Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...  (Прочитано 18419 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #210 : 15 Липня 2015, 00:31:10 »
 ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧЕСНО  Многие наверное из вас открывали картинки с брехливыми обещаниями про похудение, когда картинки разные ,, а внутри одно и то же , как похудели звезды и простые люди благодаря ЧУДО МЕТОДУ  ПРИЧЕМ отзывы одних и тех же про разные методы, хоть бы фотки меняли  , так вот , одно время ,везде был 25 кадр, ягоды годжи, зеленый кофе( его и в маркетах уже гребут , пробуют -гадость редкая ) и  что- то еще , а  теперь жидкий каштан  или гуарана , вот  сегодня наткнулась опять на эту рекламу (хотела ссылку вставить, но она такая длиннная , что не скопировалась) они ТАК ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Министерство здравоохранения предупреждает об опасности!

В погоне за модельной внешностью многие девушки продолжают худеть до неузнаваемости. Сегодня это стало просто чем когда-либо - на рынке товаров для похудения появился мощнейший жиросжигатель под названием "Жидкий каштан". Врачи забили тревогу.
У всех худеющих наблюдалось резкое снижение веса до 10 килограммов в неделю. Некоторые из них теряли по 30-35 кило в месяц. Но если поначалу это их радовало, то вскоре стало пугать. Худеющие потеряли контроль над своим пищевым поведением - специально употребляли продукты высокой калорийности, но так и не смогли набрать ни грамма. Даже вернувшись к обычному питанию, женщины продолжали худеть вместо того, чтобы набирать вес.
Были опрошены тысячи человек слишком быстро и сильно похудевших с помощью жидкого каштана. Никаких необычных симптомов вроде тошноты, рвоты или слабости после ее приема ни у кого не наблюдалась.
Независимая лаборатория провела исследование и дала своё заключение:

“Жидкий каштан по своему составу не ядовит, не токсичен и не представляет опасности для здоровья человека. В 30 граммах напитка находится суточная доза липоевой кислоты, которая отвечает за баланс жира в организме человека. Употребляя такое количество жиросжигателя, в будете сбрасывать по 3 - 5 кг в неделю без вреда для здоровья. Однако превышение рекомендуемой дозы может серьезно повлиять на здоровье”.

Опрос среди сбросивших большое количество веса за короткий промежуток времени подтвердил, что все девушки нарушали рекомендуемые дозировки и принимали напиток в 3-5 раз больше нормы! Таким образом вес уходил значительно быстрее - до 7-12 килограммов в неделю. Видя результат, многим сложно было остановиться и как итог - резкая потеря веса.
Институт питания РАМН предупреждает: чрезмерно быстрое похудение приводит к серьезным проблемам со здоровьем!
Ссылка на сертифицированного поставщика:
http://amazonkashtan.com
Будьте осторожны - похудеть с жиросжигателем легко, но не забывайте о максимальной суточной дозе, которую категорически не рекомендуется превышать - до 5 граммов в сутки!
Берегите свое здоровье!


 Были и страшные картинки с анорексичками, короче к чему я веду, может кто из вас пробовал  этот жидкий каштан , я смотрю и в сп собирают, но никто не пишет отзвывы, КТО пробовал ЕГО , отзовитесь, можно в личку , если стесняетесь  ;)
« Останнє редагування: 15 Липня 2015, 01:07:11 від _ ИрИнА _ »
Куплю/продам  крипту 

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #211 : 15 Липня 2015, 00:41:44 »
я думаю эта статья обычный развод что б покупали жидкий каштан :D. если б все было правда то не было бы жирных американцев

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #212 : 15 Липня 2015, 01:02:11 »
я думаю эта статья обычный развод что б покупали жидкий каштан :D. если б все было правда то не было бы жирных американцев
http://pohudeu.com/dietary-supplements/liquid-chestnut-for-weight-loss-cheating-fatal/   а вот здесь и про них читала
Куплю/продам  крипту 

