Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 23032 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Пластиковые окна
« Reply #135 : 06 Червня 2017, 11:07:29 »
интересовала цена на трехстворчатое окно 2,10*1,40
однокамерный стеклопакет, дешевая украинская фурнитура... в общем, по их подсчетам окно эконом-класса - 4800
:o цены...Спасибо за ответ :daisy:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #136 : 06 Червня 2017, 11:10:37 »
:o цены...Спасибо за ответ :daisy:
да....
поэтому, если кто-то недавно заказывал окна по более-менее приемлемой цене, подскажите, пожалуйста :daisy:

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #137 : 18 Серпня 2017, 01:52:55 »
интересуюсь мастерами по окнам

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Пластиковые окна
« Reply #138 : 18 Серпня 2017, 07:45:17 »
интересуюсь мастерами по окнам
Я тоже интересуюсь.
Надо перепаковать 1 блок. С осени начало запотевать в середине и на внутреннем уплотнители плесень полезла.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Пластиковые окна
« Reply #139 : 18 Серпня 2017, 09:33:05 »
интересовала цена на трехстворчатое окно 2,10*1,40
однокамерный стеклопакет, дешевая украинская фурнитура... в общем, по их подсчетам окно эконом-класса - 4800
это где такая цена  :o
Мы в середине июня поменяли однокамерный на 2х камерный,заказывали в *евроокнах* фирмы стеко 170*140 ,сделали скидку еще обошелся в 3 850 .
« Останнє редагування: 18 Серпня 2017, 09:34:36 від Инуська »

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #140 : 18 Серпня 2017, 12:14:15 »
это где такая цена  :o
Мы в середине июня поменяли однокамерный на 2х камерный,заказывали в *евроокнах* фирмы стеко 170*140 ,сделали скидку еще обошелся в 3 850 .
в Вене
 :walldash:

Но я заказывала в магазинчике около Электрона, обошлось в 3600

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Re: Пластиковые окна
« Reply #141 : 26 Серпня 2017, 21:40:12 »
Заказывали в Вене месяц назад балконный блок Rehau , двойной стеклопакет с агроном, энергосберегающее стекло, фурнитура maco, в общем самое дорогое, обошлось в 6200. Такое в Евроокнах  просчитали 8500  :o. Хотя три года назад у них заказывали два окна, довольны

Aleksey_Savin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Пластиковые окна
« Reply #142 : 29 Серпня 2017, 15:01:44 »
Тоже неплохо, но дороговато

