Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 765111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Интересные фильмы
« Reply #14580 : 04 Грудня 2017, 21:35:50 »
Посмотрела "Новогодний детектив".
Ну и придумали... Получилась реальная мура...
И Риммы Марковой там мало, героиня ее придуманная такая, прям тошно в финале. Сюжет - настолько инфантильный, даже для новогоднего фильма. По попе сценаристу. И вообще не понятно - как там согласился сниматься Маковецкий и та же Римма Маркова, неужели настолько мало предложений? Или режиссер друг?..
Хорошо, что когда я смотрела этот фильм, то одновременно вязала - хоть не зря потраченное время.

Знаете, я как-то не задумывалась кто и на что соглашался, в плане Марковой и Маковецкого.. Новогодние фильмы они на то и новогодние, что это типа сказка и все не реально.
Это не тот сюжет над которым стоит думать и размышлять. По-моему все новогодние фильмы страдают инфантильностью сюжета. Это же не серьезный кинематограф и даже не авторское кино, которое может претендовать на Канны или на Венецию. Хочешь смотри, хочешь нет  - да, сюжет оставляет желать лучшего, но нет насилия и от него хочется улыбаться.
Спасибо за мнение, никогда не смотрела на новогодние фильмы с этой точки зрения.   

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14581 : 05 Грудня 2017, 12:35:18 »
Ну оченььь впечатлил фильм "По велению совести" Мела Гибсона. Даже и ну думала, что в фильме будет столько "мясорубки" как выражаются многие в комментах... Да, помню фильм Мела "Страсти Христовы", но то ж иное. Вообщем Дезманн герой и храбрец!
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #14582 : 05 Грудня 2017, 12:47:41 »
На выходных ходила на "Коматозников", уж очень хотелось сравнить с оригиналом 90 года. Новый фильм выигрывает за счет спецэффектов и усложненного сюжета + появилась темнокожая героиня (американская толерантность, куда без неё), но весьма проигрывает в плане актерской игры. Ну кто бы сомневался, в оригинале ведь играли Дж.Робертс, Кевин Бейкон, Болдуин (хоть и не тот, что Алек, то тем не менее), а в новой ленте играют актеры далеко не первой величины. Но надо отдать должное тому факту, что наконец студенты действительно выглядят как студенты, все таки, когда видишь,что актеру уже давно за 30 тяжело поверить, что он студент. ))) В целом обе картины хороши, ремейк удался.

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Интересные фильмы
« Reply #14583 : 07 Грудня 2017, 20:03:13 »
Посоветуйте, посмотреть чтo-то из фантастики, типа "Дивергента".

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Интересные фильмы
« Reply #14584 : 07 Грудня 2017, 21:15:28 »
Посоветуйте, посмотреть чтo-то из фантастики, типа "Дивергента".
Посвященный, Сквозь снег, Бегущий в лабиринте, Голодные игры, Игра Эндера, После нашей эры

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14585 : 07 Грудня 2017, 21:17:31 »
Посоветуйте, посмотреть чтo-то из фантастики, типа "Дивергента".
Вот не так давно советовали "тайна7-ми сестер ". Только что посмотрела. Очень понравился,  хоть и остались некоторые вопросы.

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Интересные фильмы
« Reply #14586 : 07 Грудня 2017, 21:26:23 »
 
Посвященный, Сквозь снег, Бегущий в лабиринте, Голодные игры, Игра Эндера, После нашей эры
:ok:спс под аву))

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Интересные фильмы
« Reply #14587 : 07 Грудня 2017, 22:11:41 »
Вот не так давно советовали "тайна7-ми сестер ". Только что посмотрела. Очень понравился,  хоть и остались некоторые вопросы.
Мне понравился, необычно. Такого плана есть фильм "Гаттака" 1997 года, продержал в напряженности до конца фильма

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Интересные фильмы
« Reply #14588 : 07 Грудня 2017, 22:45:05 »
Вот не так давно советовали "тайна7-ми сестер ". Только что посмотрела. Очень понравился,  хоть и остались некоторые вопросы.
посмотрим ;)

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14589 : 08 Грудня 2017, 09:58:26 »
Вот не так давно советовали "тайна7-ми сестер ". Только что посмотрела. Очень понравился,  хоть и остались некоторые вопросы.
Я и думала дописать, что напомнил мне "Дивергента"   :D
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14590 : 08 Грудня 2017, 10:47:48 »
Вчера посмотрела новый фильм Даррена Аронофски( Реквием по мечте,Фонтан,Чёрный лебедь...  )"мама!"
http://gidonlinehd.ru/2017/12/mama-2017/
Заявлено как "триллер,драма,детектив,ужасы",но как по мне,это арт-хаус .Фильм шокирующий,впечатлительным не смотреть!
Однозначно,в начале будете ожидать одно,а в итоге- :o :wacko: :super:
Где-то читала,что сравнивают с "Антихристом" фон Триера,но тот все же в разы жестче.
Очень хочу обсудить  ::)(так как расшифровка у каждого точно будет своя)