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #213 : 15 Липня 2015, 17:20:43 »
Вы знаете недавно в нете читала статью с таким же текстом только она была про ягоды годжи, когда как раз они были на пике популярности, очередной развод для ленивых теток, через пару месяцев появится очередное супер средство какой-нибудь чудодейный репях  :D и текст будет такой же просто названия продукта меняют и все

Angel2014

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 160
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #214 : 04 Грудня 2016, 23:11:51 »
Не знаю, сюда мне или нет,
 но села на японскую диету 13 дней, сегодня первый день, настроена выдержать
кто со мной?  так веселей и проще


ГенриетаЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #215 : 19 Грудня 2016, 23:27:19 »
я в диеты не особо верю, точнее знаю, что результат будет кратковременный. или всю жизнь на диете сидеть или на время сбрасывать лишнее. по крайней мере мне не помогали диеты никак((( а вот спорт, здоровое питание - это да ,очень эффективно. еще можно подключить средство Garsisvi для похудения about-medical.zakupka.com/p/251106853-garsivi-sredstvo-dlya-pohudeniya/ . помогает нормализовать обмен веществ и тем самым быстрее добиться похудения. но это лишь дополнение к спорту)

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #216 : 15 Березня 2017, 15:55:20 »
почитаю
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #217 : 18 Березня 2017, 20:08:41 »
Отмечусь
об оплате и раздаче в личку

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #218 : 19 Березня 2017, 23:50:06 »
Почитаю

Оксана3232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • т. 0662146633
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #219 : 20 Березня 2017, 13:48:44 »
Не знаю, сюда мне или нет,
 но села на японскую диету 13 дней, сегодня первый день, настроена выдержать
кто со мной?  так веселей и проще

Я могу составить компанию, делитесь подробностями!!
СП Ткани для постельного. Бязь Белор ГОСТ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=101123.msg7006586#msg7006586
Женская обувь** DOSOFI **
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117678.0
ВЕТПРИПАРАТЫ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120605.0

Ксения_Ксения

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0501733359
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #220 : 27 Березня 2017, 10:17:24 »
Не знаю, сюда мне или нет,
 но села на японскую диету 13 дней, сегодня первый день, настроена выдержать
кто со мной?  так веселей и проще
Как Ваши результаты на диете?
Я очень давно сидела было около 5 кг
Сейчас сидела, так печалька всего 2,5 кг.
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

Ксения_Ксения

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0501733359
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #221 : 27 Березня 2017, 10:19:34 »
Некоторые писали, что первые пару дней сложно, а потом норм, но у меня все дни были ужасные, особенно там где вечером яблоки.
Живот бурчит, болит, кушать хочется, еда снится.
Может из-за таких мыслей и организм плохо среагировал, не знаю
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

Юля5689

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #222 : 27 Березня 2017, 10:41:58 »
Отмечусь

Angel2014

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 160
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #223 : 11 Квітня 2017, 16:01:35 »
Как Ваши результаты на диете?
Я очень давно сидела было около 5 кг
Сейчас сидела, так печалька всего 2,5 кг.
Некоторые писали, что первые пару дней сложно, а потом норм, но у меня все дни были ужасные, особенно там где вечером яблоки.
Живот бурчит, болит, кушать хочется, еда снится.
Может из-за таких мыслей и организм плохо среагировал, не знаю
яблоки для меня - счастье, ужасно капуста надоедает, и те дни когда морковь отв. не люблю.
что- то я была написала , да так и не заходила в темку. результат тоже не порадовал около 3 кг половину вернула, ужас  :cray2:
хотя ранеее всегда тоже 5 кг уходило в первые дни (в день  -1кг).

Но, вот настраиваю себя опять , после Пасхи снова посижу

Apple

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 4
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #224 : 11 Квітня 2017, 20:11:42 »
Тоже пробовала японскую диету.первые дни уходило по 1кг,   думаю за счет жидкости.в общем за 13 дней ушло около 6-7 кг.вернулись,конечно,Ноне сразу

Kupi.cn.ua