Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить?  (Прочитано 193990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Что подарить?
« Reply #3780 : 24 Листопада 2017, 15:06:04 »
Марина. а конструктор типа Лего любит ?
у моих двоих это самое любимое.постоянно строят что-то и просят докупать человечков и детальки
и по школе я смотрю-все носятся с этими человечками
а еще. обратила внимание на девочек-одноклассниц-ЛОЛ носят. пони-из мультика.. фигурки из Шопкинс и еще каких-то волшебниц. Это самое-самое у наших знакомых одногодок сейчас популярное
Ир, уже ей не интересно не шопкинсы, и куклой Лол переболели, на д/р хочет Монстер Хай (Афте Хай), а на Николая сама не знает!


Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3781 : 24 Листопада 2017, 16:50:16 »
моей 7 лет, я заказа на Николая набор гипсовых фигурок - знаки зодиака, там надо самой гипс делать, заливать формы, раскрашивать..такое не нравится?

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
Re: Что подарить?
« Reply #3782 : 24 Листопада 2017, 17:33:49 »
Срочно!!! Завтра дочку пригласили на День Рождения к девочке (9 лет) у которой есть Все вплоть до айфона и шубки. Я в замешательстве, что подарить :o. Мама сказала, что бы мы сделали сюрприз, а то они и сами не знают, что бы хотели :cray2: Что дарить :-[ ???

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3783 : 24 Листопада 2017, 17:53:15 »
Срочно!!! Завтра дочку пригласили на День Рождения к девочке (9 лет) у которой есть Все вплоть до айфона и шубки. Я в замешательстве, что подарить :o. Мама сказала, что бы мы сделали сюрприз, а то они и сами не знают, что бы хотели :cray2: Что дарить :-[ ???
Игрушку ручной работы

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3784 : 24 Листопада 2017, 17:55:47 »
У кого мальчишкам 16 лет? Что Вы будете дарить на Новый Год? Не хочется банальное-деньги.))) У меня племяш " компьютерный гений". Мышку беспроводную, наушники, флешку, веб- камеру дарили,теперь уже не придумаю что в пределах 300 грн можно еще подарить. Посоветуйте пожалуйста.
Еще мой любит футболки классные. Покупал себе в Метрополисе с логотипами рок-групп :super:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3785 : 24 Листопада 2017, 17:57:30 »
Я своему туалетную воду и набор для бритья дарить буду, ему правда 18. На 16 лет дарила серебряную печатку, был доволен. А в принципе они рады денежному подарку, хоть и кажется банально, но даёт возможность потратить их на то, что хочется ИМ, а не нам. ^-^
В моду опять печатки вошли? Сын вчера заявил, что тоже хочет  :)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3786 : 24 Листопада 2017, 17:58:51 »
Срочно!!! Завтра дочку пригласили на День Рождения к девочке (9 лет) у которой есть Все вплоть до айфона и шубки. Я в замешательстве, что подарить :o. Мама сказала, что бы мы сделали сюрприз, а то они и сами не знают, что бы хотели :cray2: Что дарить :-[ ???
Еще можно прикольный силиконовый чехол на телефон.  Девочки любят постоянно их менять

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Re: Что подарить?
« Reply #3787 : 24 Листопада 2017, 22:44:56 »
Посоветуйте машинку на радиоуправлении для мальчика 4-х лет.

Какую покупали, и остались довольны... или какую не стоит покупать, т.к. она оказалась недолговечна и непрактична
Мы сыну недавно на день рождения покупали такую  https://kinderdom.com.ua/p575285690-dzhip-vnedorozhnik-radioupravlenii.html, в Кубе за 459 грн. Вездехот везде ездит, ходим с ней на улицу гулять, в управлении не сложная - полный привод, дочке почти 3 г., тоже пытается управлять   :walldash:. Цена, качество - оправдывает.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3788 : 24 Листопада 2017, 22:53:42 »
Моему тоже в январе уже 18 и он хочет татушку на нг....от Деда Мороза ^-^. А вот подарок на день рождение я вообще не могу придумать
Мы договорились, что тату только за самостоятельно заработанные деньги и с 18 лет.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Что подарить?
« Reply #3789 : 24 Листопада 2017, 23:07:17 »
Ох, эти тату... Мой сделал себе на ноге, под косточкой, ещё в 9 классе.  :nono: Я только через 2 года увидела в Аквапарке >:D. Хочет ещё, но я убедила не спешить, может через время передумает. Если делать, то только в нормальном салоне, а это не дёшево. И тоже когда сам заработает.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Что подарить?
« Reply #3790 : 24 Листопада 2017, 23:10:56 »
В моду опять печатки вошли? Сын вчера заявил, что тоже хочет  :)
Не знаю насколько они модные, но в этом году заработал денег и купил себе ещё одну. Видать в меня удался, я тоже украшения люблю. ^-^

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Что подарить?
« Reply #3791 : 24 Листопада 2017, 23:47:16 »
Срочно!!! Завтра дочку пригласили на День Рождения к девочке (9 лет) у которой есть Все вплоть до айфона и шубки. Я в замешательстве, что подарить :o. Мама сказала, что бы мы сделали сюрприз, а то они и сами не знают, что бы хотели :cray2: Что дарить :-[ ???
У меня племянница уже три года по чехлам для тел.
Тоже за чехол .

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Что подарить?
« Reply #3792 : 25 Листопада 2017, 09:40:47 »
Еще можно прикольный силиконовый чехол на телефон.  Девочки любят постоянно их менять

Моей дарили чехол на телефон :super: и 3D пазлы, очень интересная штука.




МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Что подарить?
« Reply #3793 : 25 Листопада 2017, 12:41:46 »
А если подарить хорошую косметику согласно возрасту.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3794 : 25 Листопада 2017, 13:43:45 »
так и мы так, чтобы за свои деньги, но он получает стипендию и подрабатывает переводами, поэтому это условие его не остановило в желании.Ему просто надо разрешение от меня, чтобы сделать . Мало того, я сама уже пересмотрела кучу картинок с татушками и ...теперь себе тоже хочу. Вот думаю, может сделать себе подарок на 18-летие своего сына... :wacko: :))

как я Вас понимаю  :)
мой тоже хочет, сам не делает, а выдавливает от меня согласие, в прошлом году удалось обосновано отсрочить на год эту хотелку, сейчас опять тема поднимается ))
меня успокаивает то, что хочет согласованно сделать, вместе выбрать,
как обоснование отсрочки послужило то, что в армии можно не осуществить свои мечты, у нас так  знакомый мальчик сделал тату большого размера в виде волка, мальчик хотел служить в опред. войсках, но не взяли по причине наличия этого тату +кум разъяснил, что дело не только в запоминающемся фрагменте, но и психологии, но прошел год и вопрос с тату опять вылез

Kupi.cn.ua