Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Интересные фильмы
« Reply #15225 : 21 Квітня 2018, 21:43:06 »
"Пассажир" (2018) с Лиамом Нисеном  :super:
http://kinokrad.co/324731-passazhir.html
детектив, экшн

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #15226 : 22 Квітня 2018, 09:37:29 »
Не, ну я все таки попрошу девочек, которых зацепил Пассажир" как-то раскрыть свои мысли по поводу того, что же вам понравилось, а то все просто поставили  :super:, прямо скучно как-то. ))) Я искренне не понимаю что там может понравится, при всем уважении к чужому мнению.  :beer:
Сегодня иду на "На расстоянии дыхания". Жду.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #15227 : 22 Квітня 2018, 09:44:32 »
я вообще его не вкурила  :wacko:
В «Человек-амфибия» герой хоть разговаривал и чувства были, а тут прикормила яйцами и приголубила. Зоозащитница...
А еще я не поняла накой было вставлять обнаженку и сцены с мастурбацией.  :wacko:

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #15228 : 22 Квітня 2018, 09:57:05 »
Не, ну я все таки попрошу девочек, которых зацепил Пассажир" как-то раскрыть свои мысли по поводу того, что же вам понравилось, а то все просто поставили  :super:, прямо скучно как-то. ))) Я искренне не понимаю что там может понравится, при всем уважении к чужому мнению.  :beer:
Сегодня иду на "На расстоянии дыхания". Жду.
мы были с друзьями на этом фильме, чуть не уснула, второй раз никто меня не заставит его смотреть)) наивный скучный фильм, хоть Лиам Нисон и нравится как актер

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15229 : 22 Квітня 2018, 10:39:22 »
А еще я не поняла накой было вставлять обнаженку и сцены с мастурбацией.  :wacko:
я б даже по другому сказала: домоглась  :D
Это что,  номинант на оскар? Человек- амфибия новая версия?  :D Читаю вас,  и анекдот старенький вспоминается. :  Театр. Зал битком. Идет премьерный показ пьесы Чехова на новый лад. Очень смело очень по современному. На сцене героиня уже минут десять делает герою м@нет. В зале пожилая театралка близоруко щюрась выдает:  "милочка,  ну что вы там чавкаете,  это же ЧЕХОВ "

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Интересные фильмы
« Reply #15230 : 22 Квітня 2018, 13:31:10 »
А еще я не поняла накой было вставлять обнаженку и сцены с мастурбацией.  :wacko:
ну надо же было чем-то привлечь зрителя  ;D

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Интересные фильмы
« Reply #15231 : 22 Квітня 2018, 13:36:33 »
вчера с мужем начали смотреть Красного воробья. говорю "начали" потому, что решили разделить на две серии, чтоб, всё же, досмотреть))) порадовалась, что не удалось сходить в кино на этот фильм.
я не знаю, то ли я такая, то ли фильмы такие.
где? ну где фильмы, после которых неделю ходишь под впечатлением?

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #15232 : 22 Квітня 2018, 13:38:11 »
Это что,  номинант на оскар? Человек- амфибия новая версия?  :D Читаю вас,  и анекдот старенький вспоминается. :  Театр. Зал битком. Идет премьерный показ пьесы Чехова на новый лад. Очень смело очень по современному. На сцене героиня уже минут десять делает герою м@нет. В зале пожилая театралка близоруко щюрась выдает:  "милочка,  ну что вы там чавкаете,  это же ЧЕХОВ "
;D ;D ;D Не в бровь, а в глаз. )))

