь хороша

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: молочные железы
« Reply #66 : 21 Січня 2013, 13:02:35 »
Рассказываю )) Лушников принимает каждый день до 16.39. Заику не нашла (( Зав.отделением каждую среду с 9 до 11. Маммограф до 15.
В симмеде маммолог каждые среду и пятницу после 15. Осмотр 90, узи 80.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #67 : 21 Січня 2013, 16:57:24 »
Рассказываю )) Лушников принимает каждый день до 16.39. Заику не нашла (( Зав.отделением каждую среду с 9 до 11. Маммограф до 15.
В симмеде маммолог каждые среду и пятницу после 15. Осмотр 90, узи 80.
К остальным врачам надо в отделение идти.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #68 : 28 Січня 2013, 21:33:05 »
Привет всем. Подскажите, если кто знает, как работает кабинет УЗИ молочной железы в онкодиспансере, время работы, и какой врач, толковый. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!



lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: молочные железы
« Reply #69 : 28 Січня 2013, 22:06:33 »
Привет всем. Подскажите, если кто знает, как работает кабинет УЗИ молочной железы в онкодиспансере, время работы, и какой врач, толковый. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
до 3-х точно, лучше идите на узи в 211 каб. там аппарат новее и врач вроде приятней (со слов женщины из очереди). говорят что в четверг-пятницу людей меньше, а вообще народ к 8-ми подтягивается. по-поводу мамолога, прочитайте всю темку, я года 4 назад была у Костюка, хороший врач, а на той неделе попала в каб.206 фамилия врача на Л. начинается, молодой, быстрый, четко и поделу, без лишнего текста

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #70 : 29 Січня 2013, 06:48:34 »
до 3-х точно, лучше идите на узи в 211 каб. там аппарат новее и врач вроде приятней (со слов женщины из очереди). говорят что в четверг-пятницу людей меньше, а вообще народ к 8-ми подтягивается. по-поводу мамолога, прочитайте всю темку, я года 4 назад была у Костюка, хороший врач, а на той неделе попала в каб.206 фамилия врача на Л. начинается, молодой, быстрый, четко и поделу, без лишнего текста
Да в 211 хороший аппарат и узист Балабушка Елена, и очередь у нее движется быстрее, да и сами врачи,если кого пропихнуть,то к ней больше отправляют! ;)

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: молочные железы
« Reply #71 : 29 Січня 2013, 08:47:35 »
Да в 211 хороший аппарат и узист Балабушка Елена, и очередь у нее движется быстрее, да и сами врачи,если кого пропихнуть,то к ней больше отправляют! ;)
В 211 кабинете действительно очень приятная девушка и все у нее четко по очереди (не касается стационара, они без очереди). Но на счет аппарата не знаю, мне не правильно посмотрели, правда в 205 тоже такое писали, заглядывая в предыдущее УЗИ

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: молочные железы
« Reply #72 : 29 Січня 2013, 09:05:09 »
правда в 205 тоже такое писали, заглядывая в предыдущее УЗИ
как сказала женщина из очереди :) :), то в этом кабинете цену себе набивают, говорит никого в очереди не было, рабочее время, а он принимать не хочет, пока не поругалась, только потом соизволил посмотреть >:(

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: молочные железы
« Reply #73 : 29 Січня 2013, 09:51:03 »
А я таки сходила в симмед. 30 минут, 170 грн и я упокоилась )) решила пойти более легким путем и не сидеть в онко под кабинетами. Мне понравилась врач. Все не спеша рассказала, успокоила  :)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: молочные железы
« Reply #74 : 29 Січня 2013, 10:27:31 »
А я таки сходила в симмед. 30 минут, 170 грн и я упокоилась )) решила пойти более легким путем и не сидеть в онко под кабинетами. Мне понравилась врач. Все не спеша рассказала, успокоила  :)

я тоже туда думала, но у нас поездка незапланированная получилась, и в этот день там приема не было, а в областной я на удивление мало времени провела, просто у меня узи было сделано

Kupi.cn.ua