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Пластиковые окна
« Reply #143 : 29 Серпня 2017, 15:58:17 »
Здравствуйте! Признаюсь честно-я недавно стала дилером Стеко. ::) Но до этого изучала много отзывов о качестве в интернете и от знакомых. Также, естественно, заказала и себе. И скажу так - качество(100% делается на заводе- есть в Днепре и во Львове)  не хуже Рехау, но дешевле. Так что, кто еще планирует ставить окна-обращайтесь. До 17.09.16 от завода действует акция-по цене обычного стекла-устанавливается энергосберегающее. Для участников форума-будут специальные цены!
 P.S. Установкой занимается муж. До этого он почти 10 лет проработал установщиком в строительном комбинате, так что опыт имеется :). Наш девиз: Клиент должен остаться довольным!
недавно просчитывала окна в нескольких разных магазинах города. Считала в разных производителях (Стеко, ВДС, викнароф), но с подобными характеристиками и с доставкой, установкой (в т.ч. пена, анкера или что там нужно)
Лучшую цену дала девочка с форума NatkaO и магазин Будматериалы. Купила (и уже установили) в Будматериалах только из-за того, что это давно известный магазин, а NatkaO не знаю (она кстати уже не только стеко считает)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Пластиковые окна
« Reply #144 : 01 Вересня 2017, 09:38:24 »
Перед покупкой окон, вы не только просчитывайте цену, а и качество учитывайте. Прочли о Стеко, были шокированы количеством негативных отзывов...там и огромная текучка среди производителей, и делают в подвалах, хотя материал заказывают вроде как ничего...но удешевлены до безобразия.. :negative:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Пластиковые окна
« Reply #145 : 03 Вересня 2017, 11:24:20 »
Цитата: Зимняя04358494
По поводу Стеко не пишите бред.
У меня стоят окна разных производителей. Есть Рехау Корса с дефектным стеклом, которое поставили рукожопые монтажники. Есть Газда,  постоянно трещит, зато отзывы везде хорошие.
Здесь кому как повезет.
А Газда єто что окна? По моему это не фирма окон, а фирма которая занимается производством мп окон, и в основном Рехау. Нам там окна делали Рехау, довольна окнами. А вот недавно заказывали Стеко, 3 окошка нестандартных маленьких размеров, так качество конечно в разы хуже, и фурнитура тоже не очень.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Пластиковые окна
« Reply #146 : 03 Вересня 2017, 21:58:43 »
По поводу Стеко не пишите бред. Каким образом может быть текучка среди производителей, если Стеко и есть завод производитель металлопластиковых конструкций. Находится в Днепропетровске и второй завод открыли во Львове.
Вы хотя бы зайдите на официальный сайт Стеко и почитайте про завод, а не передавайте ничем не обоснованные сплетни про подвал и прочее.
По поводу негативных отзывов, то еще неизвестно, кто эти отзывы пишет, может недобросовестные конкуренты специально распускают слухи.
Я не являюсь продавцом окон. Сама недавно была в поиске где бы заказать.
Брак может быть везде, а также рукожопые монтажники.
У меня стоят окна разных производителей. Есть Рехау Корса с дефектным стеклом, которое поставили рукожопые монтажники. Есть Газда,  постоянно трещит, зато отзывы везде хорошие.
Здесь кому как повезет.
всё что писала-из отзывов в нете. Насчёт текучки-писал тот отзыв, кто работал на производстве и сам предлагал задуматься о качестве окон, если условия труда такие, что народ бежит оттуда и приходят новые, которые обучаются и снова убегают...Спорить не буду-может и правда конкуренты пишут ??? В Стеко в профиле стоит не металл либо очень тонкий металл, что потом окно выгибается от температуры. Некоторые жалуются на запах, фурнитура слабенькая...Это то, что запомнилось. Искали родителям окна давно, вот уже поставили недавно Рехау, но с простой фурнитурой. У меня Рехау с фурнитурой подороже и там есть что-то типа от взломщика  :-X Но тоже есть свой "прикол" - из-за этой системы окно не всегда закрывается легко (дырки просверлены немного не там на заводе). И мне ещё интересно, чем можно убрать круги от присосок, что на стекле остались? На заводе ими стекло брали, видно...Уже 2,5 года окнам, а круги есть :walldash:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Пластиковые окна
« Reply #147 : 04 Вересня 2017, 07:16:13 »
Не знаю, у нас стоят Стеко, во всей квартире, отличные окна. Там и профиль хороший и фурнитура ок( муж у меня в этом , разбирается, уж поверьте) ничего не выгибается , если что стоят три года ( где-то). Да, и запаха нет и не было.

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: Пластиковые окна
« Reply #148 : 07 Вересня 2017, 14:47:34 »
Газда - это завод металлопластиковых конструкций из профиля Рехау. В Чернигове есть официальный дилер от завода Газда, а также некоторые магазины реализуют металлопластиковые конструкции от Газда.
От чего окно трещит, неизвестно, сказали, что типа расширение-сужение профиля. Но заплатив за двухкамерный стеклопакет с аргоном, фурнитурой Мако приличную сумму, меня не устраивает потрескивание окна.
У меня есть и Стеко установленное, из сегмента по доступной цене с украинской фурнитурой. Но так как от Стеко окно выходит не на улицу, а на лоджию, поэтому не могу сказать, насколько оно соответствует стандартам качества. Цена меня вполне устроила (не хотелось переплачивать), дизайн вполне приличный, не хуже ВДС, качество сборки хорошее, а то что украинская фурнитура, так и ВДС  ставят с украинской фурнитурой. И Газда сейчас тоже ставит украинскую фурнитуруру на эконом сегмент Рехау 60.
Окна - это как рулетка, кому как повезет.
Я заказывала на дачу в одной фирме окна. Перед этим там знакомые заказывали, поэтому отзывы были хорошие. Так вот, первые два окна мне  установили все супер. Заказала там же еще потом два окошка, ставил тот же самый установщик, что и впервый раз, окна установлены с перекосом.
В смысле трещит  это как? Хотим поменять окна ,мужу рекомендуют Газда

натаха2000

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #149 : 08 Вересня 2017, 14:49:51 »
Девочки у кого балконы застеклены, какие окна лучше раздвижные или простые?

Kupi.cn.ua