Чернігівський форум про дітей

Голосування

Быть СП:

Да
 40 (75.5%)
Нет
 13 (24.5%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: 08 Жовтня 2014, 11:40:36

Автор Тема: Be easy, Larox: ШЛЕМЫ. Зимняя/Деми ТЕРМО-ОДЕЖДА для всех.  (Прочитано 127153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче в четверг напротив Мега

HATALLI1987

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 91
А, что с моим заказиком когда ждать?

Таечка17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063 82один 51 8вісім
И по моему шлемику, скажите когда ждать?

Natali K

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-379-43-29 0992504843
Буду на раздаче напротив Мега в четверг
Распив израильской косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137695.0
Группа в Вайбере https://invite.viber.com/?g=WWHzCmn8GEjZMSmobh8EUXZXdzo628wH

Energizer

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • 0633372261 Лена
Буду в среду у автомата)

Натулечка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 43
  • 0972568834
Людочка всетаки давайте шлемики цвет 09-сирень.Не буду вам морочить голову а то положат еще очень светлый.Спасибо.А по поводу деми шлемов вобще не нашла .Может вы пришлете ссылку.

galina_vas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 156
  • Стать: Жіноча
  • 066 99 80 951

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Людочка,спасибки,все как и в прошлый раз просто супер,село идеально. Спасибо тебе большое. Правда зимний шлемик,как по мне,так идёт немного больше,чем демик. Я и дальше их буду брать,качество понравилось,малой такой прикольный в них . :D :-*

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Буду на раздаче в четверг напротив Мега
:ok:

А, что с моим заказиком когда ждать?
Теребила сегодня поставщика, сказал что ваша парка есть, но ее почему-то не положили  :walldash:
Та же история еще с одним комбинезоном из этого же заказа, все остальное пришло.
Очень просила чтоб отправили как можно скорей. Еще немножко придется подождать  ::)

И по моему шлемику, скажите когда ждать?
Ваш шлем пришел, но не того цвета  :walldash:
На этикетке модель и цвет  правильный, а шлем салатовый в белую полоску. >:D
Обещали отправить правильный цвет.

Буду в среду у автомата)
:ok:
Людочка всетаки давайте шлемики цвет 09-сирень.Не буду вам морочить голову а то положат еще очень светлый.Спасибо.А по поводу деми шлемов вобще не нашла .Может вы пришлете ссылку.
По цвету в личку написала.
А деми бросила вам ссылку на одну модель, но есть же и другие модельки:
https://easyshopping.com.ua/demisezonnye/130-shlem-demisezonnyj-be-easy-bez-pomponov.html
https://easyshopping.com.ua/demisezonnye/128-shlem-demisezonnyj-dlya-devochki.html

примите заказ
краги
https://easyshopping.com.ua/aksessuary/77-kragi-detskie-na-molnii.html#/56-razmer_krag_i_varezhek-1/101-cvet_odezhdy-039_fioletovyj_s_printom
фуксия с принтом
Р1
Этой расцветки точно нет.

Людочка,спасибки,все как и в прошлый раз просто супер,село идеально. Спасибо тебе большое. Правда зимний шлемик,как по мне,так идёт немного больше,чем демик. Я и дальше их буду брать,качество понравилось,малой такой прикольный в них . :D :-*
:yahooo: Рада что все понравилось.
Как по мне, то зимние вроде более "эластичные", поэтому кажутся больше. И моделька с "висячими" ушками в сравнении с "Мишкой" тоже вроде больше.
Носите с удовольствием.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Все заказы уже перепутались, поэтому пронумерую их, чтоб вам было легче ориентироваться кто в каком заказе:

Заказ №1: пришли все заказы кроме HATALLI1987   и    bu_bu.

Заказ №2: не пришли еще заказы Murzylka86,  @Lola@, Ежеweeka, Таечка17, Alen4ik1988.

Заказ №3 (отправляю утром будьте готовы оперативно оплатить):  vikkky, Ирынка, Натулечка, Енотичек, Наталия 2805.


Девочки, почти каждый день напоминаю поставщику о себе с вопросом когда нам вышлют заказы. Ответ один - "Шьем".
К сожалению я никак не могу ускорить этот процес, поэтому ждем. О всех новостях сразу сообщаю.

Наталия 2805

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 5
Извини что сразу не отписалась, да комбез цвет 29, ті его видела вживую, как он? Три шлема давай одинаковых, хочу своему мальчику цвет сероголубой, может что подскажешь, ты их больше видела?

Tetiana)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
Добрый день!
Люда,  закажи пожалуйста: 1.Зимний комбинезон на девочку 2018RD4, размер 122, цвет 27- Сливовый с принтом.
                                              2. Детский шлем Be easy на девочку модель Kitty, размер Р3, цвет 7- розовый или 04-фуксия
                                              3. краги

 
« Останнє редагування: 04 Жовтня 2017, 12:33:35 від Tetiana) »

Таечка17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063 82один 51 8вісім
Спасибо, Людочка. Ждем.

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Скажите, пожалуйста, можно ли заказать зимний шлем на девочку, размер 3, из старой коллекции? И если да, то где можно посмотреть внешний вид?
Новая коллекция какая-то... чересчур фантастическая  :wacko:

Tetiana)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
Добрый день!
Люда,  закажи пожалуйста: 1.Зимний комбинезон на девочку 2018RD4, размер 122, цвет 27- Сливовый с принтом.
                                              2. Детский шлем Be easy на девочку модель Kitty, размер Р3, цвет 7- розовый или 04-фуксия
                                              3. краги

 
Люда, я не придумала как можно выбрать краги. Помоги пожалуйста

Kupi.cn.ua