Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Светская жизнь. Новости  (Прочитано 371807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4185 : 15 Листопада 2017, 16:43:58 »
Лорак, Лобода, Брежнєва та Ротару отримали російську премію у Москві Більше читайте тут: https://tsn.ua/glamur/lorak-loboda-brezhnyeva-ta-rotaru-otrimali-rosiysku-premiyu-u-moskvi-1037540.html

Ну вот от Ротару ну никак не ожидала такой поездочки. Ей не хватает статуэток?
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4186 : 15 Листопада 2017, 16:43:58 »
А кто там на украинском віступает? АняЛорак -нет
В ее концертной программе есть 1-2 песни на украинском. Она с этой програмиой и в кремое выступала. Да и Бабкин говорил , что исполнял песни на украинском в россии, когда недавно были нападки на него от  активистов.
Специально муссируют эту тему в СМИ, чтоб мы велись и злились, а по сути артисты то даже не пешки в этой игре. Бросают кость, чтоб не видно было главного и того, что делают верха или сколько из них в Россию за ЦУ ездят для получения конкретных задач, а не для песен-плясок.
В том-то и дело, что мы многого не знаем.
Артисты в ссср были выезными те, которые активно сотрудничали со спецслужбами. Думаю сейчас тоже вербовка происходит активно с двух сторон.
Например, Брежневу вообще наши не трогают, хотя она оттуда не вылазит. Или дочка Сумской, не только учится. Она там живет, играет в театре и снимается у них в кино, то есть считается российской актрисой.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4187 : 15 Листопада 2017, 17:09:18 »
Вот вам и Анилорак в новом реалити - шоу https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1817843011841098&id=1796277587330974.
Пора уже новую темку создавать :)

LadyN

  • Гість
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4188 : 15 Листопада 2017, 17:24:08 »
Специально муссируют эту тему в СМИ, чтоб мы велись и злились, а по сути артисты то даже не пешки в этой игре. Бросают кость, чтоб не видно было главного и того, что делают верха или сколько из них в Россию за ЦУ ездят для получения конкретных задач, а не для песен-плясок.
Щас меня, наверное покусают... но не больно, прошу! Если что не я сказала, только пересказываю  :)
Разговор в районной стоматологии: "Уже надо всем миром собираться да просить Януковича вернуться. Мол, бери что хочешь, только верни как было"  :)

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4189 : 15 Листопада 2017, 17:35:37 »
Щас меня, наверное покусают... но не больно, прошу! Если что не я сказала, только пересказываю  :)
Разговор в районной стоматологии: "Уже надо всем миром собираться да просить Януковича вернуться. Мол, бери что хочешь, только верни как было"  :)
А может - Кравчука  :D
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

LadyN

  • Гість
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4190 : 15 Листопада 2017, 17:39:23 »
А может - Кравчука  :D
По мне бы, Ющенко. Если из тех, что были  :girlsmile:

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4191 : 15 Листопада 2017, 17:49:59 »
В ее концертной программе есть 1-2 песни на украинском. Она с этой програмиой и в кремое выступала. Да и Бабкин говорил , что исполнял песни на украинском в россии, когда недавно были нападки на него от  активистов. В том-то и дело, что мы многого не знаем.
Артисты в ссср были выезными те, которые активно сотрудничали со спецслужбами. Думаю сейчас тоже вербовка происходит активно с двух сторон.
Например, Брежневу вообще наши не трогают, хотя она оттуда не вылазит. Или дочка Сумской, не только учится. Она там живет, играет в театре и снимается у них в кино, то есть считается российской актрисой.
Ну СССР и наши дни это большая разница)) раньше выезд это событие и не выедешь просто так никогда и сюда не приедешь, а сейчас любой из нас может поехать в Москву и также наоборот и докладывать никому не надо. А раньше-хочешь на фестиваль? В кабинет сначала, биографию проверяли и т.п.
Спецслужбы с нашей стороны работают, думаю, и без Брежневых, а с той ещё раз в 10 лучше работают, кто у власти -то и денег поболе   ;D

LadyN

  • Гість
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4192 : 15 Листопада 2017, 18:06:54 »
Зато всех волнуют украинцы в России. А то, что Украиной правят евреи никого не смущает  :walldash:
Так почитайте, кто такие Порошенко, Тимошенко, Яценюк, Кличко... и остальные. Которые в сущности своей так же - куклы у аппарата. Я уже молчу о настоящих кукловодах (Коломойский, Боголюбов, Пинчук, Ахметов, Рабинович....) А потом, откуда законодательство-геноцид украинского народа, веры, культуры... Действительно, откуда... Но наши в России - вот это зло :wacko:

LadyN

  • Гість
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4193 : 15 Листопада 2017, 18:14:35 »
Да на руку им эта война. Поймите! Если бы не так, то ее бы не было. Только понты колотят. Спектакль. А кто владеет нашими центральными СМИ, которые так же подают нам все "на блюдечке с голубой каемочкой" - жуйте не обляпайтесь.
Что там с Насировым? Я  его пару дней назад в офисе видела с улыбочкой до ушей  ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4194 : 15 Листопада 2017, 18:21:28 »
Да на руку им эта война. Поймите! Если бы не так, то ее бы не было. Только понты колотят. Спектакль. А кто владеет нашими центральными СМИ, которые так же подают нам все "на блюдечке с голубой каемочкой" - жуйте не обляпайтесь.
Что там с Насировым? Я  его пару дней назад в офисе видела с улыбочкой до ушей  ;)

вишь - выздоровел ;D
Вайбер 0937717795 Катя

LadyN

  • Гість
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4195 : 15 Листопада 2017, 18:23:29 »
вишь - выздоровел ;D
Катя, это просто... А люди ж ведутся. Антикоррупционный комитет... :walldash:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4196 : 15 Листопада 2017, 18:28:20 »
Катя, это просто... А люди ж ведутся. Антикоррупционный комитет... :walldash:

люди верят, от безвыходи, просто верят, если не верить - мыло и веревка в руки и вперед - только так и останется :-[
Вайбер 0937717795 Катя

LadyN

  • Гість
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4197 : 15 Листопада 2017, 18:36:37 »
люди верят, от безвыходи, просто верят, если не верить - мыло и веревка в руки и вперед - только так и останется :-[
Безвыходных ситуаций не бывает. Просто надо снять всем розовые очки. И выбросить телевизоры  :)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4198 : 15 Листопада 2017, 21:45:16 »
Поражаюсь стремительному выздоровлению г-на Насирова.
Только недавно прям умирал в зале суда, а тут уже на свадьбе у одной одиозной барышни из МЮУ отплясывает  ;D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4199 : 15 Листопада 2017, 21:49:37 »
Безвыходных ситуаций не бывает. Просто надо снять всем розовые очки. И выбросить телевизоры  :)
это фэнтези  ;D вот забери у бабушки телек  :D правда в нашем дворе и без него новостей хватает :wacko:
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua