Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Интересные фильмы
« Reply #14295 : 12 Вересня 2017, 12:55:44 »
На "Оно" никто не ходил? Я клятвенно себе обещала, что не пойду, но моя любовь к кино в кинотеатре взяла верх. )))Трейлер меня не впечатлил и я была настроена весьма скептически, но ... это лучший ужастик года по моему мнению. Местами страшно, местами жутко и, о, главное, совсем не шаблонно и абсолютно непредсказуемо. Оригинал не смотрела, книгу не читала, поэтому возможно, что мнение субъективное, но фильм хорош. Игра мальчишек - браво!!! Верю на все сто. Да, порой их юморок ниже пояса и довольно взрослый, но я смеялась, шутки оказались весьма кстати. Разбавляют собой довольно мрачный настрой фильма. Картинка хороша. Я уже было разочаровалась в жанре, а тут такой подарок.


Для любителей персонажа "Оно" http://bigpicture.ru/?p=939590   Стивен Кинг перекрестился: трехлетний мальчик косплеит клоуна-убийцу из фильма «Оно»
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14296 : 12 Вересня 2017, 19:56:44 »
Для любителей персонажа "Оно" http://bigpicture.ru/?p=939590   Стивен Кинг перекрестился: трехлетний мальчик косплеит клоуна-убийцу из фильма «Оно»

Ох, и я бы перекрестилась  :D
Книгу "Оно"  так и не осилила.  Не потому что не интересно. Интересно. Слишком гнетущая атмосфера, ещё и замешанная на детских страхах,  комплексах и т.д. А вот отзывы к фильму заинтересовали. Обязательно посмотрю, жаль не ч кинотеатре.

АСИК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 402
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 419 44 49
Re: Интересные фильмы
« Reply #14297 : 13 Вересня 2017, 17:16:45 »
"Оно", посмотрю обязательно  8)
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.

Татюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 379
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14298 : 13 Вересня 2017, 21:44:09 »
 Посмотрела русско-украинский  сериальчик "Капитанша". Понравился.   Для тех кто любит мелодрамки советую. А Ратников вобще красавчик))) :D

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14299 : 15 Вересня 2017, 16:37:49 »
Очень понравился фильм! :super: "99 домов "
https://filmix.me/dramy/103554-99-domov-2014.html
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #14300 : 16 Вересня 2017, 16:39:44 »
Вчера устроила себе мувидэй.  :yahooo: Два фильма за один день, и совершенно разные впечатления и эмоции от увиденного. Сначала "Тюльпанная лихорадка". Получила ну просто массу удовольствия, возможно, из-за нехватки романтики в данный момент (муж в командировке уже второй месяц), возможно, фильм и вправду хорош. Да, это далеко не шедевр, никакой изюминки в нем нет, но атмосфера, картинка, актерская игра, любовная линия - это покорило. Типичное женское кино, я бы сказала.
Вечером отправилась на "Маму", трейлер обещал что-то интересное, обещал ... Скажу вкратце, я бы такие фильмы запрещала выпускать на большой экран. Слишком много грязи, пошлости (не в сексе дело), того, от чего просто хочется отвернуться, а потом пойти и принять душ. Зачем такое снимать? Впрочем, судя по комментариям на разных ресурсах, есть люди, которые находят в таких фильмах некоторую долю искусства, скрытый смысл, считают его чуть ли не гениальным. Я  вроде не ханжа, но я скучаю за теми времени, когда люди восхищались фильмами вроде "Зеленой мили", "Форест Гамп" и иже с ними. Кажется, что настало время, когда уже стерты все рамки, и это печально.

АСИК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 402
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 419 44 49
Re: Интересные фильмы
« Reply #14301 : 16 Вересня 2017, 17:51:31 »
На "Оно" никто не ходил? Я клятвенно себе обещала, что не пойду, но моя любовь к кино в кинотеатре взяла верх. )))Трейлер меня не впечатлил и я была настроена весьма скептически, но ... это лучший ужастик года по моему мнению. Местами страшно, местами жутко и, о, главное, совсем не шаблонно и абсолютно непредсказуемо. Оригинал не смотрела, книгу не читала, поэтому возможно, что мнение субъективное, но фильм хорош. Игра мальчишек - браво!!! Верю на все сто. Да, порой их юморок ниже пояса и довольно взрослый, но я смеялась, шутки оказались весьма кстати. Разбавляют собой довольно мрачный настрой фильма. Картинка хороша. Я уже было разочаровалась в жанре, а тут такой подарок.
:-\Посмотрела ,,ОНО,,...- это полное Г...О!!! :negative:Девочки,судя по вашим отзывам такой фильм классный...
Такой бред я смотрела!Ничего не могу понять,может это не то ,,Оно,, совсем?Про 5 школьников и девочку,что клоуна убили( который питался детскими страхами...) Это и есть это ,, Оно,,???