А!В ролях Дженнифер Лоуренс(Голодные игры,Пассажиры..),Хавьер Бардем,Мишель Пфайффер и др...
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14591 : 08 Грудня 2017, 10:48:36 »
Я и думала дописать, что напомнил мне "Дивергента"   :D
Да, но дивергент подростковый фильм. Девочка подросток красивая и милая,  любовь с мальчиком,  да де там,  целым мачо  :D бесстрашным, сильным и т.д. Не скажу,  что смотреть было не интересно,  иинтересно, но стооолько штампов.а 7 сестер даже удивить смогли.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Интересные фильмы
« Reply #14592 : 08 Грудня 2017, 11:03:24 »
Вчера посмотрела новый фильм Даррена Аронофски( Реквием по мечте,Фонтан,Чёрный лебедь...  )"мама!"
http://gidonlinehd.ru/2017/12/mama-2017/
Заявлено как "триллер,драма,детектив,ужасы",но как по мне,это арт-хаус .Фильм шокирующий,впечатлительным не смотреть!
Однозначно,в начале будете ожидать одно,а в итоге- :o :wacko: :super:
Где-то читала,что сравнивают с "Антихристом" фон Триера,но тот все же в разы жестче.
Очень хочу обсудить  ::)(так как расшифровка у каждого точно будет своя)

А!В ролях Дженнифер Лоуренс(Голодные игры,Пассажиры..),Хавьер Бардем,Мишель Пфайффер и др...


Ого, точно буду смотреть, но не сейчас. Сейчас, перед командировкой, не тот настрой для такого описания. Я его Реквием... и Черный лебедь смотрела с удовольствием. Думаю и этот тоже не разочарует, там более такой звездный состав.  :daisy:

А Антихрист точно не мой фильм, какой-то он "грязный" что-ли.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #14593 : 08 Грудня 2017, 14:07:28 »
Вчера посмотрела новый фильм Даррена Аронофски( Реквием по мечте,Фонтан,Чёрный лебедь...  )"мама!"
http://gidonlinehd.ru/2017/12/mama-2017/
Заявлено как "триллер,драма,детектив,ужасы",но как по мне,это арт-хаус .Фильм шокирующий,впечатлительным не смотреть!
Однозначно,в начале будете ожидать одно,а в итоге- :o :wacko: :super:
Где-то читала,что сравнивают с "Антихристом" фон Триера,но тот все же в разы жестче.
Очень хочу обсудить  ::)(так как расшифровка у каждого точно будет своя)

А!В ролях Дженнифер Лоуренс(Голодные игры,Пассажиры..),Хавьер Бардем,Мишель Пфайффер и др...

Оставляла свой отзыв в этой теме, ходила на этот фильм в кино. Для меня этот фильм, что картина Черный квадрат в искусстве. Не каждому дано понять, судя по всему. Да, есть идея, понравился библейский посыл, но реализация.  :walldash: Некоторые даже ео считают гениальным. Болото оно и есть болото, лугом с одуванчиками оно не станет. После фильма было ощущение, что я вышла из дурдома (люди в зале тоже были шокированы). Гадкий и мерзкий фильм. Но это мое субъективное мнение.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Интересные фильмы
« Reply #14594 : 08 Грудня 2017, 14:32:59 »
Оставляла свой отзыв в этой теме, ходила на этот фильм в кино. Для меня этот фильм, что картина Черный квадрат в искусстве. Не каждому дано понять, судя по всему. Да, есть идея, понравился библейский посыл, но реализация.  :walldash: Некоторые даже ео считают гениальным. Болото оно и есть болото, лугом с одуванчиками оно не станет. После фильма было ощущение, что я вышла из дурдома (люди в зале тоже были шокированы). Гадкий и мерзкий фильм. Но это мое субъективное мнение.

Ну такого рода фильм и не должен быть всеми понятый. Это авторское кино, как по мне. Ну если сравнивать этот фильм с одной из масштабных его работ Ной. Я начала смотреть, но пока не хочу, не могу 100% сосредоточиться и потому где-то что-то упускаю. Но из того что я увидела отзыв скорее положительный, чем отрицательный. А вообще Аранофски снимает такие фильмы, которые никого не оставляют равнодушными - их либо любят либо яростно ненавидят. Равнодушно к его фильмам просто не возможно относиться.

Kupi.cn.ua