Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
https://upryamka.livejournal.com/
нравятся мне статьи :girlsmile: блогера Ирины
« Останнє редагування: 03 Вересня 2017, 21:41:16 від ТаняСонце »

натаха2000

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Больше нравится спортивный  стиль, очень удобно.

таняz

  • Гість
Больше нравится спортивный  стиль, очень удобно.
для декрета да: и удобно и кместу.
А для жизни кежуел городской наверное лучше

натаха2000

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Ну да, а я в декрете и  сижу с 2-мя детьми.

таняz

  • Гість
Гармония внутреннего мира и стиля одежді
http://hloflo.livejournal.com/888326.html

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Как одеваются девушки осенью: 70 модных образов
https://www.glamour.ru/fashion/trends/kak-odevayutsya-devushki-osenyu-70-obrazov-dlya-pasmurnyh-dney?utm_source=gnezdo&utm_medium=referral&utm_term=11686&utm_content=588008&utm_campaign=all_campaigns

до моды и стиля мне как до Луны  :cray2:
не представляю себя ни в одном из всех этих образов. что ж я такая не модная и не стильная ((((
и обувь такая  :-\ эммм оригинальная там у большинства.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Как одеваются девушки осенью: 70 модных образов
https://www.glamour.ru/fashion/trends/kak-odevayutsya-devushki-osenyu-70-obrazov-dlya-pasmurnyh-dney?utm_source=gnezdo&utm_medium=referral&utm_term=11686&utm_content=588008&utm_campaign=all_campaigns

до моды и стиля мне как до Луны  :cray2:
не представляю себя ни в одном из всех этих образов. что ж я такая не модная и не стильная ((((
и обувь такая  :-\ эммм оригинальная там у большинства.
суппер длинные носы в туфлях возвращаються? у меня как раз такие туфельки завалялись, нужно отмыть от пыли и буду в тренде ;D и мне 5 фотка понравилась

таняz

  • Гість
Как одеваются девушки осенью: 70 модных образов
https://www.glamour.ru/fashion/trends/kak-odevayutsya-devushki-osenyu-70-obrazov-dlya-pasmurnyh-dney?utm_source=gnezdo&utm_medium=referral&utm_term=11686&utm_content=588008&utm_campaign=all_campaigns

до моды и стиля мне как до Луны  :cray2:
не представляю себя ни в одном из всех этих образов. что ж я такая не модная и не стильная ((((
и обувь такая  :-\ эммм оригинальная там у большинства.
Я работаю с молодежью 18-20 летней Ничего вібивающеегося из их манері одеваться не увидела на фото
они еще и не такое носят,
« Останнє редагування: 25 Вересня 2017, 21:23:05 від ТаняСонце »

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
суппер длинные носы в туфлях возвращаються? у меня как раз такие туфельки завалялись, нужно отмыть от пыли и буду в тренде ;D и мне 5 фотка понравилась
у меня такая же мысль возникла  ;D

таняz

  • Гість
А мне спорт.стиль - ну именно спор.штанцы или костюм - в центре города сразу напоминает учобу в педе - когда пара физкульт.была на 8часов на стадионе, а потом остальные на 12-45 пары в педунив. :D Ну вот такие ассоциации :)) Или же думается, что это идет учитель физ-ры  :D Шутка конечно.
Ничего не имею против абибасов или найков, но сама стала редко носить на улицу подобное (хотя в начале декрета и частяком :) )
НО - согласна, каждый носит то, в чем ему удобно.
остальные пары на 13 были в педе, и успевали все съездить домой переодеться ::)
Я лет 5-7 назад тоже не понимала спорт костюм в городе, хотя тут и рассказывали, что велюровый или другой очень красивый можно ;D :D
А теперь в дни , когда не на работе, могу в школу малого отвести или забрать в кросах и спортивніх брюках, объясняется это усталостью и нежеланием думать над тем, что надеть.....

таняz

  • Гість
суппер длинные носы в туфлях возвращаються? у меня как раз такие туфельки завалялись, нужно отмыть от пыли и буду в тренде ;D и мне 5 фотка понравилась
и квадратные тоже

таняz

  • Гість
Типы магазинов одежды
:D ;D
1. Дешёвый или относительно бюджетный сегмент:

- надоели эти покупатели, ходят тут, вещи перекладывают, убирай за ними потом

- в кабинку не больше 6 вещей!

- Нет, второму человеку тоже нельзя! И с подозрением посмотреть на вашу маленькую кросс-боди. Вдруг, вы там уже спрятали их пальто, откусив предварительно защиту.

- кстати, защита стоит на ремне и очках так, чтобы их нельзя было примерить, а обувь связана попарно.

- никогда не работает ближайшая к вам касса, только в соседнем отделе, на другом этаже и там очередь.

- в мужскую примерочную нельзя! Ну ,и что, что тут никого, а в женской огромная очередь, это мужская примерочная!

- вещи почему-то часто лежат на полу, на новых вещах катышки, нитки, что-то тянется, и обязательно белые футболки в помаде и тональном креме.

- консультанты скорее бегают от вас, чем бегут к вам с предложением помочь.

2. Средний или дорогой ценовой сегмент:

Тут есть два варианта стратегии успешного развития.

Вариант А:
- у нас дорого, вы правда можете себе это позволить? Да? А по вам так и не скажешь сразу. Я за вами похожу следом все-таки, на всякий случай. Сумочку свою, сумочку, может, охраннику отдадите?

- И ведь не купите, наверное, ничего....

- Нет, в таком размере мы ничего не продаем, у нас только самые ходовые XS и XXS

Вариант Б:
- самые адекватные: вещи возьмут, в примерочную отнесут, хоть 10, хоть 20 штук, размеры нужные донесут, а в примерочной даже вешалки для вещей есть и освещение нормальное! Я таких знаю ровно один :)

3. Маленькие бутики и магазины с агрессивно-активным владельцем-продавцом с вкрадчивым голосом:

- самый опасный из всех, особенно, если вы не умеете говорить нет, к нему ходите без денег посмотреть!

- ну что вы, это же писк сезона, так сейчас все носят!

- с вашей фигурой это самый выгодный фасон, а широкие икры под юбку втянете.

- как малО, ну что вы, вы же не будете вот так прямо сильно воздух набирать!

- рукав длинный? Так мы его сейчас закатаем.

- неудобно, так это крой такой, писк сезона, я уже говорила?

- берите-берите, я вам еще в другом цвете принесу, сразу в двух оттенках купите.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Как одеваются девушки осенью: 70 модных образов
https://www.glamour.ru/fashion/trends/kak-odevayutsya-devushki-osenyu-70-obrazov-dlya-pasmurnyh-dney?utm_source=gnezdo&utm_medium=referral&utm_term=11686&utm_content=588008&utm_campaign=all_campaigns

до моды и стиля мне как до Луны  :cray2:
не представляю себя ни в одном из всех этих образов. что ж я такая не модная и не стильная ((((
и обувь такая  :-\ эммм оригинальная там у большинства.
Обувь такая щас в импорте везде, от мюли и до ботинок

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Сорри, картинку большую влепила. Там каждая деталь важна  :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Сорри, картинку большую влепила. Там каждая деталь важна 

ааа :D класс :D тетя в тренде :))

Kupi.cn.ua