Вчера смотрела ,,ПРЕСТУПНИК,, фильм поинтересней,мужчинам особенно понравится :super:
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #14302 : 16 Вересня 2017, 17:54:31 »
:-\Посмотрела ,,ОНО,,...- это полное Г...О!!! :negative:Девочки,судя по вашим отзывам такой фильм классный...
Такой бред я смотрела!Ничего не могу понять,может это не то ,,Оно,, совсем?Про 5 школьников и девочку,что клоуна убили( который питался детскими страхами...) Это и есть это ,, Оно,,???
Да, это он. А вы любите ужастики?

АСИК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 402
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 419 44 49
Re: Интересные фильмы
« Reply #14303 : 16 Вересня 2017, 18:22:23 »
Я мистику люблю , триллеры.Смотрю и ужастики и комедии...
Ну ужастиком его назвать... это очень громко сказано. Разве что до 16,,ужастик,,
Как по мне Бред полнейший :negative:
« Останнє редагування: 16 Вересня 2017, 18:25:16 від АСИК »
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14304 : 17 Вересня 2017, 22:28:04 »
А ну-ка поподробней, кто на "Оно" ходил... Там реально только про детей? В книге (которую я , как и писала, не дочитала, но всё же) не только про детей было. Первая часть - да , про детей. Они клоуна этого присмирили, но договорились , что если в этом городе будет происходить что-то подобное, то обязательно соберутся, и дадут новый бой, так сказать. Большая часть книги всё-таки взрослая. Там выросшие персонажи, каждый со своими проблемами, и новыми-старыми страхами. Кое-кто и вовсе до взрослого возраста не дожил, и покончил жизнь самоубийством. У всех остальных жизнь тоже не на 100% задалась. Этим произведение, конкретно для меня и страшнО.  Первая часть - жизнь детей наполненная ужасами, комплексами и страхами. И вторая (её я и недочитала) наполненная несбывшимися надеждами, ещё большими страхами, и не факт что хепи эндом (ну не полностью, это точно, Кинг редко так делает) закончится.

Так что, в киношном "Оно", только детская часть? Выросших героев нет?

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #14305 : 17 Вересня 2017, 23:26:21 »
А ну-ка поподробней, кто на "Оно" ходил... Там реально только про детей? В книге (которую я , как и писала, не дочитала, но всё же) не только про детей было. Первая часть - да , про детей. Они клоуна этого присмирили, но договорились , что если в этом городе будет происходить что-то подобное, то обязательно соберутся, и дадут новый бой, так сказать. Большая часть книги всё-таки взрослая. Там выросшие персонажи, каждый со своими проблемами, и новыми-старыми страхами. Кое-кто и вовсе до взрослого возраста не дожил, и покончил жизнь самоубийством. У всех остальных жизнь тоже не на 100% задалась. Этим произведение, конкретно для меня и страшнО.  Первая часть - жизнь детей наполненная ужасами, комплексами и страхами. И вторая (её я и недочитала) наполненная несбывшимися надеждами, ещё большими страхами, и не факт что хепи эндом (ну не полностью, это точно, Кинг редко так делает) закончится.

Так что, в киношном "Оно", только детская часть? Выросших героев нет?
Да, в этом фильме только детская. Но точно будет 2я часть, в которой они уже взрослые.

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
Re: Интересные фильмы
« Reply #14306 : 18 Вересня 2017, 14:44:12 »
Девочки, рекомендую посмотреть фильм, который меня очень впечатлил - "Красный шатёр" из 2 частей. О силе духа и мудрости.

mironova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 063-6355560 Надежда, только на "ТЫ"))
Re: Интересные фильмы
« Reply #14307 : 18 Вересня 2017, 14:54:34 »
Очень советую к просмотру фильм "Жена смотрителя зоопарка", военный, на реальных событиях :super:

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
Re: Интересные фильмы
« Reply #14308 : 20 Вересня 2017, 09:52:24 »
Сериал "Преступление" (2017) - накручено конечно много, но понравился, такое себе российский ответ скандинавским детективным сериалам.
"Большой" - красивый фильм о балетных буднях, есть и драма и юмор, понравился.
"Нелюбовь" - тяжелый фильм, сложно смотреть, но спасибо за совет, смотреть стОит.
За 3дня  пересмотрела "преступление " , очень даже неплохо, обычно не смотрю русские фильмы, но тут заметили что "закос" под скандинавськие сериалы и меня это зацепило. Люблю такое . Также любителям советую Озеро, Убуйство на пляже, Вера. Ещё очень интересный детективний сериал "Улица потрошителя".

LoraM.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
Re: Интересные фильмы
« Reply #14309 : 20 Вересня 2017, 13:19:32 »
Очень понравился фильм! :super: "99 домов "
https://filmix.me/dramy/103554-99-domov-2014.html

Пойду и я гляну

Kupi.cn.ua