Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764121 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Интересные фильмы
« Reply #14310 : 20 Вересня 2017, 19:45:07 »
За 3дня  пересмотрела "преступление " , очень даже неплохо, обычно не смотрю русские фильмы, но тут заметили что "закос" под скандинавськие сериалы и меня это зацепило. Люблю такое . Также любителям советую Озеро, Убуйство на пляже, Вера. Ещё очень интересный детективний сериал "Улица потрошителя".
мы тоже сейчас смотрим , ничего так , сценарий вроде интересный. Только режиссура какая-то шаблонная что ли, если бы не такое кол-во известных актёров... Весь бюджет явно ушёл на них только, на постановку качественных сцен денег не осталось видать.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Интересные фильмы
« Reply #14311 : 24 Вересня 2017, 10:58:50 »
Вчера посмотрела прекрасный фильм, светлый и трогательный, с потрясающими пейзажами - "Бель и Себастьян" ( Действия фильма происходят в небольшой горной деревушке Франции, во времена Второй мировой войны. Местные жители обнаруживают огромную собаку Б, живущую в горах. Они видят в этом звере опасную угрозу и начинают за ней охоту. Только маленький мальчик Себастьян, который в раннем детстве остался сиротой, смотрит на этого зверя совершенно другими глазами. Он считает, что собака не собирается причинять людям зла, и вскоре они становятся настоящими друзьями).
Очень рекомендую для семейного просмотра!  :super:
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Интересные фильмы
« Reply #14312 : 24 Вересня 2017, 13:57:25 »
Понравился фильм "Малыш на драйве" :super:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересные фильмы
« Reply #14313 : 25 Вересня 2017, 09:50:21 »
За 3дня  пересмотрела "преступление " , очень даже неплохо, обычно не смотрю русские фильмы, но тут заметили что "закос" под скандинавськие сериалы и меня это зацепило. Люблю такое . Также любителям советую Озеро, Убуйство на пляже, Вера. Ещё очень интересный детективний сериал "Улица потрошителя".
пошёл ....надцатый день как я смотрю "Преступление". 20 серий - это издевательство над психикой. Растянули как собачью песню.
Психанула на 10 серии и посмотрела последнюю
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Интересные фильмы
« Reply #14314 : 25 Вересня 2017, 10:03:00 »
Хорошая драма, мелодрама "Скрижали судьбы".

АСИК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 402
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 419 44 49
Re: Интересные фильмы
« Reply #14315 : 25 Вересня 2017, 17:01:10 »
пошёл ....надцатый день как я смотрю "Преступление". 20 серий - это издевательство над психикой. Растянули как собачью песню.
Психанула на 10 серии и посмотрела последнюю
:))
Посмотрела фильм ,,Прочь !,,,так себе,смотреть можно,концовка интересная ^-^
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14316 : 27 Вересня 2017, 17:37:31 »
Искала что-то костюмированное, качественное и интересное. Естественно такое нужно искать среди фильмов пр-ва ВВС.  Нашла, и в очередной раз не прогадала. Сериал "Полдарк"  :super: Он оказывается нашумевший ( вы может и слышали о нём) но я как среднестатистическая мамка, у которой работа- дом- муж- кухня- ребёнок- садик,  шумов никаких не слышала  :D В общем очень советую. Любителям "абатства даунтон ", "север и юг " и подобного очень понравится. Все как всегда у ВВС,  шикарные костюмы, восхитительные съемки природы, удачно подобранные актеры.

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Интересные фильмы
« Reply #14317 : 27 Вересня 2017, 17:48:01 »
Ирина44 , пойду смотреть, а то последнее время ну ничего не могу подобрать
Спасибо :daisy:
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Интересные фильмы
« Reply #14318 : 27 Вересня 2017, 19:09:36 »
Искала что-то костюмированное, качественное и интересное. Естественно такое нужно искать среди фильмов пр-ва ВВС.  Нашла, и в очередной раз не прогадала. Сериал "Полдарк"  :super: Он оказывается нашумевший ( вы может и слышали о нём) но я как среднестатистическая мамка, у которой работа- дом- муж- кухня- ребёнок- садик,  шумов никаких не слышала  :D В общем очень советую. Любителям "абатства даунтон ", "север и юг " и подобного очень понравится. Все как всегда у ВВС,  шикарные костюмы, восхитительные съемки природы, удачно подобранные актеры.

О, отлично! А то как раз за неимением ничего подобного досмотрела "Чуть свет в Кендлфорд"  :daisy:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14319 : 27 Вересня 2017, 19:22:58 »
Ну так давайте все дружно смотреть  :) Потом обсудим. Вот мне к примеру кажется,  что у актрисы, которая играет Элизабет уж чересчур современная внешность. Обычно ВВС этим не грешат, все максимально приближено к духу времени  (в данном случае это конец 18-го века) а тут эти брови, эти губы, эти блин зубы, ну просто щелкунчик  :D а никак не красавица 18 века

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Интересные фильмы
« Reply #14320 : 28 Вересня 2017, 07:57:10 »
Ну так давайте все дружно смотреть  :) Потом обсудим. Вот мне к примеру кажется,  что у актрисы, которая играет Элизабет уж чересчур современная внешность. Обычно ВВС этим не грешат, все максимально приближено к духу времени  (в данном случае это конец 18-го века) а тут эти брови, эти губы, эти блин зубы, ну просто щелкунчик  :D а никак не красавица 18 века

да, и мне Элизабет как-то не "англия".

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #14321 : 28 Вересня 2017, 09:07:26 »
заинтриговали прям. вчера погуглила про этот фильм, наткнулась на статью про ляпы, посерьезней разницы в представлениях о красоте в 18 веке и сейчас http://yaokino.ru/serial-poldark-kritikujut вот, если интересно

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Интересные фильмы
« Reply #14322 : 28 Вересня 2017, 10:31:57 »
Девочки, фильм стоит посмотреть абсолютно всем (я бы даже сказала - жизненно необходимо!) https://youtu.be/UluKRmYOLWY - для того,чтобы проблему решить - надо о ней задуматься... если что: в этом году обворачивала и книжки , и тетради своим школьникам прошлогодними обложками

АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14323 : 28 Вересня 2017, 11:31:30 »
заинтриговали прям. вчера погуглила про этот фильм, наткнулась на статью про ляпы, посерьезней разницы в представлениях о красоте в 18 веке и сейчас http://yaokino.ru/serial-poldark-kritikujut вот, если интересно

Позабавил коммент " походу Демельза нашла нычку с косметикой, где Полдарк пойло хранит "  :D. Да, я тоже преображение заметила. Макияж вроде и сдержанный, но заметен. Ну куда ж без этого? Картинка не должна быть отталкивающей. Вот на этих грязных шахтеров с гнилыми зубами, ну куда оно годится, чтоб женщина главного героя такая же была?
А кондер в кадре я и не заметила.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересные фильмы
« Reply #14324 : 28 Вересня 2017, 14:48:07 »
Ира,  я подсела на ПОЛДАРК :cray2:
СУПЕР ФИЛЬМ
уже три серии.... И не могу остановиться O:-)

Kupi.cn.ua