Чернігівський форум про дітей

Голосування

Быть СП:

Да
 40 (75.5%)
Нет
 13 (24.5%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: 08 Жовтня 2014, 11:40:36

Автор Тема: Be easy, Larox: ШЛЕМЫ. Зимняя/Деми ТЕРМО-ОДЕЖДА для всех.  (Прочитано 127193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Люда, здравствуйте. Примите заказик. Мне на ОГ-51 см на 4 года. Размерчик Р3, я так думаю?
Модельку 1401, светло-розовый. На замену 1401, ультра-белый.
050-270-33-89, 067-66-107-13 Аня

Да, размер Р3 подойдет. Заказ записала.

Примите заказ - Шлем детский зимний 1407 -темно-синий/василек ( на ОГ 52). Я так понимаю Р3.  0933713929

Да, вам тоже Р3 подойдет. Замену укажите, прошлый раз такой расцветки не было, хотя должна появиться.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Если можно - забронируйте мне шлем фрез из остатков, мы не можем определиться, нужен ли нам больший размер. До понедельника, если можно.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Если можно - забронируйте мне шлем фрез из остатков, мы не можем определиться, нужен ли нам больший размер. До понедельника, если можно.

 :ok:  Можете просто примерить и потом решите какой размер лучше. Я их сравнивала, так по длине они почти одинаковые, просто по ширине отличаются немного.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
:ok:  Можете просто примерить и потом решите какой размер лучше. Я их сравнивала, так по длине они почти одинаковые, просто по ширине отличаются немного.
Ну вот я не пойму ,у нас со лба вверх слезает, толи мелковат, толи так оно и будет  :(

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Люда, здравствуйте. Примите заказик. Мне на ОГ-51 см на 4 года. Размерчик Р3, я так думаю?
Модельку 1401, светло-розовый. На замену 1401, ультра-белый.
050-270-33-89, 067-66-107-13 Аня
Люда, поменяй мне заказ. Закажи модель 1408/2 Светлый-астра/суровый, а на замену поставь Модельку 1401, ультра-белый, если белого не будет то светло-розовый.

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
хочу заказать шлем модель 1405, цвет маренго (это синий я так понимаю) или серый) размер Р3
вы новой почтой сможете отослать потом?
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2014, 17:26:13 від korolua »

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Люда, поменяй мне заказ. Закажи модель 1408/2 Светлый-астра/суровый, а на замену поставь Модельку 1401, ультра-белый, если белого не будет то светло-розовый.

 :ok:  Поменяла

хочу заказать шлем модель 1405, цвет маренго (это синий я так понимаю) или серый) размер Р3
вы новой почтой сможете отослать потом?

Маренго - это скорей темно серый, записывать?
Конечно смогу переслать Новой почтой.
Номер тел. и имя в личку напишите, пожалуйста  ::)

« Останнє редагування: 26 Жовтня 2014, 22:50:00 від ~Людмила~ »

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Заказ 29-30 октября.
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2014, 14:27:09 від ~Людмила~ »

ЛюдаВова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Это я вам звонила сегодня утром ;), если из остатков не подойдет то я закажу другой :super:, только вот хочу спросить, а если раньше соберется заказ то вы его не закажете ? ( больше месяца ждать для нас много, мы без шапки на зиму  ::) ::) ::)). 

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Это я вам звонила сегодня утром ;), если из остатков не подойдет то я закажу другой :super:, только вот хочу спросить, а если раньше соберется заказ то вы его не закажете ? ( больше месяца ждать для нас много, мы без шапки на зиму  ::) ::) ::)).

Ой, сорри, то я у же в полудреме вчера "ноябрь" с "октябрем" попутала, заказ на этой неделе, уже исправила. ::)

ЛюдаВова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ой, сорри, то я у же в полудреме вчера "ноябрь" с "октябрем" попутала, заказ на этой неделе, уже исправила. ::)

 :D :D :D бывает, тогда хорошо, мне очень понравилась модель http://beezy.com.ua/wp-content/uploads/2014/09/Balaclava-1408-big.png только в цвете стальной\бирюза, мне к (бирюзово-зелено-синему комбезу) никто его не заказывал, так хочется чтоб подошел  :)

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
:D :D :D бывает, тогда хорошо, мне очень понравилась модель http://beezy.com.ua/wp-content/uploads/2014/09/Balaclava-1408-big.png только в цвете стальной\бирюза, мне к (бирюзово-зелено-синему комбезу) никто его не заказывал, так хочется чтоб подошел  :)


Я брала именно такой племяхе, цвет бирюзы очень яркий, честно говоря мне эта расцветка больше всех понравилась  :-X
http://piccy.info/view3/7158937/eab0915d2557bf42d867ab943bf0630c/

ЛюдаВова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Я брала именно такой племяхе, цвет бирюзы очень яркий, честно говоря мне эта расцветка больше всех понравилась  :-X
http://piccy.info/view3/7158937/eab0915d2557bf42d867ab943bf0630c/

примерили шапочку, шапка  :super: и размер вроде подошел, только на шее чуть топорщится-не ложится пряменько (может так и должно быть ), по цвету к костюму не очень подошла, теперь думаю может мне заказать ту бирюзовенькую с серым  :walldash: :walldash: или и та не подойдет  :walldash:

ЛюдаВова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
чего то я думала она больше серая, теперь и не знаю что делать или ходить в этой или рискнуть и заказать другую  :walldash:

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
чего то я думала она больше серая, теперь и не знаю что делать или ходить в этой или рискнуть и заказать другую  :walldash:

С цветом решать только вам, просто если решите заказывать,  то выбирайте варианты замен, так как может не быть в наличии бирюзового.
А по поводу размера,   я так и говорила, что по длине будет великоват (на моей тоже топорщица), главное чтоб к голове хорошо прилегал. Если даже, например, взять на размер меньше, то по длине они практически одинаковые, а вот по ширине (глубине) отличаются.
Так что выбор за вами.
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2014, 20:46:41 від ~Людмила~ »

Kupi.cn.ua