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Интересные фильмы
« Reply #15233 : 22 Квітня 2018, 20:30:34 »
Не, ну я все таки попрошу девочек, которых зацепил Пассажир" как-то раскрыть свои мысли по поводу того, что же вам понравилось, а то все просто поставили  :super:, прямо скучно как-то. ))) Я искренне не понимаю что там может понравится, при всем уважении к чужому мнению.  :beer:
Сегодня иду на "На расстоянии дыхания". Жду.
Знаете, меня он так же не впечатлил. Фантастика.Единственное, что привело в восторг-сцена в конце, как по рельсам катился вагон и все остались целы. Все.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15234 : 22 Квітня 2018, 20:48:21 »
Знаете, меня он так же не впечатлил. Фантастика.Единственное, что привело в восторг-сцена в конце, как по рельсам катился вагон и все остались целы. Все.
И меня.Настолько несвязно и неправдоподобно,что пожалела о потраченном времени.
Хотя Нисон нравится. Но последние роли у него все абсолютно одинаковые -спаситель и герой. Вспомнился мне Стивен Сигал)
« Останнє редагування: 22 Квітня 2018, 21:24:59 від Kozo4ka »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Интересные фильмы
« Reply #15235 : 22 Квітня 2018, 21:55:38 »
А кто-то смотрел "Охотники за разумом "? ( имею в виду сериал, 10 серий) Мне нравится. 70-е годы,  зарождение психологической криминалистики. Появляется отдел в ФБР который занимается исключительно серийными убийцами (тогда даже термина такого не было) и их мышлением. Весьма захватывает,  не смотря на то,  что экшена в сериале нет. Не очень приятно слушать откровения маньяков,  но вместе с тем нельзя остановится,  и не слушать.
Ну естественно а сериал добавили и любовные линии,  и проблемы радости с семьях главных героев, чтоб не совсем всё мрачно было.... Почти досмотрела (8из10серий) и пока ничего плохого сказать не могу. Необычно, интересно, могу рекомендовать  :)
начала сегодня смотреть. посмотрела одну серию и поняла, что буду смотреть дальше - понравился. и тут случайно заметила, что просмотрела ПОСЛЕДНЮЮ 10 серию  :walldash:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15236 : 22 Квітня 2018, 21:59:25 »
начала сегодня смотреть. посмотрела одну серию и поняла, что буду смотреть дальше - понравился. и тут случайно заметила, что просмотрела ПОСЛЕДНЮЮ 10 серию  :walldash:
Я вчера посмотрела. Ох и конец  :wacko: Ну понятно,  что будет продолжение когда-то. 2 сезон.  Подожду,  смотреть наверное буду.
Меня кстати девушка главного героя так бесит,  что буду рада,  если её во 2 сезоне не будет. Такая уже мадама (
« Останнє редагування: 22 Квітня 2018, 22:02:00 від Ирина44 »

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Интересные фильмы
« Reply #15237 : 23 Квітня 2018, 09:06:05 »
Я вчера посмотрела. Ох и конец  :wacko: Ну понятно,  что будет продолжение когда-то. 2 сезон.  Подожду,  смотреть наверное буду.
Меня кстати девушка главного героя так бесит,  что буду рада,  если её во 2 сезоне не будет. Такая уже мадама (
не, ну вы просмотрели с 1 по 10 - это нормально) а я, как дура, начала с 10  :fool:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Интересные фильмы
« Reply #15238 : 24 Квітня 2018, 02:28:02 »
вчера с мужем начали смотреть Красного воробья. говорю "начали" потому, что решили разделить на две серии, чтоб, всё же, досмотреть))) порадовалась, что не удалось сходить в кино на этот фильм.
я не знаю, то ли я такая, то ли фильмы такие.
где? ну где фильмы, после которых неделю ходишь под впечатлением?
вчера тоже прощелкала за 10 минут его - ни о чем  ???



Любителям сериала "Хорошая жена" - сериал "Хорошая борьба"
юристы теже, но главная героиня сериала - Даян Локхарт. Такой же интересный  :super:
https://filmix.me/dramy/116329-horoshaya-borba-2017.html

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #15239 : 24 Квітня 2018, 07:13:06 »
Любителям сериала "Хорошая жена" - сериал "Хорошая борьба"
юристы теже, но главная героиня сериала - Даян Локхарт. Такой же интересный  :super:
https://filmix.me/dramy/116329-horoshaya-borba-2017.html
Ооо,  это для меня,  спасибо :daisy:

Kupi.cn.ua